Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд


Флуд

Сообщений 161 страница 180 из 1000

161

Конрад Д'хакур
*взглянул на жест. мягко высвободил пальцы*Вы что-то хотите мне сообщить?Мсье Конрад,не столь близко.*одел черные перчатки*

162

Бальтазар Лоар-Гронж
У меня аманины нынче. *по-детски важно*

163

Бальтазар Лоар-Гронж
Да*откинулся на спинку кресла, вновь затягиваясь сигаретой*Как давно Вы ощущали единство, как давно были открыты?

164

Буси
Поздравляю*извлек из кармана коготь медведя с гравировкой и протянул имениннику*Подарок не велик,но все же значимо внимание.

165

Конрад Д'хакур
Очень давно*сел в кресло рядом,сцепив руки в замок*После одного случая,свершившегося со мной,я зарекся верить людям. Я никому не открою больше свою душу,ибо мир оглох и ослеп. Вот правда.Вам она помогла?

166

Бальтазар Лоар-Гронж
Да*спокойно отозвался*Никогда не говорите никогда.Не говорите обо всем мире, не узнав его всего*неспешно стряхивал пепел* Страх, я понимаю ваш страх, я вижу его, так же знаю, как сложно преодолеть его одному, но кто сказал, что Вы будете один?

Отредактировано Конрад Д'хакур (2009-11-10 16:41:13)

167

Бальтазар Лоар-Гронж
*искренне обрадовался* Ой, спасибо, Ар-сенсей! Здорово!!

168

Конрад Д'хакур
Не говорите о страхе.Конрад,человеческая душа - непостижима.Ее легко задеть,порвать,растоптать... Убить.Но не воскресить. Вы пробовали заново оживить щенка?У меня ни разу не получалось.

169

Буси
Я рад,что вы рады*приподнял в улыбке уголки губ*

170

Бальтазар Лоар-Гронж
Вдимо, Вы не так пробовали*невозмутимо*Не стоит все сводить к материализму. Душа-это иное. Воскресить-сложнее всего, но тому, кто обладает подобной силой возможно это сделать.Простой смертный щенка воскресить не сможет это правда.

171

Конрад Д'хакур
Значит,вы утверждаете, что Полубог-вы?*приподнял белесую бровь*

172

Конрад Д'хакур
*прислушался* А бывают непростые смертные?

173

Бальтазар Лоар-Гронж
Разве я утверждал это?*зеркально изогнул свою бровь* Мы говорим об ином Бальтазар и Вы прекрасно знаете это.
Буси
Думаю Вы не поняли разговора раз задаете подобные вопросы*спокойно ответил*

174

Конрад Д'хакур
Знаю, и хочу понять,зачем это вам.*долгий взгляд*

175

Бальтазар Лоар-Гронж
*закрыл глаза*Это не игра, не холодный расчет с целью раскрыть и уничтожить.

176

Конрад Д'хакур
Конрад*устало закрыл глаза,откинувшись на спинку*Я вызываю у вас жалость?Или вы действительно хотели бы поговорить?

177

Конрад Д'хакур
Значит, не понял... *безразлично* Просто фраза странно прозвучала.

178

Бальтазар Лоар-Гронж
Жалость это удел слабоков. Да, именно к этому я Вас и подводил, Бальтазар,снимите перчатки, они не для Вас.

179

Конрад Д'хакур
Вам зачем-то нужны мои руки*легкая полу-улыбка*Хорошо.Вот они.*перчатки были убраны в карман.Бледные ладони заняли место на подлокотниках*

180

Бальтазар Лоар-Гронж
Руки лишь средство передачи иного*накрыл его ладонь своей*Вы ведь психолог должны знать*склонил свою голову, чуть улыбаясь*


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд