Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Ноябрьский флуд


Ноябрьский флуд

Сообщений 161 страница 180 из 1000

161

Луи Лувье
Пять лет? Я бы помер... *офигел*)

Филипп
А в чём проблема с рисом? Недоваривается или подгорает? *интересно чисто так*)0

162

Роберт Крэнборн
Я так и планировал). Кстати респект Вам огромный за пост). А почему попрыгун?

Хуго де Крё

А я привык. Сладкое с детства не люблю, вот автор с персом и мучается))). Сам тощий как селедка, а описывает, блин, сады семирамиды)

Отредактировано Луи Лувье (2009-11-14 15:57:55)

163

Дезире Флёр
Вот спасибо, молодец. *взял угощение* Жаль, что горничная ныне не в духе, никого чаем не угощает. Ничего) всухомятку съем)

164

Роберт Крэнборн
Я молодец...а то, что я голову отшиб о стол, это никого не интересует *ушел делать ему чай*

165

Дезире Флёр
*пожал плечами, не хочет продолжать эту тему*

Хуго де Крё
Ну... он не получается таким, как надо =( Жиденький...(

166

Луи Лувье
Вы уверены, что хотите моих объяснений вот тут? А то вчера одно дите уже устроило мне истерику. Я ведь не особо вуалирую и сглаживаю.

Дезире Флёр
берегитесь острых углов *напутствует вслед*

Отредактировано Роберт Крэнборн (2009-11-14 15:59:54)

167

Филипп
Вы лучше погладьте, жалко что ли))) И тема сама закроется)))

Отредактировано Дезире Флёр (2009-11-14 15:59:23)

168

Роберт Крэнборн
Ну я все-таки не дитё). И к истерикам склонности не имею.)) Так что говорите, что думаете)

169

Дезире Флёр
*потрепал волосы*

170

Филипп
*чуть ли не мурлычет*
Чаю Вам? Или, может, еще чего?))

171

Дезире Флёр
поймал Зефирку поцеловал макушку
- у клиентов боли у начальства боли а у флерки не боли!!!
И если и мне чаю я тебя поцелую:)

Роберт Крэнборн
Добрый день еще раз и я не не в духе:) я в кресле в подушках сонный и выходной:)))

Филипп
постараюсь ответить о мой сердитый:)))) О как прекрасен мой возлюбленный строг камердинер хозяина поместья! Строг и справедлив:)

172

Луи Лувье
Завидую. Не могу без шоколада. Ступор мозговой наступает без него иногда. Раз в три дня обязательно хоть на укус. А строение от внутреннего огня зависит)) Однако, я бы полного не смог бы перса поднять... там особенностей много наверное... )

Филипп
Пропорции, да? Над поверхностью разровненного по дну кастрюли риса должно быть три пальца жидкости... )

Дезире Флёр
Нашлёпать за то, что неаккуратен со своей думающей частью тела? *предложил*)

173

Ксавье Дюбуа
*заодно принес и вторую чашечку чая*

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0//46/154/46154217_bestgif.gif

День сегодня тяжелый что-то...Все нервные, а страшно что-то сказать...

Хуго де Крё

Что у Вас сегодя день мальчика-для-битья? - почесал щеку.

Отредактировано Дезире Флёр (2009-11-14 16:08:32)

174

Хуго де Крё
Вот с особенностями я деликатно  приставал с расспросами к некоторым  знакомым, по моему, они уже считают меня маньяком). Ну и стороннее наблюдение и кое что из сети)

175

Дезире Флёр
Экстази. Ред булл %)

Ксавье Дюбуа
Можешь не спешить.) Мне тут еще пол залы читать >__<

Хуго де Крё
*вспоминает* Ммммммм, может быть....... ))) Запомню)

176

Дезире Флёр
подхватил на колени и чмокнул в нос.
- спасибо конфетка:) ты мне кстати сегодня снился. Что мы из за тебя в дым разругались с фиделем - моим соседом по комнате. Прикольно так было. Во сне у него был какой то странный акцент эта солочь разбила лбюбимую Ксавьеву чашку отчего горничный мой пришел в окончательную ярость и пообещал сварить все диски этого сукина сына в кастрюле и споить их ему же. Он видите ли возражал против того что Ксавье таскас себе флерку по вечерам смотреть кино и грызть чипсы на диване. снобяра:)))) Люблю такие сны. сюжетные:)

177

Дезире Флёр
Я слишком долго бил баклуши в игре.. теперь - бью мальчиков.. *довольный, благостный такой весь*))

Луи Лувье
Героизм... в чистом виде... *оценил* Ну это ж в голове постоянно держать... ух...)

Филипп
И как только закипит - на крошечный огонь и крышкой... и НЕ открывать. минут 20... наверное... оно на пару там всё внутри... *вспомнил процесс, замечтался о каше*)

178

Ксавье Дюбуа
Как, однако, круто!!
Нет, я ужасно люблю смотреть фильмы по вечерам и лямзить вкусности))
А мне сегодня снилась примерочная. Куча каких-то шмоток и надо было дефилировать на высочеееенных каблуках и почему-то со свечками и между свечек. Самые высокие каблуки были у мсье Ланса))) А подпилил их Винсент, уж не знаю, зачем. А мы с тобой вышли на подиум с собачками породы бишон)))

179

Луи Лувье
Да пожалуйста.
Действие там только начинает разворачиваться. Значит нужно привлекать взгляды, создавать объем и ЗD звучание. Я понимаю, что Вас проперло с Зигфрида, но! Еще раз НО!
очередность постов и "не прыганье вперед" помогает развивать и создавать картинку, а Ваши внеочередные посты несколько сбили. Получается, мы только-только начали подготовку, а Вы у нас уже готовы, раскрыты, вздрочены и готовы кончить не начав.
Второе. Зигфрид и Вы оба слишком увлеклись спортивной борьбой «у кого текст получится красивее.
Я даю 10 балов за каждую фразу Ваших и зиггиных постов и возможных десяти. Каждая в отдельности - шедевр.
Но вместе, в контексте поста - это Вавилон отдельных слов. Содержание теряется и нет единой картинки. Посты участников должны быть связаны единым действием. Действие – шабаш, можно сравнить его с  ароматом, который плывет в воздухе, ало наливается, касается ноздрей участников и объединяет, рождает единое звучание.
Мистерия должна быть логично выстроенной, чтобы любой, кто залезет в тему почитать, то прочитал посты участников единым духом и понял бы о чем речь и что тут такое происходит.
Поэтому не скрою, мне было очень трудно вытащить снова на свет Шабаш и вернуть к действию, отвлечь от словесных кружев. И я там не буду плести кружева, предупреждаю.
Есть текст в который погружаешься и сразу ловишь - ага, вот оно, зацепило. Дышит, живет, чувствует.
А есть тексты - как залитый кристалами льда лес - красиво, но идешь с трудом. Каждый кристал красив, но в целом - холод и неживое пространство.

Отредактировано Роберт Крэнборн (2009-11-14 16:17:27)

180

Я снова здесь)))


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Ноябрьский флуд