Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Тихая столовая


Тихая столовая

Сообщений 161 страница 180 из 1000

161

Бальтазар Лоар-Гронж
Ладно! *весело* Как только мне кинут, я его тебе переброшу. Устроим апельсиновый теннис.

162

День добрый всем
Винсент
Я, я, тезка. Я тут изучаю флуд по наводке, много интересного подчерпнул кое о чем *подмигнул мелкому*
Конрад Д'хакур
Угадаете, что я имею в виду, господин невольник,м?

163

Винсент
Вот я его и пью, в надежде, что хоть он меня согреет. улыбнулся, подсевшему юноше и заглянул к нему в чашку* А вы предпочли чай? Где пропадали?

164

Рагнар Лодброк
Знаю*прикрыл глаза*Все еще будет и все будет очень долго и медленно.Шаг за шагом к высокой крепости, осада и перемирие, штурм и согласие.
Филипп
Разве я стану желать невозможного?*чуть дрогнули уголки губ*

165

Азбука
*устроился рядом, на полу, слегка согнув ноги в коленях, и принялся за подаренный ранее апельсин*

Винсент Конти
Добрый день, Monsieur

Отредактировано Габриэль Рош (2009-11-20 15:44:26)

166

Винсент Конти
Мастер*чуть сощурил свои глаза*Как Вы любите подчеркивать статусы.

167

Конрад Д'хакур
*прикрыл глаза мечтательно улывбнувшись* Даа... это будет красивый и длинный сон.. я жажду продолежния, сокрее узнать, что уготовано и чем закончиться.. и в то же время не желаю окончания.

168

Рагнар Лодброк
Угумс,в кои-то веки не скриплю,ворчу и рычу)*одарил улыбкой*

Филипп
Можно было и не уточнять!*резонно заметил,кусая за нижнюю губу*Сожррру тебя всего!АМММ!!*дурачится,впился поцелуем в губы*

Конрад Д'хакур
О,воздай мне все потом,если я в лесопарке не задрогну!

Отредактировано Бальтазар Лоар-Гронж (2009-11-20 15:50:23)

169

Рагнар Лодброк
Посты писал)) *подсел еще ближе*

Винсент Конти
Что же узнали и о ком? *любопытствует*

170

Рагнар Лодброк
Обещаю мы его растянем*коснулся губами его виска, не отпуская с колен*
Бальтазар Лоар-Гронж
Согрею и отогрею, потому и морожу*отозвался он, чуть улыбнувшись*

171

Винсент
Посты это хорошо, мне тоже надо отписать, но сложный пост. Поэтому я все еще в раздумьях. *окинул взглядом и улыбнулся, чуть приподнял бровь, не отодвигаеться, ибо сидит на коленях у Конрада и двигатся оттуда некуда* )))))))))

Отредактировано Рагнар Лодброк (2009-11-20 15:48:48)

172

Конрад Д'хакур
Месье, я вас не так хорошо, или точнее сказать, совершенно не знаю. *улыбнулся* Откуда мне знать, что вы загадаете) И не томите)

Бальтазар Лоар-Гронж
Там пропущено "не"? *хихкнул и завел голову назад, избегая укуса* )) А то потом начались бы притензии, мол, я такой... легкий )) *заткнулся от АААМ! )))*

173

Габриэль Рош
*оценивающе осмотрел с ног до головы, вздохнул, улыбнулся печально* И снова ромашка...
Конрад Д'хакур
О,да. Это мое любимое занятие. Как ваше-не отвечать на прямой вопрос. хотя похоже я немного забылся. Разве пристало мастеру разговаривать с рабом на  "вы". ай-ай-ай.
Винсент
ооо*поднял палец к потолку* просто таки тайны мадридского двора. Правда, наводку мне давали на одну тему,а я неожиданно для себя обнаружил просто таки сокровище информационное.

174

Рагнар Лодброк
*подрулил совсем близко, сидит, будто бы это не он*


Винсент Конти

Но Вы, конечно же...скааажете своему тезке, да? - хитрой лисой подобрался к нему.

Отредактировано Винсент (2009-11-20 15:50:11)

175

Конрад Д'хакур
Ну слишком затягивать тоже не стоит. Все должно кончиться в свое время. *улыбнулся, отпивая кофе* Ведь за концом следует начало чего-то нового и возможно более интересного)

176

Габриэль Рош
Часто-часто замигал синими семафорами. Слезятся, негодные. И апельсины кислые, почти лимоны.
Слабость наполняла его по колени, утягивая к земле, но тело кричало, выло, отплясывая шаманские танцы: "Я жив! Жизнь! Жив и не сломлен!". С дикой косой улыбкой в пол-лица, растрепанными волосами, длинноногий, он очень немузыкально (зато во весь голос!) принялся исполнять "Маму-анархию".
- We are the champioooons, my friends!

Он с чувством пропел последнюю строку и снова без паузы переключился на "Маму-анархию", изображая, наверное, испорченный магнитофон.

177

Винсент Конти
*склонил голову*
Monsieur предпочитает репейник?

178

Винсент
*расплылся в улыбке* Ну что вы так смущаетесь.. *приподнял пальцами за подбородок и мягко коснулся губами уголка губ* Это вам в благодарность за вчерашний салат)))

179

Конрад Д'хакур
Надеюсь,что не забудешь)

Филипп
Там уже не пропущено НЕ.Филиппе,ты сладкий,однако!*лизнул в губы*

180

Буси
Отлично!Витаминный спорт!!


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Тихая столовая