Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Тихая тема


Тихая тема

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Хуго де Крё
Гиперактивность то...ну есть такое спецсредство...Дед Лайн. Суровый такой дед. В палаческом колпаке... Приходит к плохим и ленивым мальчикам. Вот и приходиться...шевелить булками:)

Лялечку сильно то не того...просит... а то мне некого будет тискать:)

102

Ксавье Дюбуа
Сплачиваться и откармливаться плюшками. Чем шире наши рожи - тем плотнее наши ряды!)

Хуго де Крё
Во-во. Отбираете хлеб у эконома. До вас тут я над камином изголялся...)

Поль Лаллан
Понятия не имею. Съел и не распробовал. Маленькие попались)

Роберт Крэнборн
Так и делаем) особенно под шашлычок)

103

Хуго де Крё
*качнул головой*
-Его не согнешь. Только сломать можно. На один раз. Так что.. пусть летает вольным соколом) А я полюбуюсь на его полет * улыбнулся*

104

Ланс
Это зимняя выпивка) Летом лучше не рисковать так) А зимой особенно с мороза очень пользительно. И зимний шашлык вкуснее, да)

105

Роберт Крэнборн
Он у вас позитивно активен... не боится ж))

Маэстро
Я не говорю, что к педофилу - плохо... Просто - стандартно. Тут все малолетки по комнатам разобраны..
*прочитал ещё раз лог про карты*  o.O  На четверыыых?? Эээ... *брезжит в уме догадка. В шоке*

106

Маэстро

Маэстро написал(а):

Его не согнешь. Только сломать можно. На один раз. Так что.. пусть летает вольным соколом) А я полюбуюсь на его полет

Это тот самый паладин, о котором я думаю?

107

Хуго де Крё
он оговорил, что безо всяких порезов и прочих брутальностей. Вот и позитивен. ты почитай его сексуальные пристрастия и органичения *кивнул на анкету* мне там не развернуться, а все остальное ему только в радость.

108

Ксавье Дюбуа
Я так и буду сидеть с протянутым бокалом? *решил вернуть шпильку*

109

Роберт Крэнборн
с готовностью подсуетимлся *попутно запомнив рецепт про спирт и сок и горячую острую закуску*
Подал стакан. Простите Роберт просто у меня есть дурацкая манера : ставить точки над Е при первом подозрении что мог обидеть чем то человека. :) улыбается:) А грешок есть есть:(

110

Хуго де Крё
*погладил по голове, поцеловал в маковку, оставил мучится догадками*)

Ксавье Дюбуа
*покосился на хихиканье, кряхтя пошел включать картинки на компе и смотреть- уж больно любопытно. Глянул - поржал, но для порядку впечатал ладонь в полуоголенный зад, оставляя на коже красный отпечаток ладони и пальцев*
-Ай баловница. * а руку-то держать на теплой и молодой заднице ох как приятно. Да еще и заигрывает красотка, проверить предлагает. Сжал руку на заднице* А ты приходи вечерком на сеновал. * поиграл бровью и перекинул сигару из одного угла рта в другой*

111

Маэстро
Прям залюбовался лиричным доном. Да это большое и светлое чуууувство никак *почти пропел*:)

"Ай же!" - старательно айкнул но млеет:) Вот коли выиграю партейку в шахматы - всенепременно наведаюсь:) на сеновал да:) Я то завсегда:) только вот вам то как *сочувственно* чай не соколик:) *бестактен* а сеновал место хоть и романтишное но в реальности дико неудобное. колет везде и сено забирается...всюду:))))))

Отредактировано Ксавье Дюбуа (2009-11-13 13:12:23)

112

Ксавье Дюбуа написал(а):

ставить точки над Е при первом подозрении что мог обидеть чем то человека.

*взял стакан с соком и кефиром* И каковы же последствия расставления точек для подозреваемого?

Вон Маэстро давно уже взял в привычку меня игнорировать, хоть так ему скажи, хоть этак. хоть лезгинку спляши. Обронит слово сквозь зубы и считай на весь день облагодетельствовал *смеется*

Отредактировано Роберт Крэнборн (2009-11-13 13:12:51)

113

Роберт Крэнборн
*  только улыбнулся, ничего не сказав*)

114

Я становлюсь сентиментальным. Матушка - осенняя хандра.

115

Роберт Крэнборн
если действительно обидел - извиняюсь и запоминаю. Если же обиды никакой нет а только моя параноя - успокаиваюсь:) Для подозреваемого никаких негативных последствиев как правило не следует:)

116

Ланс

Сплачиваться и откармливаться плюшками. Чем шире наши рожи - тем плотнее наши ряды!)

Валяется со смеху:)

117

Роберт Крэнборн

хоть так ему скажи, хоть этак. хоть лезгинку спляши

О!!! даже на лезгинку не реагирует....*скорбно* это плохо...:(:)))) на такое зрелище не реагировать никак!:)

118

Ксавье Дюбуа
Что-то Вас как-то в дебри понесло, Ксавушка *отмахнулся от серьезности*

Эдмон
Вот! Вот кого я ждал! Торжественно сообщаю, что Вашу фразу лично внесу в почетные анналы всех когда-либо существовавших литературно-ректальных игровых форумов))))

Эдмон написал(а):

Урчание, сладкая вибрация, встряхивающая рецепторы ануса до болезненного напряжения.

Браво))))))))))))))))))))))))))))

119

Роберт Крэнборн
Протер глаза...
"урчание ануса??!!!! матерь божия спаси и сохрани!!!

120

Ксавье Дюбуа
Гыы... Дед Лайн - это круто... *запомнил*)
Лялька.. оно само смотря на что напросится... так что - учите уму-разуму... Вроде как вас - уважает))

Маэстро
*всё равно записал Паладина в книжечку* Так... ревную уже.. )
*на ласку отреагировал в стиле кота, покосившись на сэра Роберта* Угу.. мозги навыворот..

Роберт Крэнборн
Вот это называется "жопа". Сочувствую... искренне. И никакой лазейки не оставил? Может, хоть обрезание ему сделать?? Татуировку?? ))

Тыкс.. позвольте удалиться на пару часов...


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Тихая тема