Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Холл и общие залы » Восточная комната


Восточная комната

Сообщений 1 страница 20 из 94

1

Не очень большое, но уютное помещение округлой формы с несколькими арочными проёмами в стенах, которые занавешены тяжёлыми портьерами. На полу по всему помещению растелен очень мягкий ковёр, по которому в видимом беспорядке разбросаны множество разнообразных подушек с вышивкой ручной работы. Зайдя в эту комнату, хочется немедленно растянуться на этом ковре и предаться чему нибудь очень приятному. Непонятно откуда льётся мягкий свет, но видимых источников не наблюдается, тихо шелестит вода, ниспадающая водопадом в фонтане, который расположен у одной из стен. Сами стены затянуты нежными шёлковыми тканями разных расцветок, но одной цветовой гаммы. Всё восточное помещение выдержано в тёплых, осенних тонах, от жёлтого до коричневого, иногда попадаются вкрапления тёплого зелёного или голубого.
Тихая, мелодичная восточная музыка ласкает слух каждого, кто туда входит. Вы можете просто возлежать на подушках и ни о чём не думать, а можете приятно провести время в беседе, покуривая кальян, который находится почти посередине комнаты. Множество разнообразных видов табака, от самого невинного до табака с добавлением афродизиака. Любое желание, любой, самый изысканный вкус, всё будет удовлетворенно.
За тяжёлыми портьерами вы можете уединиться с тем, кого вы выберете себе в спутники, чтобы посетить сказку " 1000 и одной ночи " или просто подремать там в одиночестве, отдохнуть от всего, расслабиться и не думать.

http://i005.radikal.ru/0911/e6/b040d2f413dc.jpg

Отредактировано Пьер Горсуа (2009-11-21 14:18:38)

2

--------> Бальная зала

Выйдя из Бальной залы Жан-Пьер неспешно последовал за остальными, на ходу извлекая из-за уха заныканную сигарету и закуривая. Добравшись до Каминной залы, заглянул в дверь, потянув носом наполненный весьма занятными запахами воздух. Ого, как тут весело. А вот с сигаретой я сюда зайти пожалуй не рискну. Надышусь, ещё прижгу кого ненароком, опять мне влетит. Рыжий прислонился к стене и с наслаждением затянулся. Ничего, в эту духотень он всегда успеет, а пока покурит, компания как раз дойдёт до кондиции. Вообще, с местным подходом к вентиляции помещений шансы повеселиться серьёзно повышаются, даже для человека в таких лохмотьях, подумал, выдыхая кольцо дыма и почёсывая зазудевшую под рогатым ободком кожу. Докурив, Жан попытался войти в залу, но тут же был почти сбит с ног вылетающим из двери Винсентом, вместе с пиратом тащившего полубессознательного графа.
- Уф, - недовольно фыркнул Жан, потирая ушибленное плечо. - Эй, чего случилось-то? Да что ж за день такой сегодня, все меня пинают, сколько можно уже? Что там у них такое стряслось, что надо обязательно выпрыгивать на полной скорости? Он заглянул в приоткрытую дверь, но, против ожиданий, ничего нового не увидел, разве что в зале стало немного темнее. Странно, вроде Винсент темноты не боится, чего это он? Или графу от местных "благовоний" поплохело? Носятся туда-сюда, как угорелые. Блин, куда их опять понесло? Обернувшись, рыжий увидел, как троица исчезает в дверях напротив. Ну хоть недалеко ускакали. А это кстати что за комната, вроде я там раньше не бывал? Только теперь уж не до заглядываний, а то опять куда-нибудь дальше понесутся, а я всё пропущу, как дурак. Хм, а тут неплохо, - отметил он, заходя в комнату. Ковры, подушки, кальян вон стоит. Что ли Мастеру в Каминной курева не хватило?

