Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд


Флуд

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Регис Каде
Лошади, ага. Какие же это ЛОШАДИ с 15-сантиметровым достоинством? так.. лошадки... *сцедил яд в бокальчик*

922

Дезире Флёр
Ну если найдешь того, кто согласится подставить свой лоб в качестве мишени - научу. *сел рядом на пол, думает о том что раз у мальчика талант к рисованию, его обязательно усыновят*)

923

Луи Лувье
*аж подпрыгнул* что ж Вы так подкрадываетесь-то)))))

Нда...питоны....*отвалился в обморок*

924

Регис Каде
Вечера док!
Артур Холдмейер
Артур что ж вы а? То жучки тырите:) то детей плохому учите?:) а еще шляпу надел агеееент!

Отредактировано Ксавье Дюбуа (2009-11-11 16:57:56)

925

Артур Холдмейер
Я поищу кого-нибудь!

Кто хочет быть моей мишенью!?? - потряс игрушечным кольтом))))

926

Винсент
*нервно*
Я... не подкрадываюсь)) Я так). * достает пузырек с ароматическим маслом, подносит к лицу упавшего в обморок юноши*

Про секс с гусями, у которых длинные шеи и которые эротично щиплются - тут уже был разговор.
*совсем печально*
Добрый боженька, я понимаю, что в сторону Вертепа ты давно уже не смотришь, но пожалуйста, пусть никто не додумается до щекотных, ворсистых и очень возбуждающих пауков-птицеедов. Этого я уже не перенесу...

927

Ксавье Дюбуа
Я учу ребенка основам самозащиты. Чувствую, ему она потребуется после моей скоропостижной кончины в обозримом будущем)

928

Луи Лувье
Неодобрительно смотрит и выразительно думает что не только он - Ксавье обладает дивным свойством доводить до оргазма беды - своим же языком!

929

Луи Лувье
А..где я? Где питоны?.....ах..ох...Луи, это Вы...Как я Вам рад,- поднимается, смотрит на юношу, как на ангела.

Не, гусей нам не надо, и пауков и прочих гадов....хм...тут своих хватает)))))))))))))))))))))))

930

Луи Лувье
*искренне уверовал что о доброй половине местных извращений ему не рассказали - пожалели пока еще здоровую психику*)

931

Ксавье Дюбуа
*кушает ням-ням, облизывается, обмакивая мясо в кетчуп (ну куда уж без него!)*
Я не обещаю!) *предупреждает* Мне еще рано... второй раз))

932

Винсент
Вот и я думаю, что Гринпис нам жестокого обращения с животными не простит).

Ксавье Дюбуа
вздыхает, нагло прочитав мысли.

- На меня навалился жестокий пофигизм.) мафия уже была, сатанисты в процессе, если следующим актом будет похищение сексуально озабоченными зелеными человечками с НЛО, я даже не удивлюсь). Говорят они хотят уничтожить весь мир, и еще у них телескопические члены).
*закашливается, вспомнив, что злая судьба имеет свойство подслушивать и записывать*

933

Понял, что тоже страшно проголодался от разговоров с мсье Серегилом.
*пошел шуршать по полкам в баре*
Кто съел последний тост? Признавайтесь?)

934

Артур Холдмейер
Подозреваю, что в нашем уютном летнем лагере, когда переберут все известные извращения, придумают еше пару десятков новых)

935

Филипп
Ох видел бы на8 эстет повар это варварство - кивает на кетчуп...

Я не обещаю!) *предупреждает* Мне еще рано... второй раз))

вот все вы мужики - сволочи так! Как кролеги...:) Некоторые женяться а некоторые - так
http://img.nr2.ru/pict/arts1/02/81/16_28142.jpg

936

Луи Лувье
*согласен и может только молча сочувствовать, поскольку фраза "держись мужик!" прозвучит как-то неуместно*)

937

Винсент
какую таблеточку? *подозрительно*
Луи Лувье
я уже истерично смеюсь)))))
Эдмон
ну не разглядел мсье Ливенталь)))
Ксавье Дюбуа
Вечера)

Отредактировано Регис Каде (2009-11-11 17:09:58)

938

Регис Каде
И мне мне таблеточку (авось под шумок прокатит") мне седативчик какой нибудь!!!

939

Ксавье Дюбуа
*деликатно похлопав по плечу* Не хочу огорчать, но я пока не помню закона об однополых браках во Франции. Может быть это причина?)

940

Ксавье Дюбуа
Мм, пусть скажет спасибо, что не видел как ели мидии с кетчупом ели %)))

*заценил картинку* У тебя задница не выдержит )))


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд