Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Тихая тема


Тихая тема

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Маэстро
быстро перекрестился. Вот вам крест! один как перст. Я все суженого жду:) От вас то только гнутые вилки в завещании - подталкивает Маэстро корзинку с булочками*
И вообще я может нежная и застенчивая маргаритка. В душе. Глубоко:)))

*Хуго де Крё

*призадумался* неужели так хорошо в Вертепе платят, чтобы ходить на нелюбимую работу??)

Хуго да он вишь уже улетать собрался!!! плюшками заправился - счас раскроет пропеллер и фьюить! поминай как звали:)

Тааак, у нас значит - три натурала..

Да вообще! так и кишат! честному гею приходиться по стеночке ходить:) по струночке!
Роберт Крэнборн

особенно про интересные приспособления и как ими ходить, коли это фигуры.

- приспособления особо нервируют:)

82

Ланс
Так в натуре попробуйте) А потом станем соревноваться, чей коктейль для здоровья полезнее. Разве что кровь от водяры сворачивается махом, так что это даже не коктейль, а вареная кровь. ну да кровяную колбаску я ем, но исключительно с  чесночком) Вах! *вспомнил как забубенили в экспедиции кровяную колбаску с кишочке и как урвал кусок еще горячей остро пахнущей* А вот сейчас кефирчик.

83

Ланс
А я верю, верю... в то, что феи есть.. (с) *почти про себя повторил вслед за мсье, пошевеливая поленья в камине кочергой* ))

Роберт Крэнборн
Неааа.. я бы тоже с удовольствием на такой вкуснятине посидел бы)) *облизнулся*)

Маэстро
*постучал себе по лбу* Чёрт, я забыл, что вы знакомы с ним... *записывает в книжечку ещё одного любовника дона*)) Тогда - да. Записки шлите, через Кинга ему...) С подсказками) Жаль, что мсье Роберт мессирует в соседнем зале... а так бы - можно было б две партии параллельно сделать - в шахматы и в карты.. *размечтался*)

84

Винсент
Хорошего дня сестренка!

Ксавье, держи марку))))))))))))

Ай как кстати! положил марочку на язык:)

85

Ксавье Дюбуа
Ага, прям Потерянные Души. Зиллах, Молоха, Твиг и марочки с кислотой. - вспомнил книгу)))

86

Роберт Крэнборн

. ну да кровяную колбаску я ем, но исключительно с  чесночком) Вах! *вспомнил как забубенили в экспедиции кровяную колбаску с кишочке и как урвал кусок еще горячей остро пахнущей*

Несчастный совершенно
Изверг вы Роберт.......мечтает о колбасе......

87

Роберт Крэнборн
Роберт, я вам случаем на ногу каблуком не наступал в недавнем прошлом? али еще какую оплошность не совершал? Это я чисто для себя дабы понять почто меня так игнорируете?:(

88

*осторожно зашел, забрался в кресло и слушает старших внимательно, что то жуя*

89

Хуго де Крё
Да ну? *недоверчиво* Это конечно вкусно, но неделю выдержать только на одном этом пойле и сухариках это героизьм!

Хуго де Крё написал(а):

Жаль, что мсье Роберт мессирует в соседнем зале... а так бы - можно было б две партии параллельно сделать - в шахматы и в карты.. *размечтался*)

Ну это уже как выражается Зигги афедрон порвете (с), а проще говоря седалища на два стула не хватит. У нас вон в Шабаше Луи разошелся и посты кидает, как только Зигги хоть что-то вякнет. Неуемный совершенно и жаждет сексу *вздохнул сокрушенно покачав головой, мол во времена, во нравы*

Ксавье Дюбуа
это оссобенность всех людей, ограничивающих себя в еде - про еду говорить *заурчал пустым желудком*

90

Ксавье Дюбуа
Может и больше чем три. Кажется я еще у кого-то в анкете видел. Надо кинуть клич...)
Продолжает валяться и блаженствовать в кресле, объевшись*