Отредактировано Жан-Пьер (2009-11-23 00:26:23)

3

Отчего потемнело в глазах, Пьер так и не понял. Понял только, что дышать стало абсолютно нечем, а потом к нему стремительно подкралась темнота. То ли в зале погасли жаровни, то ли задули свечи или выключили свет, то ли сознание выкинуло дурацкую шутку с ним. Только сознание он не терял, продолжая думать и даже отвечать что-то. Только вот тело стало тяжёлым, словно в него налилось свинца. Если б его не подхватили, он бы наверняка съехал по стене. Через пару минут воздух наполнил лёгкие и свет ударил в глаза. хлопнула дверь. Он чувствовал, что его вытащили из душного марева и куда-то ведут.
Вот так вот и попадают в неприятности. Не нужно было пить...
Вскоре зал сменился. Тут тоже пахло благовониями, но не столь отчётливо удушающе. Наконец ноги обрели твёрдость и гадкий комок в горле отступил. Теперь Пьер мог идти сам, что собственно и сделал, едва дышать смог.
- Народ, мне уже лучше. - тихо сказал он, опираясь руками на пирата и "даму". Дрожь прошла, а вот возбуждение осталось.
И твою мать, как мне по мозгам-то дало... отстраняясь от товарищей по каминной зале, он огляделся. Место было впечатляющем. Голова немного кружилась и он снова ухватился за "даму".
- Мадмуазель, присесть остаётся в силе... - утвердительно качнул он головой, поглядывая из под выбившейся чёлки на кальян. В маске по-прежнему было жарко и одной рукой он стащил её и шляпу с париком заодно. Голову приятно освежило и он помотал ей, приводя волосы в творческий беспорядок.
- Уж простите за разоблачение, не могу больше в этом... - он смутился и провёл ладонью по лбу, утирая бисеринки пота. - Кошмар какой-то, а не маска.
Светлые волоски прилипли к виску и чуть завивались от влаги. Даже без маски Пьер был похож на графа, только более натурального, живого. Серые глаза поднялись на "даму" и он робко улыбнулся.
- От меня одни хлопоты...

4

Леон, вместе с «Дамой» буквально вывалились уз удушающей атмосферы каминной залы, таща на себе полубесчувственного Графа, и чуть не сбив с ног в дверях того самого рыжего парнишку, что полвечера крутился возле них. 
- Народ, мне уже лучше.- негромко, и, все еще тяжело дыща, произнес Граф. Да уж, и мне до обморока было не далеко. Нечего было туда тащиться, да еще выпивши… Он посмотрел на «Даму», старавшуюся  изобразить веселье, и понял, что ей тоже не по себе от всего этого…
- Уж простите за разоблачение, не могу больше в этом... Кошмар какой-то, а не маска. – Граф смущенно снял маску, явив компании свое истинное лицо. Хмм…А без маски он пожалуй, выглядит лучше, чем в ней. Гесс отдышался, и постепенно успокаивался. И вместе с этим в нем пробуждалась какая-то странная игривость
- Уверяю Вас, Граф, хлопот никаких, - уже по-настоящему весело произнес «Пират», хлопнув Графа по плечу. Он и сам порой удивлялся, как быстро умеет расслабляться в любой ситуации и переходить  в жесткий позитив.
- Однако,  я вижу, началось снятие покровов, дамы и господа. И с моей стороны было бы невежливо оставаться в маске, раз уж сам Граф решил снять ее. – Он артистическим движением сорвал с себя маску, - К тому же, монсеньер прав, жара - ужас просто.
Он обвел взглядом своих спутников, и ощутил в внутреннем кармане камзола бутылку водки, в впопыхах засунутую туда уже в каминной зале. Как ни странно, но после всего пережитого, он был не прочь выпить еще. Видимо, вживание в образ пирата не прошло даром.
- У меня есть предложение – давайте устроимся где-нибудь тут поудобней, и продолжим получать удовольствие от вечера.

5

Наваждение отпустило сразу как только он оказался на свету и дверь Каминной залы закрылась за спиной. Рыжий облизнул губы, чувствуя сладковато-приторный привкус. Похоже у мальчишки-бесенка была помада с афродизиаком. Словно мало было его концентрации в воздухе. Видно у гостей Вертепа реальные проблемы с потенцией, раз чтобы их завести нужно такое облако стимулятора и художественная ебля на сцене. Фыркнул своим мыслям, присаживаясь на низкий пуфик, лицом к разоблачившимся гостям. Ну да, теперь все сомнения о статусе его спутников рассеялись, хотя он и так был уверен, что перед ним клиенты. Ну и что собственно  это меняет? Рыжий прикрыл глаза, прислушиваясь к организму. Ну да... Свою порцию он точно получил. Афродизиак смешался с легким наркотиком и тяжелым алкоголем, рождая явное желание, но и несколько притупляя его, позволяя относительно связно мыслить, зато превращая окружающих в желанных объектов для обожания. Даже рыжая немочь и то казалась милым. Фу ты ж черт!
Улыбнулся Графу, разглядывая его несколько бледное лицо в прорези маски. И правда было слишком жарко, особенно в его меховой шкуре.
-Не страшно,-улыбнулся,-Сатанисты из нас вышли так себе. А теперь попробуем - что? Гарем? Восточный базар?- стянул с головы пасть волка, сбрасывая на пол шкуру, оставаясь в платье. Ну опыт работы шейхом у него уже есть. Чуть усмехнулся, вспоминая прошлую ночь. Улыбаясь, кивнул на слова Пирата. Снять маску он был не против, хотя...
- Раз все хм...разоблачаются, то мне тоже негоже отставать хм...инкогнито. Но все-таки начну не с маски,- раздвинул ноги, упираясь тапками в пол, подобрал юбку, собрав ее подол и демонстрируя общественности ноги в чулках,- Не поможете даме избавиться от хм...это практически орудия пыток?
Скользнул взглядом по всем присутсвующим, специально не задерживаясь ни на ком дольше мгновения. Ну кто тут самый смелый?

6

Стриптиз продолжается, - хмыкнул пор себя Жан-Пьер, с интересом наблюдая, как продолжают разоблачаться его спутники. Такие все красивые, просто стыдно становится за свой внешний вид. Даже эффектно сорвать с себя нечего.
давайте устроимся где-нибудь тут поудобней, и продолжим получать удовольствие от вечера.
Давайте-давайте, отчего ж не устроиться? Особенно если вельможные господа не соизволили вылакать по дороге всю бутылку.
- А осталось? - спросил он, красноречиво щёлкая себя по горлу, тут же, впрочем, отвлекаясь на вконец разошедшегося Винсента. Ну нифига себе. Что-то они как-то уж слишком повеселели за такое короткое время. Он было шагнул к Мастеру, но остановился, резонно предположив, что на маскараде тот предпочтёт "пообщаться" с гостями, а не с порядком уже надоевшим ему невольником. А насчёт "орудия пыток" - это он загнул. Будь чулки так уж ужасны - фиг бы он их надел. Вот шпильки - да, шпильки зло, - Жан поморщился, вспоминая свой давнишний полёт по лестнице, когда адская обувь в самый ответственный момент наотрез отказалась поддерживать его в вертикальном положении.

