Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд с подогревом


Флуд с подогревом

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Рагнар Лодброк
простите, Monsieur
*вернулся к дивану*

Леннар Валье
Доброе утро, Monsieur.

Ксавье Дюбуа
*шепотом*
не наговаривайте, Вы, на свою жопку))

962

Габриэль Рош чего морда кирпичом? устал с утра пораньше?

963

Ксавье Дюбуа
Какая прелесть!! *рассмеялся*  ну зря вы так, про мышку, зря.. И почему же у вас с насильниками так плохо? *улыбнулся* да, партия бы сорвалась однозначно)) Но у вас все впереди, еще есть шанс отомстить.

Леннар Валье
Правильно, отдыхать полезно. Много еще осталось доделывать-то? *вопросительно посмотрел* 

Габриэль Рош
*улыбнулся и чуть кивнул*
Согрейте, если вам удастся.
*протянул холодные пальцы, не смотря, на то, что только что держал ими горячую чашку кофе, зябко повел плечами*

Отредактировано Рагнар Лодброк (2009-11-20 12:12:35)

964

Леннар Валье
это я улыбаюсь так)

965

Всем доброго утра, - тянется))

966

Винсент
Доброго утра, приготовитель восхитительных салатов) *улыбнулся*

967

Рагнар Лодброк
*умиленный сонный взгляд* Как там грузовик с перезвативами?))

968

Габриэль Рош
Леннар Валье

Габриэль Рош чего морда кирпичом? устал с утра пораньше?

О! Администрация при исполнении и сурова. Дня мсье.

Рагнар Лодброк
Пожал плечами...а фиг его знает. Должнобыть все насильники заняты. А я весь день ношусь с уборкой и мы просто не пересекаемся:))

Винсент
Привет шустрая сестренка:) Отхватила себе уже принца Тьмы?:)

969

Винсент
Оо, всю ночь не давал мне спать.. *лукаво улыбнулся* Приходилось придумывать применение всему этому богатству)) А ваша ночь как прошла?

970

Рагнар Лодброк мужиков клеишь с утра пораньше? *зевает* много
Габриэль Рош ох не завидую я твоему постоянному..
Винсент дарова

971

Ксавье Дюбуа
Еще бы! Мы, принцы, - намекает на себя и Найджа, - должны держаться вместе))))))))))))) Он принц тьмы, а я по определению принц))))

Рагнар Лодброк
Странно. Снились чьи-то руки на моих коленях..Чьи, интересно? - смотрит на его руки.)

972

Ксавье Дюбуа
так, вы бы убираться ходили в покои насильников))  Чего вы все по коридорам, да по залам шастаете. *хитро улыбнулся* Ведь вы горничная, один взмах вашей метелки и любой у ваших стройных ног)

973

Ксавье Дюбуа где администрация? *хотел было пошевелить конечностью, дабы подняться, но потом решил, что тоже уже устал*

974

Леннар Валье
С чего бы сразу клею, то? *рассмеялся* У меня недостаток общения, ласки и внимания.. хотя все может быть.. *задумчиво затягиватеься и выдыхает дым в потолок*

Винсент
*посмотрел на свои вечно холодные пальцы* Руки? Чьи же это могли быть руки? Надо найти наглеца и наказать.. отменой порцией.. секса. ДО звона в ушах и синяков на бедрах. Ну... похожи? *очаровательно улыбнулся, показывая руки*

975

Рагнар Лодброк
*присматривается, взяв в свои, внимательно разглядывает, потом кладет себе на колени* Вот! Вот так похожи!))

976

Винсент
Доброе утро) как там твой Вертеп?

Рагнар Лодброк
*опустился на колени, принял руку господина, поцеловал костяшки пальцев. Подался вперед, опуская холодную ладонь себе на шею*
хмм, ваши руки сегодня нарасхват)

977

Габриэль Рош
М?) А ты уже откуда знаешь?) Вертеп прекрасно))) Миленький такой!)) Причем, мсье Герман написал мне в ЛС, что это живой котенок))

978

Винсент
Ах, что вы говорите! *смотрит на свои руки на его коленях, и нахально поглаживает ножки* не может быть,  честно всю ночь перебирал презервативы в грузовике.. Хотя, там были чьи то ноги.. уже после.. когда я приминения искал товару.. *задумчиво прикусил губу*

979

Рагнар Лодброк
Вот так всегда! И лица-то не припомнят после! *разочаровано*)

980

Рагнар Лодброк вот уж точно, меня, занятого, ненадолго хватило *повздыхал и вернулся к обогреву себя любимого*


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд с подогревом