Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Тихая тема


Тихая тема

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Ксавье Дюбуа
тссс *приложил палец к губам* не спугните вибрацию)

122

Роберт Крэнборн
Озирается в панике ужасаясь перспективе того что где то поблизости урчит и вибрирует.........огосподибожетыимо! (зажал ладонью рот:)))

123

Ксавье Дюбуа
не упоминайте Господа в суе! *стал строг, допил кефир* тем более по такм делам!

ладно, тоже сбегу на часика полтора

124

Роберт Крэнборн
всех благ:)

125

Роберт Крэнборн
-Я так же как и вы, Роберт, просто не успеваю. Давно  уже понял, что могу единовременно поддерживать осмысленный разговор максимум с двумя людьми. Вот и приходится отмалчиваться с остальными, увы.

Ксавье Дюбуа
*вздохнул*
-Да уж. Я не соколик. * посмурнел, потом хитро улыбнулся* Но дело -то попровимое. В случае чего, сынки пособят) * посмеивается, потом представил Ксавье с торчащим из одного места пуком сушеной травы и неприлично заржал*

126

Роберт Крэнборн
Ксавье Дюбуа
*отвесил обоим подзатыльники с двух рук*
-Цыц вам, охальники. Совсем мальчонку зачморили! )

127

Роберт Крэнборн
Выпендрёжник обыкновенный. *вздохнул*  даже как то оправдываться не хочется. сглупил. Бывает. Уже удалил.

128

Маэстро
Да ладно пусть позвинит яйцами.

129

Маэстро
вспомнил "сынков"и мгновенно стал воплошением веждивости воспитанности и прочих добродетелей:) И даже не обиделся на смех:)
- Маэстро ...я ничего такого...я молчу:)))

130

Эдмон
да ладно тебе!:)) со всеми бывает просто было действительно устрашающе:)

131

Ксавье Дюбуа
Это повод для бестактности?

132

Эдмон
действительно - был бестактен . прошу прощения. сам не без грехов.

Отредактировано Ксавье Дюбуа (2009-11-13 13:54:56)

133

Эдмон написал(а):

позвинит

позвЕнит. я предпочитаю мелодично звЕнеть))) Чего Вам оправдываться, там через слово шедевры)) Мне по душе и я искренне, а Вы сразу в обиды))

Маэстро
Я про доску почета, благое дело, а мне подзатыльник *гуттаперчиво вывернулся от тяжелой длани и утек* я уже молчу))

Ксавье Дюбуа
Говорил же - тсс-с-сс!!!! *мрачен стал* Вы виноваты! *свалил вину и умотал*

134

Ксавье Дюбуа
Забыли, ладно?  :)

135

Роберт Крэнборн
Мошенник:))))
Мстительно запустил вслед ссылкой. умрите в мучениях!!!!
http://www.i-neon.lv/jumor/15135-detski … itat-.html
Бабу снежную леплю,
Страшную, с метлою:
Hос морковью послужи,
А глаза — углею.
Света Т.(4 класс)

136

Ксавье Дюбуа
*понял, что чересчур разошелся в своих фантазиях, вздохнул, достал бумажник, пару купюр и сунул под резинку чулка, заглаживая вину и заодно пользуясь моментом, чтобы лишний раз пощупать молодого красвчика. Седина в бороду- бес в ребро*)

137

Эдмон
Это не бестактность *улыбнулся* Это была шутка. И в этой шутке есть доля правды. Я думаю критику в отношении постов лучше принимать. Посты лучше будут.
И я не без греха и меня в глаз тыкали неавантажно-ажурными фразами, но как видите не развалился
*еще раз улыбнулся*
Торжественно обещаю - никогда Вам больше замечания не делать))) Клянусь!!!!

138

Ксавье Дюбуа
АААА! Какая прелесть)) *поймал ссылку, умирает в судорогах счастья* В завещание все равно не включу))

139

Маэстро
*раздумsikztn о том что Бес толкающий маэстро в ребра - большой затейник. И еще о том что после сынков то что от Ксавье останеться  будет уже мало к чему применимо. Хотяяааа....:)))

Так глубоко ушел в мысли что в задумчивости огладил кисть шедрого дарителя чаевых:)
Встрепенувшись...Ваш кефир Маэстро всегда свежайший  и ждет вас:) и ваших бесов:))))

140

Роберт Крэнборн
мошенник плут да еще и жмот:)))))))


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Тихая тема