7

Граф улыбнулся и присел напротив почти "дамы", помогая избавиться от меховых сапог. Осторожно потянул за один, буквально высвобождая жилистые конечности мужчины, оказавшегося рыжим и весьма неординарным во внешности. Шрам Пьер заметил не сразу. Влажные волосы прилепились к щеке парня, взмокшие от мехового наряда. Да и сам он в платье смотрелся весьма комично. Невольная улыбка не сходила с лица. Смуглый черноволосый парень, светловолосый он сам и два рыжих. Когда ещё попадёшь в компанию двух рыжих одновременно. Мальчишка тем временем навыка не терял и явно желал отпраздновать несостоявшийся заход на Шабаш. Собственно он единственный не надышался туманным зельем чувственности. Про себя Пьер решил, что пить сейчас смерти подобно и не горел желанием вкусить огненной воды. Зато другое желание явно сделало своё дело, заставляя его смотреть на окружающих с точки зрения либидо.
Вот чёрт, я схожу с ума просто глядя на компаньонов, а это первый признак того, что страсть есть химическая реакция. Да какая к хренам разница...
- Так лучше? - он перевёл взгляд на лицо мужчины и улыбнулся ему. Сидеть напротив было гораздо удобнее, чем стоять. Раскиданные по ковру подушки и валики способствовали мягкому приземлению и вставать категорически не хотелось. Зашвырнув камзол к стене, он ослабил ещё одну петлю на рубашке. Покрутив головой, Пьер заметил небольшую арку со знаком воды. Всё же пришлось встать, чтобы проверить предположение. Он быстро пересёк комнату и заглянул туда.
- Если я прав... То здесь душевая комната. Господа, у меня есть желание смыть с себя душные воспоминания и кровь. - провозгласил он спутникам, скрываясь в арке.
Помещение душевой тоже было выдержано в восточном стиле, много камня и отгороженные друг от друга квадраты кабинок за полу-прозрачным стеклом. И множество зеркальной мозаики. Понадобилось пять минут, чтобы смыть с себя пот и грязь, правда одеваться пришлось в то же самое, но Пьер решил эту проблему просто. Накинул рубашку, завязав её узлом на груди и надел брюки и туфли. Всё остальное осталось в общей зале. В таком вольном виде он и вышел к спутникам.
- Вуаля, господа. Кто желает ополоснуться, там всё есть.
Не торопясь, он прошёл обратно к центральному кальяну и устроился на подушках, открывая ящичек, стоящий рядом с кальяном и обозревая знакомые уже принадлежности для курений.
- Пока могу запалить это чудо востока, если есть желание глотнуть дыма. В конце концов живём один раз, отчего бы не приблизиться к совершенному пороку. - робко улыбнулся он, разбирая коробочки с травами. Кинув взгляд на остальных, он быстро и довольно ловко принялся разжигать кальян.
Гулять, так гулять... Только половина из этих этикеток мне доверия не внушают. Что за чудо-трава в них? Не сожжёшь, не узнаешь...

8

- Сатанисты из нас вышли так себе. А теперь попробуем - что? Гарем? Восточный базар?
Вся компания удобно расположилась на подушках, в атмосфере типичной восточной кофейни. Ну или какого-нибудь Тадж-Махала. Леон покосился на большой кальян. Да, кальян, пожалуй, был сейчас весьма кстати. Вполне подходящая обстановочка для отдыха от всех впечатлений вечера.
- Раз все хм...разоблачаются, то мне тоже негоже отставать хм...инкогнито. Но все-таки начну не с маски,- «Девушка» весьма элегантно раздвинула ноги, и подобрала юбку.
Мило, конечно, но все же масочку снять не мешало бы  Леон поймал себя на мысли, что ему хотелось бы увидеть мордашку этой «Леди». Граф без маски оказался очень даже ничего. А какова же его «спутница». Леон усмехнулся про себя собственным мыслям.
Граф помог «Даме» разоблачиться, а затем, скрылся в проеме арки, ведущей в душевую.
- А осталось? – с надеждой в голосе вопросил рыжий парнишка. Ну да, это ему, Леону почти хватило выпивки и закуски в этот вечер, а парнишка то, считай и удовольствия еще не получил.
- Разумеется. – Радушно улыбнулся теперь уже бывший «Пират», достав из кармана камзола бутылку, и протягивая ее мальчишке.
- Бокалами обеспечить, увы, не могу, но если Вы не против, употребить из горла - все к Вашим услугам. Пускай налакается парень. Да и вообще мы какие-то все слишком уж трезвые. Не мешало бы добавить – тогда и отдых пошел бы активнее. Гесс едва не зажмурился с видом довольного кота, представив, как хорошо было бы споить всю компашку, и дать уже волю фантазии. А то прямо благородное собрание какое-то получилось. В конце концов – атмосфера то самая располагающая…
В самом Леоне боролись желание принять ванну и нежелание вставать с уютного местечка. Пока эта борьба с неясным исходом продолжалась, он снял с себя камзол, расположился на подушках полулежа, достал сигарету и закурил. Граф, однако, быстро вернулся.
- Пока могу запалить это чудо востока, если есть желание глотнуть дыма. В конце концов живём один раз, отчего бы не приблизиться к совершенному пороку. – Граф начал разжигать это чудесное изобретение Востока.
- Сделайте милость, Месье, - улыбнулся Леон, разглядывая «Графа», выглядевшего роскошнее некуда в своей тонкой сорочке.
- Я, например, не прочь вкусить наслаждения Востока.

