Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд


Флуд

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Луи Лувье
Лу...я уже хочу превратиться в бандерлога!!!
http://s48.radikal.ru/i119/0911/25/9a42088df968t.jpg
И куда нить повыше....на лиане качаться....

982

Дезире Флёр
*услышав про комнаты прислуги слегка спадает с лица*

Устами младенца чего-то там глаголет... Обрадовал дядю. Все.  Передвигаться короткими перебежками и только группой. Что там кошки не любят? О, точно, лимонное и апельсиновое масло. Мамашин кот чихал и сматывался из комнаты, когда чистили апельсины.

*прикидывает есть ли у него в косметичке нужный пузырек*

Ксавье Дюбуа

Не стоит никуда карабкаться,  чем выше лезешь, тем больше видно задницу. *храбрится* Ничего, и не так зажимали, прорвемся.

Отредактировано Луи Лувье (2009-11-11 17:41:28)

983

Ксавье Дюбуа
и мне порошка для превращений))

http://macroclub.com.ua/photos/0000/1831/%D0%A0%D0%B8%D1%81%D1%83%D0%BD%D0%BE%D0%BA29_show.jpg?1251579316

984

Луи Лувье
да уж... Надеюсь обойдется без коней, тигров и ядовитых змей...
Дезире Флёр
активированного угля)
Эдмон
*услышал про пенис с костью*
Матерь Божья.... *подхватил Флера на руки* дите не дам!

985

Луи Лувье

Ух я бы эту кысаньку потискал.... *мечтательно*

Дезире Флёр

Не даст.... вы ко мне приходите... ко мне, молодой человек.. тот же результат )

986

*вибирает напитки в баре, внимательно разглядывая полки. Достал бутылку абсента с верхней полки, глянул на этикетку. Убедившись чо он Швейцарский поставил на стойку, довольно улыбнувшись*

Всем доброго вечера! *краем уха следит за сутью разговора*

987

Луи Лувье
Можно с кухни мешок апельсинов стыбзить и чистить их, сел в кружок, спиной друг к другу

988

Эдмон
Да уж лучше от Вас, чем от Тигра!!!

Кстати, а месье Риноа говорил, что Вам со мной отписывать не интересно будет...*задумался* что я не Ваш типаж

989

от переполошились... там маленькая косточка совсем.. и та служит для облегчения введения, так сказать...

990

Эдмон

О, проблема тигра решена. Можешь даже надушиться валерианкой, для привлекательности. Хотя у тебя уже есть опыт *опасливо косится на пантеру*

Дезире Флёр
*ржет*
Вообразил картину). Всем любопытствующим можно говорить, что это новый вид сексуального извращения. Цитрусофилия. либо Диатезомания.

Теодор Ливенталь Добрый вечер, мсье.)

991

Дезире Флёр
Смотря что отыгрывать.... *пожал плечами*  и как отыгрывать.

992

Регис Каде
вы мне лучше угля дайте, - дергает дядю за прядку.

993

Теодор Ливенталь
Предполагаю, что Вам будут штраф выписывать, за парковку тигра в неположенном месте)
Видите, как переполошилось местное население, опасаясь что к ним заведете животное.

994

Луи Лувье
пантерка для души *погладил ленивую кыску* я с ней трахаться не собираюсь...
*включил пафос*

995

Похзоже, более или менее верными знания о тиграх здесь обладает только Эдмон *улыбнувшись молодому человеку, достал рафинад и два стакана, большой и маленький*

996

Винсент
ыыы - рыжий:)))))
Луи Лувье
Факт - не любят и крайне:) хотя с другой стороны я бы тоже возмутился если бы вкусненькое начало мне в литсо брызгать парфюмерией!

Передумал быть мартышкой и решил стать пандой - они занесены в красную книгу!!!

997

Ксавье Дюбуа
Пандой оно, конечно, благородней дооооо)))
Рыжий, хи....ген Конти)))

998

Артур Холдмейер
Что поделать, не буду же я его в подвале где-нибудь держать. Подарок должен радовать глаз, так что будет жить у меня... *задумчиво* ну или на крайняк в комнате со Смотрителем)

Отредактировано Теодор Ливенталь (2009-11-11 17:50:39)

999

Теодор Ливенталь
Ой я вас не заметил *надел пенсне на нос* Добрый вечер *Улыбается мужчине. купился на похвалу с потрохами*

1000

Ксавье Дюбуа
Медведь панда дело хорошее. Никому не мешает, курит кушает бамбук.  Видите, какие у него чёрные круги под глазами?! Медведь панда как бы всем своим видом говорит нам: «Не бухайте!»


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд