Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Тихая тема


Тихая тема

Сообщений 881 страница 900 из 1000

881

Кристоф

Кристоф написал(а):

какой-то филиал клуба любителей Сейлор мун...

Хотите поучавствовать в закрытом кастинге? *бровЕ-бровЕ*
Адриан Меньон
Так, я все не добрался до поста. Щаааа.

Адриан Меньон написал(а):

Малышку звали Чибиуса!!!! *вспомнил*

Чаво? В жизни такого не помню О_о

882

Маури
Ня, ня, ня! Я кавайный маська! *ржееет*

883

Фидель
*смеется*

Кристоф
*перевл взгляд* Мм, в чем-то вы правы. ) Действительно, тут прям сплошное ограничение, но добровольное )

884

Фидель

Фидель написал(а):

Чаво? В жизни такого не помню О_о

Малышку из Сейлор-мун звали Чибиуса)) Маленький кролик)) Ибо Главную героиню в оригинале звали Усаги - то есть кролик) Это ее в америке как Банни сделали)

885

Хуго де Крё Спасибо. мсье мастер, я пока что не голоден. Но если захочу есть, обязательно воспользуюсь Вашим любезным предложением.

Кристоф Ну, во-первых, мсье, я похож на девушку не больше, чем... Флёр на римского гладиатора. А во-вторых... Что-то я Вам не особо верю. *хохотнул*

886

Фидель
Да, Чибиуса, точно! Факт.

887

Кристоф
и не говорите, почтенный. вот переберут всех персонажей Луны и перекинутся на покемонов... благо, и их уже тут упоминали. а выбор там намно-ого больше...

Фидель
*стащил с ноги сапог и кинул. не прицельно. погрозил кулаком*

888

Приветствую всех. *лениво зевнул, устраиваясь в кресле*

889

Филипп
Н дааа "Я несу возмездие во имя луны!":)

Усаги - то есть кролик) Это ее в америке как Банни сделали)

Слышишь - все сходиться:)))

Отредактировано Ксавье Дюбуа (2009-11-15 21:17:10)

890

Ксавье Дюбуа
*развёл руками, сам в офиге, что такое помнит*)

Маури
Не, лучше фристайл.. без планов...)

Филипп
Моя серьёзность - убивает. Как и холодность вышеупомянутого мной мсье...
*подул на четвертинку картохи, снял горелки, поднёс к губам мсье* Голодный... надо бы Дезире напрячь на ужин для всех)

891

мужиииикииииии, свиньи с их тридцатиминутным оргазмом отдыхают, у же вторпой день кончаю *.* *нянькает второго трансформера*

892

Ксавье Дюбуа
Мамору - во имя Земли))) Он был принцем Земли, Усаги - Луны) И у них была любовь до грома. Сколько раз они умирали из-за друг друга - я потерял счет ))

893

Хуго де Крё
Я учел Ваши замечани, мастер))
Внес поправки в пост. Пояснил некоторые моменты. *восторженно глядит на него*

894

Филипп
А ведь у Малышки там какая-то тоже любовь была??)) да???

895

Филипп

И у них была любовь до грома. Сколько раз они умирали из-за друг друга - я потерял счет ))

До грома еше куда ни шло:))) а вот до гроба я не согласная:))))) И помирать...ну разве только маааленькой смертью - подмигнул. А уж сколько раз...это как получится:)

Репетирует "с придыханием так , истомленно "Лунная призма...дай мне....силу!":)))

Хуго де Крё
вы полны скрытых чувство талантов и знаний.

Отредактировано Ксавье Дюбуа (2009-11-15 21:21:42)

896

Хуго де Крё
фристайл так фристайл х) я тоже поклонник свободного художествования... но все же иногда лучше заранее просчитать ходы, особенно если силы неравны)

897

Хуго де Крё

Хуго де Крё написал(а):

Как и холодность вышеупомянутого мной мсье...

*листает, листает, забил, кого упоминали выше*
*зажевал картошку, довольно прикрыл глаза* Туда бы еще соли или кетчуп... )

898

Дезире Флёр
Крылатый единорог, Гелиос ))) Ну, тоже принц какой-то)

Ксавье Дюбуа
*описался* А гроб... был только у Усаги, хрустальный))) В остальных случаях от них не оставалось ничего, чтобы можно было бы сложить в кучку. *смеется* Хотя это, Усаги как-то зарезала заколола мечом Мамору из ревности ))

Отредактировано Филипп (2009-11-15 21:23:50)

899

Филипп
Да! точно! Для меня единорог - это очень символично. Мне его, когда я мелкий был, во сне подарили))))

900

Адриан Меньон
Дезире Флёр
Ничего не знаю. Малышка Банни ее звали в годы моей юности) Я тогда не понимал, что там по японски верещали)
Филипп
Не знаешь, Сейлор Юпитер ни с кем там н евстречалась? Че-то я не помню,но хочется, блин...


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Тихая тема