9

Самым смелым (или быстрым) оказался Граф, улыбнулся в ответ на его улыбку, наконец-то снимая маску. Тряхнул головой, проводя рукой по лицу, откидывая слегка влажные волосы назад. Проследил взглядом за Графом, который действительно был очень шустрым. Ну нет, мыться он сейчас не хотел. Лениво было... Да еще была нехорошая мыслишка, что он задержиться в душе гораздо дольше, дав волю рукам. Вот фу какое! Винсент вспомнил о чем просил мальчишку в зале. Улыбнулся, притянул к себе корзинку, доставая из нее небольшую аромо-лампу. Встал, потянувшись, подошел к засевшему за кальян мужчине. Поглядел через плечо на коллекцию табаков. Фыркнул, наклонившись и тыкнув пальцем в некоторые
- Вот этот и этот брать не стоит. Иначе, мы рискнем схватить передоз от перевозбуждения,- поставил аромо-лампу рядом,- Это гостинец с Шабаша. В малом количестве компенсирует эффект от табака
Решив, что его долг по оповещению товарищей выполнен, плюхнулся на подушки, подпихнув пару под спину, чтобы удобней было лежать, одгну ногу согнул в колене, другую вытянул, пошевелив пальцами. Неодобрительно покосился на наглого мелкого, что тянул загребущие ручонки к бутылке. Ну с другой стороны, фиг  с ним. Вырубиться тут - к завтраму проспится. Мысли в голове были тягучие и позитивные. Как наверное и должно быть, если ты собираешься курить кальян с теми, кто в данный момент вызывает определенный интерес. Очень даже определенный.
-Кстати, о наслаждении востока. МОжет поиграем за кальяном в старинную восточную игру,- говриит серьезно, пряча лукавство в уголках глаз,- Которая полна сюрпризов инеожиданностей,-подмигнул,- "Бутылочка"

10

- Бокалами обеспечить, увы, не могу, но если Вы не против, употребить из горла - все к Вашим услугам.
- Не-не-не, я не против, спасибо большое - поспешил заверить "пирата", принимая бутылку и плюхаясь на подушки. Привычным движением открутив крышку, Жан отхлебнул из горла. Уух! Совсем забыл, как эта хрень дерёт простуженное горло. Бля, закусить-то и нечем.
- Блеск! - сказал он осипшим голосом, мотая головой. Секунду спустя он почувствовал, как по телу разливается приятное тепло и сделал ещё один глоток. В этот раз пошло получше. Рыжий благодушно смотрел, как "граф" улыбаясь стягивает с Мастера меховые сапоги. Винсент в своём репертуаре. Сделайте это, сделайте то. До последнего палец о палец не ударит. Услышав, что "граф" собирается идти мыться, Жан нахмурился. Что за манера полоскаться каждые пять минут? Как будто от человека обязательно должно мылом разить. Вечно я себя в таких компаниях каким-то грязнулей чувствую. Он понюхал рукав своего костюма, ничего особо неприятного не унюхал и успокоился. Вроде норм пока, - решил он и снова отхлебнул из бутылки. Скоро "граф" вернулся и занялся стоящим посреди комнаты кальяном.
- Я, например, не прочь вкусить наслаждения Востока.
Жан снова перенёс внимание на "пирата", с неудовольствием отмечая, что тот с интересом уставился на "графа". Рыжий неожиданно обиделся за родное заведение: Ну вот ещё не хватало, чтобы клиенты друг с другом начали развлекаться. Мы элитное бордельеро или где? В голове уже шумело и тянуло на подвиги и защиту деловой репутации Вертепа. Сделав напоследок ещё глоток, он оставил бутылку, поднялся и направился к полулежащему на подушках "пирату".
- Притомились небось графьёв-то таскать? - сочувственно спросил он, присаживаясь за спиной клиента и кладя руки ему на плечи, - Давайте я вам что ли массаж сделаю. Жан принялся аккуратно разминать плечи "пирата", под рубашкой которого обнаружилась неожиданно хорошо развитая мускулатура. Даа, это вам не гнилая аристократия, - одобрительно подумал он, усиливая нажим. Вряд ли он так уж устал, сейчас кровь разгоним и опять повеселеет.
-Кстати, о наслаждении востока. Может поиграем за кальяном в старинную восточную игру, которая полна сюрпризов и неожиданностей - "Бутылочка"
Жан недоумённо поднял взгляд на Мастера. Восточную? Чего в ней такого восточного? Да и неожиданностей в такой компании ждать не приходится. Хм. Тут он ещё раз обозрел присутствующих и решил, что на кого бы ни указала бутылочка в его ход, в проигрыше он не останется. Хорошо бы конечно попасть на этого брюнета, ну да и остальные вполне себе неплохи.
- С удовольствием, - вежливо отозвался он, - Господа?

