Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Тихая тема


Тихая тема

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Ланс
Ланс ты все таки кровопийца! вот на лице все написано! Пока жи ка зубки то? Покосился на плюшку вздохнул и налил только кофе. Глядя на довольного эконома *мстительно*
- Будешь столько плюшков лопать - будешь скоро на них сам похож!:)

62

- Спасть...- бредит. )))

Доброе утро...

63

Винсент
привет сестренка:) кто снился *строго смотрит - глаза смеются* и в каких позах?:)

64

Ксавье Дюбуа
Реально снились все!! Все, кто только есть на форуме...Отчетливо помню картину, на которой изображен мсье Герман, а на коленях у него сидит Поль в платье. И вид у Поля, будто ему что куда вставили. Бедный мальчик))))))))))))))))

65

Роберт Крэнборн
Ужас... поежился* Лучше по нашему, по-вампирски. Водка с кровью и никакого чеснока...
Игра в так называемые "шахматы" в Зале Тысячи Свечей. Вместо пешек - рабы. Вместо фигур - всякие интересные приспособления. Короли - две гильотины. В качестве ферзей - Ксавье и мелкая Принцесса в розовом)

Ксавье Дюбуа
Да щас. С моей работой скоро в гроб вгонят. Поэтому и приходится - молоко и плюшки за вредность...)

Винсент
Добрый день)

Отредактировано Ланс (2009-11-13 12:17:35)

66

Ланс
Попытаюсь, вот честно. Не чудовище ж)). Только вот апельсинчик на нервы надавил... а так - ничего, сыграем)
А вот и плюшки с молокооом)

Ксавье Дюбуа
Умница, разумница...) *доволен сильно* Да, булочками - это приятно... Главное, пока не начал "булками" брать))

Роберт Крэнборн
Пожалуйста... я  и сам случайно узнал, у меня знакомый чайными церимониями занимается профессионально, в Китай за чаями ездит, вот я  к нему один раз на такое попал - три разных чая, под истории, легенды.. четыре часа сидели...я даже не понял,как в меня столько чая поместилось))

67

Винсент
развратница:) и сны у тебя развратные. *вся из себя скромница комсомолки и просто красавица":)
Ланс
*бубнит под нос* да на твою вредность никакого молока не хватит а плюшки трескает так что карлсончиков пылесос обзавидуется:)
Хуго де Крё
Махнул рукой
- Неее он неизлечимый:) походу . закоренелый в своей ереси натурал:)))))))

68

Хуго де Крё
*качнул головой, выпав из задумчивости вернувшись с обеда*
- Понятие не имею. Я вот пришел посидеть на маскараде в тихом месте. Гостинчик тебе принес, опять же. * спрятал ухмылку* А что там будет дальше- понятие не имею. Алехандро ведь партию ведет, не я. Посмотрю, что он и Артур сыграют. По ходу видно будет, вмешаюсь, или нет.

Роберт Крэнборн
*тихо посмеивается, пряча смех в уголках рта*
-А я уж думал грешным делом вы этим пойлом .. кхм.. к шабашу готовитесь.

69

Маэстро
Дедушка:)

70

Ксавье Дюбуа
я-то? Мне Искусство снилось ! Картина, о! Понимать надо - ценность. Потомкам *смеется, трет глаза*

71

Ланс
*Явно не поклонник интеллектуальных игр* Мда... не слишком понятно. особенно про интересные приспособления и как ими ходить, коли это фигуры.

Ланс написал(а):

Ужас... поежился* Лучше по нашему, по-вампирски. Водка с кровью и никакого чеснока...

Скажите честно - пробовали? Хотите попробовать?

Хуго де Крё
я люблю чай и мало мальски знаю историю, до до фанатизма чайной церемонии и всяких прибамбасов вряд ли дойду *посмеивается* в Китае вкусные чаи, ага. И ее чипсы рисовые прикольные. И пятачки свиные копченые и уши. Так вкусно похрустывают хрящиками. а вяленые змейки шашлычки вообще язык проглотишь. *чего-то захотелось китайской кухни*

72

Роберт Крэнборн
кто ж довел сэра Роберта до такого оголодания!! (читает про китайские уши и сушоных змей)

73

Ксавье Дюбуа
Я мужчина в полном расцвете сил, мне положено...
наевшись и откинувшись в кресле, гладит себя по животу*
Вот улечу от вас, если плюшек давать не будут...)

Хуго де Крё
А я верю, верю...)
Пошел на всякий случай звонить доктору*

Роберт Крэнборн
Так я тут, во флуде всех поил. На Хэллоуин кажется)))

Отредактировано Ланс (2009-11-13 12:27:44)

74

Добрый день всем, кого не видел )

Ксавье Дюбуа
- Здравствуй, красавица. Как сладко ты потягиваешь-то. * посмеивается* Только не говори мне, что сегодня один спал. После сна  в одиночку так сладко не тянутся. )

75

Ксавье Дюбуа
Вот что и удивительно... *призадумался* неужели так хорошо в Вертепе платят, чтобы ходить на нелюбимую работу??) Тааак, у нас значит - три натурала.. *записал в книжечку*)

Маэстро
Мне мсье Ланс растолковал - кто с кем, а то я всё сомневался) Кстати, по ходу, Артуру потребуется советник в игре - он играть вроде как не особо, как я понял.. )
Гостинчик ... *скривил физию* )) Теперь дёрганый буду...

Роберт Крэнборн
Не разжигайте аппетит *пускает слюну на змеек* )) Я ещё не завтракал)

76

Маэстро
Да ну Вас, Маэстро. От маменьки изволил пару дней назад вернуться, а я там у нее периодически загибаюсь от ее разносолов. И отказать - обидеть и сожрать - себе навредить. Из двух зол - последнее.
да я помнится Вам рассказывал как-то случай.
Вот снова лечусь от последствий переедания, чтобы на шабаше спирту выпить и не чихнуть. Не так уж я и молод.

77

Всем до вечера. Буду сегодня после 10ти, тк работа.
*вздохнул*

Ксавье, держи марку))))))))))))

78

Хуго де Крё
Могу утешить, что на этом моем пойле *показал на коктейль* мне еще пять дней сидеть. И сухариках. Утешил?

79

Хуго де Крё
-Да я тоже как-то больше в карты играю. Шахматы... не. Соблазнительно, конечно, размяться, но в присутствии Артура... увы). *развел руками*

80

Хммм... А Лялька кажется попала  под раздачу. *смеется* Бедный ребенок) *казенная фраза*


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Тихая тема