Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос-желание


Вопрос-желание

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Буси
доброго времени суток.

Валин
С возвращением, господин де Реналь.

Ромео
Да, девочка-псих меня тоже порадовала.) *улыбнулся*

942

Валин
*кивнул вернувшемуся господину*

943

Дэрин
Митч Хьюер?

944

Герман
*кивнул*

945

Герман
Идеальный партнёр? Разве такой может быть? Ну, если помечтать, то конечно. Внешность для меня к сожалению, играет большую роль. Прежде всего он должен мне нравиться внешне. Я всё время считал, что предпочитаю холодный тип внешности. Что то скандинавское. Бледное, или рыженькое. Но здесь убедился, что внешность бывает не так важна. И что найти того с кем хотелось бы играть по внешности намного сложнее. Характер. Я слабый, поэтому подсознательно тянусь к сильному, может даже властному. Который вовремя стукнет кулаком об стол, подчёркиваю об стол, а не об меня, и скажет – хватит нюни тут разводить. Всё будет так и так!  предпочтения… даже не знаю… хочется чтобы партнёр был с фантазией. Не просто отписывать тупо секс, что у меня сейчас только и выходит. Всё таки даже в рамках «вертепа» возможно вести сюжетную линию. Отношение к другим.  Признаюсь, я жутко ревную всех своих партнёров. Это ужасное чувство. Оно прямо таки съёдает меня всё время. но, в то же время, я не хотел бы, чтобы партнёр видел только меня.  мне льстило бы что на него  обращают внимания и другие. Но зубами скрежетал бы втихомолку  до  дёсен))).  Ну, что-то примерно такое размытое)))

946

Буси
*чуть не упал взглянув на авик* добрый вечер, месье

947

Амадеус написал(а):

Внешность для меня к сожалению, играет большую роль.

А для меня кстати внешность партнера по игре, как и его имя вообще не играет никакую роль) Главное, что писал хорошо и чтобы я с ним чувствовал себя комфортно) *улыбнулся*. В жизни, увы, все по-другому.

948

Дэрин
приятно познакомиться

Амадеус
мысль о нём, естественно, может быть. Когда Вы кого-то выбираете (или кто-то выбирает Вас), Вы же всё равно сравниваете с каким-то образом в своей голове. Именно тем, что Вы только описали. Спасибо за ответ, принимается

949

Ромео
ну а вот я такой. для меня сначала картинка, а потом читаю, что и как пишет))))

950

Герман
нравлюсь? *взглянул*

951

Валин
вопрос, или желание, месье?

952

Амадеус
Каждому свое и я тебя понимаю)
Просто я немножко мазохист, люблю к чему-нибудь привыкать, с чем-нибудь мириться) Но это в игре...)

953

Габриэль Рош
Ромео
Герман *поклон и лукавая улыбка* Спасибо, господа. Вижу, сюрприз удался. Должны же люди видеть меня и в прежнем, целом виде.

954

Амадеус
желайте, Амадеус *прикрыл глаза*

955

Валин
оооой! * закатил глазки* поцелуйте месье Германа. * выпалил и бежать* вернусь минут через 30, тогда и  ругайте)

956

Дэрин
безусловно, мой мальчик *чуть улыбнулся*

957

Амадеус
Здравствуй, Ами-тян
Дэрин
Вечер добрый.

958

Амадеус
Куда? *отозвался, не открывая глаз*

959

Герман
*прикрыл глаза, счастливо улыбаясь* спасибо *с мягкой хрипотцой в севшем голосе*

960

Валин
да куда захотите * из за дверей*


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос-желание