Отредактировано Жан-Пьер (2009-12-01 01:04:02)

11

Он уже не прислушивался к спутникам, занятый кальяном, лишь уловил совет не разжигать определённый вид благовоний. Нет, повторения обморока ему не хотелось, посему он выбрал другое, менее убойное содержимое пакетика. Чувствуя взгляд черноволосого "пирата", он улыбнулся краями губ и мягко посмотрел на него, кивнув и поймав себя на мысли, что мужчина тоже красив, правда мысль он эту засунул тут же подальше, сделав предположение про себя, что ему сейчас любой красив, ибо чёртово возбуждение ослабло, но окончательно не исчезло даже после душа.
Пальцы насыпали на фольгу крошева и Пьер осторожно подул на угли. Процесс был запущен и он спокойно присел рядом с рыжим, бывшей "дамой", вдыхая мягкий аромат и облокотившись на руку. Передал кальянную трубку рыжему мужчине, прислушиваясь к аккордам его голоса.
В бутылочку? Да уж старинная восточная игра... а учитывая состояние, самое оно.
Взгляд скользнул по всем спутникам, задержавшись чуть дольше на манёвре юноши. Тот явно вознамерился перейти от бездействия к действию, устроившись за спиной черноволосого и приступая к массажу. Хмыкнув про себя, Пьер улыбнулся. Они хорошо смотрелись вместе. Мальчишка выразил желание рискнуть, оставалось либо согласиться, либо отказаться. Отказаться было бы разумнее, но, но, но... Как бы он не гнал от себя мысль, что это дико - играть в бутылочку с незнакомыми людьми, подспудно чего-то такого хотелось. В конце концов представиться по имени можно и в процессе игры.
- Была не была, господа. Я не возражаю. - тихо сказал он. - Вы, мсье? - он посмотрел на "пирата".
Я же не схожу с ума, верно? Да, я просто собираюсь принять участие в чём-то таком, что может закончиться неожиданно для меня. Но разве острые ощущения не разогревают кровь? Разве не заставляют меня чувствовать себя слабым перед выбором? Разве я этого не хочу?  Каждый из них по своему привлекателен. Разве что малыш вызывает умиление, зато он может сделать массаж...
Лёгкий запах благовоний раскрепощал, а адреналин предстоящего развлечения будоражил кровь, прогоняя её через тело тёплыми толчками прямо к паху.
Похоже даже это возбуждает или же я опять надышался и эта реакция уже отдельно от меня, сама по себе...

