Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос-желание


Вопрос-желание

Сообщений 141 страница 160 из 1000

141

Герман
Не рискуйте, сэр *весело*
Ведь я ж их записываю, а все написанное мной сбывается. Хотите ли Вы быть героем картинного (улыбка) безобразия ? *поцеловал руку мастеру без разрешения и вышел*

142

ночи уходящим

143

Винсент
*подумал, какого безобразия с ним ещё не творилось...*

144

Герман, тогда прошу поцелуй, господин де Виль, мне хотелось узнать, какой поцелуй Вам бы был желател *чуть покраснел, но глаз не отвёл*

*сигарета от мсье Зигфрида пока отложена*

145

Добрых снов уходящим и засыпающим.

146

Джордан Рочестер
*задумался... и чуть усмехнулся, остановив взгляд на лице мужчины* ладно *тихо* Это очень просто *поднялся. Всё равно уже собирался уходить. Приблизился и остановился напротив, оставив расстояние в пару шагов* на колени

147

*поднялся со своего места* сладких кошмаров, господа, и покойной ночи *исчез*

148

Кристоф Доброй ночи, мсье. *подумывает - не полдедовать ли примеру*

149

Герман, *смотрел чуть насторожено, тая в карих глазах улыбку, при приближении мужчины едва не отступил, прямо глядя в глаза, почти неуловимая тень прошла по лицу, когда услышал приказ, но подчинился, медленно опустился на колени. Взгляд снизу вверх на господина де Виль* да, мне бы так с Вами обращаться, смотрелось бы занятно

Отредактировано Джордан Рочестер (2009-11-14 05:53:42)

150

Кристоф доброй ночи

151

Джордан Рочестер
*опустил взгляд следом и шагнул ближе, слушая, дотронулся горячей ладонью до щеки. Придержал лицо молодого человека, глядя ему в глаза, и задумчиво улыбнулся словам. Краешками пальцев ласково обвёл линию подбородка* Вы знаете ответ на это не хуже меня *повернул ладонь внутренней стороной вверх и показал на неё взглядом, распрямляя пальцы* здесь... я хочу чувствовать тепло Ваших губ

152

*неслышно исчез, пожелав всем хороших снов*

153

*Последовал примеру арийца*

154

*тоже ушел*

155

Герман, *сердце забилось в глотке, заставляя судорожно сглотнуть слюну...Не спускал глаз с лица мужчины. Только чуть дрогнули ресницы, когда тот поднёс руку к лицу. От ласкового прикосновения чуть покраснел, понимая, что ответить и нечего. Ответ он знает и прекрасно. Едва заметно кивнул, и, отдавая себе отчёт в том, что сейчас сделает, склонился к руке. Мягко коснулся  ладони, и лаская,  дотронулся между пальцами, нежно провёл языком по тонким полоскам линий, вдыхая запах мужчины. Прижался к ладони губами, горячо и бережно. Замер у ног господина де Виля, стараясь унять сорвавшееся сердце*

156

Джордан Рочестер
*тихо выдохнул, опустил плечи, наблюдая за тепло приласкавшимся пленником. Чувствует, как постепенно уходит напряжение, изгоняемое горячим неторопливым поцелуем... Заставил себя поднять взгляд. Едва улыбнулся* с Вами всё вокруг исчезает, что и говорить... *заметил, что зал опустел* мы тоже идём?

157

Герман, надеюсь, Вас не разочаровало...такой вот у Вас пленник, пойдёмте, мсье *улыбнулся* Спасибо, что позволили поцеловать

158

Джордан Рочестер
мне понравилось описание Вашего поцелуя в шею, но было бы не в моём духе выразить это прямо и сразу *чуть улыбнулся, уже с усталостью* доброй нам ночи... утра *проследил, чтобы пленник ушёл, и удалился следом*

159

*устроился в ожидании тихой компании*

160

*присел, спиной к камину и прикрыл глаза*
Буду наощупь, но я все слышу.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопрос-желание