Хуго де Крё
Угу... наблюдает за процессом ковыряния в камине* Не обожгитесь)

Роберт Крэнборн
В натуре классическая Кровавая Мэри думаю лучше пойдет

Поль Лаллан
Привет, ребенок) Там плюшки раздают - показал на Ксавье*

Отредактировано Ланс (2009-11-13 12:44:40)

91

Хуго де Крё
*тяжко вздохнул, вычеркнул Артура из книжечки Хуго, проворчал*
-Натурал он. Непробиваемый натурал. Извращенец, чертов. * нервный смех* А вот карты, дело так сказать, интимное. Зачем там зрители? На четверых и сыграем, с божьей помощью * чуть криво улыбнулся*

Ксавье Дюбуа
* отставил корзинку с болочками, а вот парня за руку ухватил, ущипнул за попку, выглядывающую из стрингов, огладил по кромке резинки чулка*
-Уж так ли далеко? )

92

Поль Лаллан
Привет:)

Ланс
Партия Натуралов? им надо сплачиваться!:)

Роберт Крэнборн
*смееться* совершенно люди разучились вести себя прилично на Шабаше:)))

Маэстро
Хихикает *глядя на картинку которую повесил вюмор и очень сложно оставаться серьезным даже при угрозе дачи...чаевых"
Насколько глубоко у меня в душе застенчивая маргаритка?
*мелькает мысль про "Язык мой - враг мой" но удержатьсянет никакой возможности:)
- А вы проверьте:))))

Отредактировано Ксавье Дюбуа (2009-11-13 12:51:15)

93

Ксавье Дюбуа
Почто такая гиперактивность с утра? Неужели только с высыпания? *удивился* ))
Ланса - не отпускай. Без эконома Вертеп загнётся))
А страйтами надо б озадачится. *задумался о своём, мастерском*)

Маэстро
Ляльке .. да. Мало не покажется.)) Ну, зато не к педофилу в комнату, а сразу - в дамки)) и то - хлеб) Но сначала - допрос.

Роберт Крэнборн
Вот и я про героизм... *почесал пузо* Лень в зал ходить, лучше б на диете какой... ))
А вы Луи гайки то подкрутите, а то ему ж не страшно совсем... непорядок..)

94

Ланс
Привет)) О, здорово. с какой начинкой?

95

Ксавье Дюбуа
я не игнорю. Просто пока пишу куча новых постов появляется и на все не успеваю отвечать или пропускаю парочку не углядев))

96

Ланс
Да уж на третьем форуме - каминствую) *кивнул, сгребая золу вниз*)

Маэстро
А что - простыми и доходчивыми методами ему объяснить не хотите, что ему надо бы поменять ориентацию?? *даже засмотрелся на такого необычно мягкого дона*)

Ксавье Дюбуа
Мы уже создавали партию сексменьшинств в Вертепе)))

97

Роберт Крэнборн
Успокоился:)

98

Хуго де Крё
*пожевал губами, покряхтел, отвел глаза*
-А чем к педофилу плохо? * любит таких розовых зефирок на "коняшке покатать*))

99

Хуго де Крё
Вот прикинь чел привязан цепями, а все равно спасу нет - активен ментально так сказать. какие тут уж гайки)) *смеется*

Поль Лаллан
доброго дня)

Ланс
в натуре попробуйте один к одному томатный сок и спирт. Писят грамм и ни одна зараза не пристанет) но сок густой надо, хороший. И лить сначала спирт, а потом по стеночке рюмки сок. он тяжелее спирта и сам на дно ложится, не замутив прозрачности. а закусывать лучше - горячей, острой и мясной закусочкой. и никаких запивок. Разве что лимончик можно до закуски, полпластика. и присолить его сверху.
вах, как грамотно получится.

Отредактировано Роберт Крэнборн (2009-11-13 12:56:31)

100

Ксавье Дюбуа
Сами таким грешите, беспокойный) налейте-ка мне еще кефирчику с соком *протянул стакан* уважьте стойкость духа)


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Тихая тема