12

- Не-не-не, я не против, спасибо большое. – Парнишка не заставил себя уговаривать, а даже напротив, схватился за бутылку со всей возможной резвостью и, завалившись на подушки, тут же принялся хлебать из горла. Леон усмехнулся, подумав, что сам он, пожалуй, не стал бы испытывать подобного рвения к спиртному, даже если бы целый год не употреблял…
Передав, парню бутылку, сам он расположился поудобнее на подушках, окончательно оставив мысль идти в душевую, постепенно давая волю тому трогательному состоянию блаженного полусна, когда все кажется прекрасным, а в голову лезут всяческие милые фантазии. Да и как фантазиям было не разыграться в такой компании. Особенно, если прекрасно осознаешь, что, как минимум, часть из этих фантазий реализуется прямо сегодня же. А пока можно понаблюдать, как «Граф» в своей тонкой сорочке, нисколько не скрывающей превосходное телосложение, с видом мастера колдует над кальяном.
Передоз от перевозбуждения, - Гесс усмехнулся про себя, - лучше уж это перевозбуждение реализовать поскорее…Так сказать, в физической форме…
- Притомились небось графьёв-то таскать?- неожиданно спросил рыжий, ловко устраиваясь за спиной Пирата, и без всяких предисловий, начав делать ему массаж. Это произошло так быстро, что Леон и возразить то не успел. Хотя, впрочем, возражать он и не собирался…
- Ну что Вы, и не такое таскать приходилось, - усмехнулся Леон.
А мальчишка оказался весьма умелым в области массажа. Интересно, а в остальном он как? Ну, думается, будет шанс проверить…
Игра в бутылочку? Мило, мило…Молодец, красотка ты наша, а то такое чувство, что всем уже охота потрахаться, но никто не знает, с чего бы начать… Ну да, точно, Граф и мальчишка сразу же согласились. Приятно, когда все в компании хотят одного и того же.
- Ну если это доставит удовольствие всем нам, то отчего бы и нет. – Вежливо улыбнулся «Пират», оглядев всех троих спутников. По их глазам было ясно, что идея пришлась по вкусу всем.
-У нас, кстати, и реквизит имеется, - он взял оставленную рыжим бутылку. – Только нужно бы ее освободить от содержимого… С задумчивым видом он сделал из бутылки смачный глоток и раскаленная жидкость мгновенно хлынула внутрь, от чего горло едва не свело, а в глазах выступили слезы. Отвык немного пить подобное без закуски. Довольно выдохнув, пират сунул бутылку парнишке. Пусть еще хлебнет, ему трезвость только повредит.

13

Н-да, сколько сборов, чтобы согласиться играть в высокоинтеллектуальную игру. Винсент по неволе ощущал себя массовиком-затейником, которому в обязанности включили создать из отдельно валяющихся людей хм... сексоспособные пары. Ну, это даже весело. Рыжий потянулся, выхватывая из рук наглой мелочи полупустую бутылку.
- Я думаю, мы справимся и с недопитой. Тем более, на кого выпадет - тот обязан будет сделать по глотку,- улыбнулся,- Раз уж вы мне доверили придумывать правила
Закрыл крышкой бутылку, проверил чтобы не проливалось. разгреб немного подушки, устраивая "рулетку" почти посередине, рядом с кальяном.
-Мелкий, вылезь из-за спины господина Пирата, а то не понятно на кого укажет бутылка,-усмехнулся, скользнув по присутствующим блестящим взглядом,- А на пары мы как-нибудь попозже сыграем
Решив, что организационную работу он провел отлично, снова откинулся на подушки, принимая кальян из рук Графа.
- Крутите, Граф. Как единственный аристократ в этой компании - покажите пример

