Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Ноябрьский флуд


Ноябрьский флуд

Сообщений 881 страница 900 из 1000

881

Конрад Д'хакур
доброй ночи, мсье Конрад *проводил легкой улыбкой*

Роберт Крэнборн
Мсье Крэнборн... я, конечно, буду весьма нескромен, называя себя знатоком человеческих душ, но Вы далеко не чудовище. Скорлупа монструозности была идеальным панцирем во все времена. *улыбнулся* А вообще Вы очень искренний, и меня это бесконечно радует

Ноэль Аронис
Да, прочитаю, чтобы быть в курсе событий *кивнул с улыбкой* да, мой просто прекрасен )  пытаюсь начать писать посты

Филипп
Да? *чуть удивленно* неожиданно.. поделитесь далее?

882

Роберт Крэнборн
*вопрос про рожки отпал как то сам, поэтому просто захотел такие же подтяжки чудесного розового цвета* А вы детей кушали?
Дэрин
*стоит в углу, виновато поглядывая на мир* вот вырасту и куплю себе тысячу ирисок..*бубнит что-то про торты и леденцы*

883

Роберт Крэнборн
О...*думает, как бы передать словами аромат фрукта* Выглядит как груша, только немного ворсистая, мохнатая как...*взглянул на ногу собеседника*..как киви, местами, не всегда. А вкус смешанный, неопределенный, но терпковатый.

884

Кристоф
*выпустил белую струю дыма, не отрывая от него взгляда* Я целовал вам ноги. *тихо и просто*

885

Роберт Крэнборн
Простите, что вмешиваюсь * потупив глаза* но вы спрашивали про вкус айвы, правда не меня, но....немного на хурму, по вязкости, по  консистенции крупинками, как марципан, и по жесткости, немного на  кокосовый орех. А вкус лёгкой зелёной груши. Для меня, примерно, так.

886

Поль Лаллан
Когда вырастишь - ириски будут ни к чему, потому что страсть изменится. *улыбнулся и умно кивнул*)

887

Дэрин
Я поддержал обоих. Хотя стыдно, действительно.

888

Дэрин
ну простите, месье Дэрин, я айву тоже обожаю)

889

Дэрин
твоя сменилась быстро? *со вздохом*  и на что же она сменится? *ковырнул угол пальцем и устало потоптался на месте*

890

Буси
Это еще хуже, что обоих. *мирно улыбнулся* В общем, не столь важно сейчас. Тема глупая донельзя, не вижу причин для ссоры или излишней агрессии.

891

Амадеус
у меня еще и гранат есть. *вытащил из рукава*)

Поль Лаллан
Нииискажу.)

892

Кристоф
*покивал и поаплодировал*
В кждом чудовище - по заколдованному принцу припрятано, научный факт.

893

Поль Лаллан
Конечно, нет. Я не стал бы навязываться человеку. Я его отпустил)

894

Дэрин
нееее, кости плевать не  эстетично, а с костями клевать неудобно.)

895

Амадеус
*не знает, что на это ответить* Каждому свое?)

896

Дэрин
Ненавижу ссоры по пустякам и долгие выяснения отношений. *вздохнул*

897

Дэрин
Ну пожалуйста..пожалуйста..неужели есть что то вкуснее сладких ирисок?? а я не пробовал...*чуть не плачет над фактом* Это ужасно..

898

Поль Лаллан
про розовые подтяжки ожидал *зевнул* про детишек тоже. Ну, конечно. Еще тепленьких, шкурку срезать с мясцом длиной полоской и макать в кровь с солью и перцем, как в соус. и маринованные детские головы. Мозги такие... мягонькие. Еще вопросы есть?

Кристоф
*задумчив*
как-то вот совсем не ожидал, что у меня с Вами установятся хорошие отношения. Ох, не к добру *чешет панцирь*

899

Дэрин
вот, если сок выжать... * мечтательно*

900

Кристоф
Вы не любитель читать подобное? *с любопытством* За вас тогда можно только порадоваться. *улыбнулся*


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Ноябрьский флуд