Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Ноябрьский флуд


Ноябрьский флуд

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Хуго де Крё *последовал негласному совету, пошел спать хоть часик*

122

Дезире Флёр написал(а):

Тогда давайте Бейлиз)

Молочка не хочешь, дите? *в шоке*

Хуго де Крё
Не смейте поить ребенка! 0.0 Мастер, называется!

123

Филипп
После происходящего в зале свечек, мне надо был термоядерного молочка)))

Я хочу, но мсье Хуго сказал, что какао неполезно(

124

Филипп
Вы в смысле - спаиваю? *оглянулся, хрустя жареным хлебом на зубах* Мсье.. всё добровольно. Я предложил, Зефирка не отказался..  Мало ли зачем ему банка... может - гвозди заколачивать..

Дезире Флёр
*отвесил шлепок по заднице* Ябеда..

125

Хуго де Крё
А Вы меня уже с утра пораньше бьете! - смотрщил носик и погрозил банкой, хорошенько ее встряхнув.

126

Дезире Флёр
А не ябедничай.. *прикрылся от банки* Ээ.. оно сладкое, будешь меня сам отмывать в душе тогда))

127

Хуго де Крё
О, уже и в душ приглашаете)))) Я подумаю над этим,- отставил банку. - Я вообще-то люблю хлопья с молоком,- пошел варганить сухой завтрак, жует по дороге даденый хлеб. Возвращается с миской хлопьев.

Отредактировано Дезире Флёр (2009-11-14 15:20:59)

128

Дезире Флёр
Я не приглашаю. А ставлю в перед фактом.. что напортачите, то будете отмывать) *ржот* А от хлопьев Ваших - пучит.. )

129

Хуго де Крё
Это у Вас желудок странный, ослабленный спиртными наптками. А перед фактом я сам встану))))
*уплетает сухой завтрак, болтает ногами, сидя за столиком*

130

Дезире Флёр
Для детей какао не полезно? *посмотрел на Хуго* Да ему просто лень готовить! *налил ребенку кефирчика*

Хуго де Крё
*строго на него смотрит* Ну смотрите, получите вы у меня премию!..

131

Дезире Флёр
Желудок спиртом закаляется только, юноша. А вот хлопьями вы его себе разобьёте до состояния трёхкамерного, как у коровы... будете травоядное..)) И не надо стоять перед фактом... зашибёт же ненароком... *смеётся*0

Филипп
Какао - дрянь. От него только жир в организме. Лучше шоколад нормальный есть. А в это какао всякое пихают, типо пережаренных опилок и картона... *морщится* Премию.. ага.. мне больничный полагается... за моральный ущерб)

132

Хуго де Крё
Меня зашибить трудно, я юркий и вертлявый)
Потом зашибилку от меня еще отскребать)))

Я питаюсь исключительно полезным и невкусным! И вешу мало, дайте хоть в Вертепе себя побаловать)

Отредактировано Дезире Флёр (2009-11-14 15:31:19)

133

Хуго де Крё
Какао тоже разное бывает, не надо же всех изготовителей сразу в худшем подозревать! *улыбнулся* Хотя я потерял вкус к какао( В детстве нравилось, а сейчас нет)

134

Филипп
А мне в детстве его не покупали, тк оно для нас дорогое было. Зато я сейчас пью))))

135

Дезире Флёр
А никто за Вами гоняться и не собирается.. Жрать захотите, сами найдётесь ))
*выдал список продуктов, чтобы набрать мышцы, а не сало рыхленькое* Мясо, курица, рыба, яйца, творог, молоко, соевые бобы - вот что надо есть, чтобы быть крепышом.)

Филипп
Ну вот.. я ж говорю.. когда-то раньше какао было натуральным. А теперь - коленкор в порошке. Вкус - как у подмётки. Потому и не советую. )
*ворочает угли в камине, с одного края подкладывая картофелины, печься*))

136

душераздирающе зевает...... дня господа и Зефирки)

137

А мне какавы???!
я тоже хочу какавы... *гнездиться в кресле обложившись подушками и уворачиваясь в пле* Обожаю выходные!

138

*зашел ненадолго на традиционную сигаретку*

- Доброго времени суток, господа)

139

Вернулся из примерочной в новом костюмчике

Хуго де Крё
я ни от чего не отказываюсь *рассеянно глядит в зеркало* я умеренный *повернуля, повел плечами* вроде не жмет нигде *поднял руки, опустил вытянув перед собой, потянулся* Нормально. Самый раз.

*вернулся в кресло*

Дезире Флёр
будьте добры, поджарьте мне пару зефирок, я сейчас как раз с чайком их *улыбнулся*

Ксавье Дюбуа
Вечера, хлопотливая)

140

Ксавье Дюбуа
Луи Лувье
Привет, привет... господа )
Какао вредно для фигуры.... *ворчит*


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Ноябрьский флуд