Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Тихая тема


Тихая тема

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Винсент
нормально. замер вроде *наблюдает за трепыхающимся под булавкой валетом, затем собрал карты снова*
Пора мне. Хорошего вечера и берегите зеркало. завтра пятница, 13-е. у меня уже сегодня
*улыбнулся и ушел*

42

Роберт Крэнборн
*вздрогнул при упоминании пятницы 13*
спасибо, мсье

43

*тихо злится на брата*

Ой, и правда )

44

*устроился в кресле в книгой, выбрав самую малолюдную комнату*

45

утра неспящим *пристроился вместе с планшетом в тишине и покое*

46

*зашел в тихую комнату, подвинул плетеное кресло -качалку к камину, налил немного конька, сел. Покачиваясь, пьет коньяк и смотрит на огонь*

47

*вошел и задумчиво проговорил*
Никогда не пробовал молочный улун. Это вкусно?
*пьет томатный сок с кефиром пополам - налить но не смешивать*

48

* не оборачиваясь, продолжает раскачиваться к кресле, поскрипывая плетеными лозами*
-Понятие не имею. Даже не знаю, что это такое. * сделав глоток конька, мельком глянул на стакан в руке афериста, констатировал*
-Пронесет.

49

*материализовался, убрёл к камину, выполнять долг гражданина и каминофила*)

Роберт Крэнборн
Дня, сэр Роберт.. *вздохнул* Улун.. чай зелёный, сушится на молочном пару как бы... потому при заваривании вкусно пахнет молоком... действительно приятный чай.. я не пожалел, что пробовал) Успокаивает.)

Маэстро
Утра, дон...) *улыбнулся*

50

Хуго де Крё
-Утра, Хуго. * наблюдает на манипуляциями сицилийца с камином. Дело правильное- огонь должен гореть. Иначе жизнь уйдет из дома. Плесканул немного коньяка в огонь, спаивая спрятавшихся под угли саламандр*

51

Маэстро
*посмотрел на округлый взрыв вспыхнувшего коньяка на углях, кивнул слегка, соглашаясь и надстраивая ещё пару поленьев на занявшиеся*
-Всё же в партии шахмат я не понял ещё - кто играет. И на что. Можно же ставки делать. *потёр шею* Дайсы кидать или действительно партию раскладывать? Не знаете, дон ?)

52

Хуго де Крё
Маэстро
Роберт Крэнборн
С добрым утром пятницы тринадцатого...)

Посмотрел, что пьет народ с утра*
Роберт Крэнборн
Это такой аналог диетической Кровавой Мэри?

53

Ланс
Пусть повезёт тем, у кого сегодня день рождения) *шутканул*) Однако, доброго утра, какого бы оно номера ни было..
*сидит ждёт Дюбуа с утренним молоком*)

54

Хуго де Крё
Горничную хорошо за смертью посылать...)
Играть будут Алехандро с "королем Артуром". Ни за что, а просто из любви к процессу, без дайсов.

Отредактировано Ланс (2009-11-13 11:53:19)

55

Ланс
Ничего, я с Ксавье булочками возьму неустойку))
Хм, значит, у нас будет не Белая Королева, а Принцесса?? *весело ухмыльнулся* Ну, судя по тому, что сказал-подумал мсье Артур - игрок из него никудышный...  Так что просто будем надеяться на его везение )

56

Хуго де Крё
Откровенно пожалел, что самому пока не приходило в голову брать  неустойку булочками*
Принцесса, да)
Вздохнув, добавил*
Не переусердствуйте там... Мастер.

Отредактировано Ланс (2009-11-13 12:04:07)

57

впорхнул в комнату с корзинкой горячих плюшек и двумя бутылками...молока:)
Утра благородным сэрам и товарищу эконому:)

58

Ланс

Откровенно пожалел, что самому пока не приходило в голову брать  неустойку булочками*

Вот вот ! учись! мастера на то и существуют чтобы учить:) вот и учись:) Что можно ...брать *блеснул глазами* не только деньгами:)))))))

Сладко потягивается
- Ох как же я сегодня слаааааадко! До ут-раааа! Господи как я лублю это дело!
спааааааааааааааааааааать:)

Отредактировано Ксавье Дюбуа (2009-11-13 12:07:28)

59

Ксавье Дюбуа
Так и учусь вот)))
Подумал, раз к благородным сэрам его не причисляют, придется поднять процент налогооблажения. Воодушевленный этой мыслью, стащил одну бутылку молока и пару плюшек. С благостной миной - хоть картины пиши - устроился в кресле у камина*

60

Маэстро
Не пронесет *любит такой коктейль, высмотрел по телику в "Добром утре"* Это поджелудке полезно, а я больной.

Хуго де Крё
*прослушал лекцию про улун*
будем искать. Спасибо, что просветил)

Ланс
Это такой аналог да. Какой-то повар по телику рецепт утреннего напитка предложил. Я подивился несовместимости компонентов и побежал пробовать, ибо люблю необычное. С тех пор подсел. Половина стакана - томатный сок, доливается кефиром, не смешивается и пьется.

Народ!!!
Так. А что за шахматы? *как-то все упустил*


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Тихая тема