Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд с подогревом


Флуд с подогревом

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Рагнар Лодброк
Это точно. не все.
Усугубил кофе, закурив.
Однако придеться сегодня побыть активом. Хоть я и не шибко это люблю. И трахать реальность пока эта сука не кончит. И все не будет как мне надо. Ну или хотя бы частично.

942

Рагнар Лодброк
*исполнил в точности, вернулся к гостю*
ваш кофе, Monsieur...
*помешкав мгновение, достал из кармана зажигалку, предложил огня*
ночь прошла великолепно

Ксавье Дюбуа
*оценил пижаму*
Доброе утро)

943

Ксавье Дюбуа
надо, надо иногда не только давать, но и брать свое. А то можно остаться у разбирого корыта с порваным презервативом. *улыбнулся весело*

Габриэль Рош
Благодарю,.. Как вас называть, юноша? *улыбнулся, принимая кофе изакуривая. Выдохнув дым первой затяжки с удовольствием пригубил кофе, прикрыв глаза о т удовольствия* Восхитительно..  у вас неплохо получилось, еще раз благодарю.
Великолепно? Значит готовы к новым подвигам и свершениям?

Отредактировано Рагнар Лодброк (2009-11-20 11:37:01)

944

Рагнар Лодброк
Вас интересует мое имя, или прозвище? *легко пожал плечами*
можете звать меня как угодно, Monsieur.

Рагнар Лодброк написал(а):

Великолепно? Значит готовы к новым подвигам и свершениям?

я был бы к ним готов и после менее приятного отдыха)

Ксавье Дюбуа
пока Вы выступаете в дуэте с реальностью в роли актива, Вас можно назвать счастливчиком)

945

Габриэль Рош
Утра утра.

Рагнар Лодброк
надеюсь до этого не дойдет.

946

*отчаянно зевает*

947

Габриэль Рош
Имя или прозвище..*отложив сигарету в пепельницу, обнял ледяными пальцами чашку, греет руки, но все равно остаются холодными* Имя.. Не очень люблю прозвища, хотя иногда они помогают сохранить нужную информацию в тайне до поры до времени.   
*улыбнулся, снова беря сигарету и затягиваясь* Мм.. это хорошее умение, быть готовым всегда и ко всему.

Ксавье Дюбуа
Да, не хотелось бы) Уверен, вы сможете выиграть у реальности этот раунд.

948

Габриэль Рош
у загнанной в угол крысы нет иного выхода Габи.
Вообще же я предпочитаю состояние расслабленной лени и покоя:) вотношениях с этой стервозной сучкой:)
Хотя...как показывает практика - стоит только расслабить булки - выебет. Так что мало не покажеться...

Регис Каде
Док ну что ж вы так! челюсть вывихнете. Кофе?

Отредактировано Ксавье Дюбуа (2009-11-20 11:49:28)

949

Регис Каде
Доктор!!! Вас то нам и надо! *рассмеялся*

950

Ксавье Дюбуа
*согласно кивнул*
Кофе)
Рагнар Лодброк
Кому опять задницу порвали?)) *побирается поближе, чтобы устроит башку на плече и поспать еще чуток*

951

Регис Каде
Слава богу никому. Только мне могз вправить, сам знаешь я страдаю хронической выебенью.. *улыбнулся похлопал по мету рядом с собой* И да, мои мобильные системы решили снова объявить забастовку, посему я без аськи)

952

Рагнар Лодброк
давай я тебе вправлю мозги))
Что ты опять натворил, друг мой?)

953

Регис Каде
Приготовил еще одну чашку эспрессо. Принес доктору
Ну почему сразу такой пессимизм? почему сразу порвааали?

954

Ксавье Дюбуа
*слегка прищурил глаза*
выбор есть всегда, даже в случае с реальностью.
а вот расслабиться, боюсь, можно только при условии, что "булки" заняты уже кем-то другим, более активным)

Рагнар Лодброк
Габриэль, Monsieur

*неторопливо вернулся к камину*

955

Регис Каде
Я пока, слава богу, ничего не натворил))
Сижу вот, мирно кофе пью, юношу разговариваю. 
*кивнул на Габриэля*
Еще на одном изучаю японскую нечисть.. *показал на покемонов у Ксавье*

Габриэль Рош написал(а):

*неторопливо вернулся к камину*

А, разве кто-то вас отпускал, Габриэль? *приподнял бровь*

Отредактировано Рагнар Лодброк (2009-11-20 12:00:27)

956

доброе утро *потянулся и плюхнулся в кресло, стоящее рядом с камином, закидывая ноги на подлокотник*

957

Леннар Валье
Доброе.. *улыбнулся* Как спалось, как руки?

958

Габриэль Рош

выбор есть всегда, даже в случае с реальностью.

Ну это если быть совсем философичным:) у меня с философией херово. Действую всегда полагаясь на инстинкты интуицию и эмоции. Порой выходит неплохо. Но порой кажется что морзг задействовать надо чаще:)

а вот расслабиться, боюсь, можно только при условии, что "булки" заняты уже кем-то другим, более активным)

- хахаха! видимо моя жопка малопривлекательна. Потому как в последнее время имеют - в мозг:)

Лулуууушенька не стойте в дверях идите к нам. Я у вас на коленках "булки" погрею:))))

959

Рагнар Лодброк
у меня еще и трусы с микки маусами есть *гордится* Оружие массового поражения. У любого насильника враз падает:) Хотя с насильниками как то в последнее время ...траблы...Надо было в зал тысячи сволочей надеть...Думаю партия бы сорвалась...

960

Рагнар Лодброк шикарно спалось, руки отваливаются, уже черте сколько часов сижу над планшетом, у меня всего неделя, чтобы закончить *пришел отдыхать*


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд с подогревом