Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Ноябрьский флуд


Ноябрьский флуд

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Роберт Крэнборн написал(а):

Еще тепленьких, шкурку срезать с мясцом длиной полоской и макать в кровь с солью и перцем, как в соус. и маринованные детские головы. Мозги такие...

*поперхнулся айвой, закашлял*

902

Роберт Крэнборн
*посыпал солью вокруг себя* Ешьте Дезире..у него язвительности меньше..*трусливо вжался в угол* да будут..А почему вы такой какой есть?

903

Амадеус
*добродушно улыбнулся*

Поль Лаллан
М-да? Уже не хотите со мной подружиться? *посмеивается*

904

Роберт Крэнборн
А вы меня кушать не будите? *осторожно протянул ладошку* И чур подтяжки..Хочу такие же..или салатовые..все взрослые тут их носят..

905

*откинулся на спинку кресла и, прикрыв глаза, потер веки*

906

Дэрин
мне можно выйти из угла? *жалобно*

907

Дэрин
Амадеус
*прочел про айву, захотелось попробовать*
а вот хурму я люблю. примороженную, сладкую. Надо поискать.

Поль Лаллан
Почему же не буду? *удивился* буду конечно. А до подтяжек еще дорасти надо. Иначе они сейчас разве что вокруг Вашей шеи впору будут.

908

Филипп
*улыбнулся задумчиво глядя на мсье* У нас целый Шабаш. А Ваши фантазии касательно меня поражают разнообразием

Буси
А в каждом принце по лягушке *тихо фыркнул* печально )

Роберт Крэнборн
*тихо рассмеялся* никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь. ну почему же сразу не к добру... по-моему, все прекрасно

Ноэль Аронис
Чаще всего это неинтересно *чуть пожал плечами* разводить красивый холивар умеет не каждый, а поводы чаще всего нелепы и надуманы. Я ознакомился с причинами и подумал, что глупость. На месте джентельменов, я бы извинился друг перед другом и забыл бы об этом, если им дорого взаимное общение

909

Поль Лаллан
*утвердительно качнул головой*

Роберт Крэнборн
Этот фрукт не настолько сладок как хурма.

910

Роберт Крэнборн
Домо аригато. *улыбнулся господину* только хотел повзрослее выглядеть. Значит спать рядом с вами я тоже могу? *практически счастлив* ну..Красавица же спала рядом с Чудовищем..и свечи там рядом..и шкаф..и тарелочки..

911

Роберт Крэнборн
я говорил не о сладости хурмы, а об её вязкости., когда она не дозрелая)

912

Кристоф
Значит я в этом вопросе менее привередлив. *рассмеялся* Думаю, если бы оно было дорого, до этого бы не дошло... *хмыкнул*

913

Дэрин
хорошо еще ремень кто -то добрый спрятал..*присел рядом*

914

Кристоф
Мне кажется, я не доживу до конца Шабаша... Все так... медленно. *чуть улыбнулся и бросил окурок в камин, поджимая под себя ноги*
Мм, я бы еще рассказал, но не при всех, пожалуй, и не сейчас.

915

Поль Лаллан
Для добрых дел могу пожертвовать своим, зачем тебе? *приоткрыл один глаз, затем сразу же зажмурился*

916

Дэрин
Обычно плохих детей бьют..Я и говорю, хорошо что меня нечем бить..*косится на ремень друга*

917

Ноэль Аронис
да.. ну что ж, это сознательный выбор господ, мы не в праве их судить *улыбнулся* я вообще очень привередливый

Филипп
простите, мсье. Вы упрекаете меня вполне справедливо.

918

Амадеус
Дэрин
Ну и ладно. все равно сейчас хочу хурму, а не айву. Не продают ее у нас, увы. Но будет возможность обязательно попробую.

Поль Лаллан
Спать? Со мной? *опешил* Это называется пустите погреться, а тот так есть хочется, что даже переночевать негде (с)

Кристоф
Ноэль Аронис
может уже все-таки стоит оставить тему, давно исчерпавшую себя?

919

Поль Лаллан
Где же ты воспитывался, ребенок, раз такое мнение относительно "плохих детей"? *улыбнулся* Да, и "плохих" нет, существует недостаток внимания со стороны воспитателей.

920

Роберт Крэнборн
а что у вас продают  в большом колличестве?


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Ноябрьский флуд