Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Ноябрьский флуд


Ноябрьский флуд

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Амадеус
ну... кто тебя тортом кормил )

962

Дэрин
Но ведь нельзя..я  же знаю, что нельзя..привязываться.. *вздохнул* Это же не любовь?

963

Поль Лаллан
*совсем растерялся* Почему нельзя привязываться? И я не знаю, что это, ведь не могу залезть в голову ни тебе, ни господину де Реналь. *неловко улыбнулся*

964

Дэрин
прости..*потер усталые глаза* ты просто задал вопрос о любви и страсти, заставляя задуматься ребенка...*усмехнулся*

965

Поль Лаллан
А если не прощу? *задумчив*

966

Дэрин
*удивленно открыл рот и уставился на парня* то есть? мне стоит извинится как то по другому?

967

Поль Лаллан
*Заколебался, но все же отрицательно мотнул головой, улыбнувшись* нет, я пошутил.

968

Дэрин
*чувствительно пихнул в бок* ну и шутки у тебя. А то я думал что снова целоваться придется..

969

Поль Лаллан
Целоваться? *изумленно* Ты думаешь, я бы позволил? *действительно удивлен, озадаченно улыбаясь*

970

Дэрин
Нет..*мотнул головой* Мне хорошо просто говорить с тобой и спорить, общаться тут. Иногда забавно выслушивать от тебя выговоры, но не целовать тебя.. Боже упаси. О. я еще люблю читать тебя. Да...Ты здорово пишешь и мне приятно.

971

Поль Лаллан
*вновь прислонил ладонь к глаза, прижимаясь затылком к спинке кресла, и едва заметно улыбнулся* Почему мои выговоры тебя забавляют? *вопросительная интонация таит в себе любопытство* И спасибо, приятно очень.

Отредактировано Дэрин (2009-11-16 22:54:33)

972

*пошевелился, думая, два ребенка - это педофилия или нет*

973

Филипп
*мыслей не читает, но заподозрил что-то нехорошее*

974

Дэрин
да меня любые выговоры и замечания, направленные на мое сознание забавляют. Это не значит, что я тебя не уважаю или что то в этом роде..просто я думаю- это я так всем не безразличен или все хотят увидеть, как я изменяюсь под влиянием и под гнетом совестливых слов о банальных вещах?..Спорить в таких ситуация себе дороже, поэтому я обычно соглашаюсь, что я хам и засранец..И даже встаю в угол.
да..да..мне очень приятно. Ты крайне богат на фантазию..ты не пробовал писать рассказы?

975

Филипп
*на всякий такой случай затянул потуже резинку от штанишек*

976

Поль Лаллан
Интересная позиция. *тихо улыбнулся* И нет, не пробовал - меня не хватает на них обычно, потому что я должен чувствовать чужую игру, именно она вдохновляет.

977

Дэрин
с моей этой позицией те, кто меня отчитывает думают почему то, что я крайне фривольно плевал на их авторитет и мозгопромывательство.
А кто тебя больше всего поразил?

978

*ждет Ксавье*

979

Филипп
*для чего? О_о*

980

Филипп
*прибегает постыдно рыдать на его плече*


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Ноябрьский флуд