Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Тихая столовая


Тихая столовая

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

*сгреб парня в охапку, укладывая рядом с собой, протиснул коленку между его ног и ткнулся носом в шею, мирно вздохнув*

22

* вздрогнул от неожиданности. обнял. медленно выдохнул. колено между ног приятно грело, дыхание в шею чуть щекотало.* спасибо. * шепотом*

23

Ммм? *вскинул подбородок, сонно щурясь на парня* Что такое? *потер переносицу, оттянутым рукавом*

24

Дэрин
ничего...спи...* прижал к себе, прикрыл глаза*

25

*Кивнул, затыкая зевок все тем же рукавом, и прикрыл глаза, приняв прежнее положение. Обвил руками талию, как дети обнимают любимую игрушку, и умиротворенно улыбнулся*

26

Дэрин
лежал тихо, вдыхая его аромат, еле заметно зарывшись носом в его волосы, думая сколько так вот выдержет*)

27

*Переместился ближе к спинке дивана, пододвигаясь, чтобы плюшевому зверю досталось больше места. Прислонил руки к груди и выдохнул, сонно, ткнувшись лбом чуть ниже шеи*

28

Дэрин
*придвинулся ближе и акуратно положил ладонь на его бедро, сначала невесомо опуская.*

29

*Пошевелился, что-то неразборчиво пробормотав и прислонил сжатую в кулак руку к губам, вторую же, просовывая ладонью под щеку*

30

Дэрин
*улыбнулся. легко подул на его волосы*

31

*Едва слышно проворчал и приоткрыл глаза, хмуро взглянув на парня*

32

Дэрин
всё, всё, Дэрин, всё...больше не буду. спи * закрыл глаза. замер*

33

*Некоторое время сонно вглядывался в парня, просветлев слабой улыбкой, после чего вновь прикрыл глаза, закусив плотный слой бинтов на руке*

34

Дэрин
*вспомнил вчерашние слова Дэрина. не себе... кому-нибудь.... до крови
. вздрогнул. вспомнил угли. вздрогнул ещё раз.*

35

Ты чего трясешься? *хриплым шепотом, не открывая глаз* Холодно? *хотел потянуться за пледом, чтобы накрыть парня, но откровенно лень двигаться*

36

Дэрин
нет...ничего...не холодно...всё хорошо. *  погладил по волосам* я больше не буду тебе мешать...постараюсь не мешать...

37

Амадеус
не грусти. *сонно проворчал, засыпая*

38

Дэрин
не буду...* снова закрыл глаза, стараясь вспомнить самое хорошее в своей жизни. постепенно заснул*

39

*Проснулся, выкарабкался с дивана и прошел к столу, приткнувшись к нему, чтобы попить чаю. Сонный, а поэтому немного хмурый.*

40

Рагнар Лодброк уммм? *выглянул из-за планшета, стягивая очки на кончик носа*
Маэстро ну заходите же, я так до сих пор и не понял, где голова)

всем местным дня


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Тихая столовая