14

Пьер чуть усмехнулся.
Ну конечно, аристократ... Убиться какой аристократ! Если бы речь шла о Франсуа...
Его слегка бросило в жар от одной мысли о той встрече, где он допустил так много и кое-что понял для себя.
- Ну граф из меня сейчас весьма условный, учитывая, что мы почти разделись... Лучше Пьер. - мягко сказал он, борясь с нравственной стороной себя. Впрочем порок победил и он крутанул бутылку чисто дворовым жестом. Пару раз в далёком прошлом они так развлекались, но максимум дозволенного было поцеловать девушку взасос. А это уже тогда его не сильно привлекало, поэтому он предпочитал "раскручивать на соперника" по уличным поединкам. Сейчас умение пригодилось, только ставки были несколько иными. Круг мужчин, привлекательных мужчин, несмотря на осознание того, что надышался парами афродиза.
Бутылка крутанулась, сделав четыре оборота. Жидкость замедлила её верчение, и горлышко указало на "пирата". Пьер поднял глаза на черноволосого мужчину и улыбнулся.
- И первый ход полагаю за мной... - он посмотрел в лицо мужчине. Шальная мысль посетила светлую голову, разгорячённую курениями и выпивкой.
- Поцелуй. Вы кажетесь мне симпатичным. Думаю, что несимпатичные нас покинули ещё в каминном зале... - он чуть усмехнулся, скрыв взгляд от мужчины. Жаркий взгляд распалённого дурманом сознания сербером перетёк в глаза мужчины. Стыд за резко высказанное нескромное пожелание...
И что за дурь лезет тебе в голову, Пьер Горсуа? Как ребёнок ей богу! Всё игры какие-то, пожелания странные... Сказал бы прямо, что заводишь себя специально. Что хочешь уже большего, чем просто поцелуи. Так нет же, слицемерить надо, скромность свою давить из себя... Вот же чёрт. Задавил бы ты её уже к чертям собачим...
Ему от таких мыслей стало жарко, словно кожа загорелась внезапно, щёки тут же окрасил румянец и пришлось отвести взгляд от всех, упереться им в кальян, чтобы справиться с приступом смущения и ещё раз назвать себя идиотом в мыслях. И всё же он не пошевелился.
Высказал так  высказал, а как его исполнять... Давай, рвани к нему быстрее ветра!

Отредактировано Пьер Горсуа (2009-12-07 06:56:21)

15

Леон привстал, и немного подвинулся, освобождая больше пространства для игры, жалея только о закончившемся массаже. Ну да ладно, если все пойдет, как задумано, то скоро будет и массаж, и многое другое. Только бы уж все началось побыстрее… Сам то Леон уже давно готов был оттрахать хорошенечко этого красавчика-графа, но все вели себя как кавалеры на балу. Даже рыжий парень- хоть, похоже, и местная проститутка, но решился только на массаж…или он свою работу не особо любит? Хотя, по нему не скажешь…
- Крутите, Граф. Как единственный аристократ в этой компании. – Бывшая «Дама», приняв отстраненный вид, занялась кальяном, предоставляя дальнейшее Графу. Пьер, значит…Так он действительно француз…Становится все интереснее и интереснее…
«Граф» решительным движением крутанул бутылку, и она указала на Леона. Пьер посмотрел на него странным взглядом, в котором в одно мгновение отразился целый спектр противоречивых чувств.
- Поцелуй. Вы кажетесь мне симпатичным. Думаю, что несимпатичные нас покинули ещё в каминном зале...
Он, как будто сам смутился от высказанного желания.. Как будто это желание уже не написано на его лице, на всем теле, уже напрягшемся в предвкушении. Как будто еще было, что скрывать.
-Ну что ж, Граф, похоже, сам жребий судьбы, - Леон усмехнулся, пристально глядя ему в глаза, - как бы пафосно это не звучало, указал Вам на меня… Вас это смущает? А какого черта я то скромничаю. Мы же не девочки-школьницы, и уже ясно, что хотим друг от друга одного и того же… Леон встал на колени, взяв бутылку, но в последний момент раздумал пить. Он приблизился к Графу, не давая тому времени самому предпринять что-то. Обхватив руками его голову, он слегка приподнял ее к себе, ощутив его горячее, сбивающееся дыхание. Черт, у меня сейчас крыша съедет покруче чем от травы. Начав с легкого касания губами, он вдруг резко углубился в его рот языком, поглаживая его язык, все сильнее и сильнее сжимая его губы, впиваясь в него, как в недавнюю бутылку рома, и пьянея все больше от его запаха, от жара его тела, и уже не думая о том, насколько нежен его поцелуй, стараясь урвать как можно больше в эти короткие мгновения. Наконец он оторвался от его губ, отстраняясь, - время для большего еще не пришло, - и возвращаясь на свое место.
- Я исполнил Ваше желание, Граф?- Усмехнулся он, - Простите, Пьер…

16

Идти никуда не пришлось, и даже язвительные мысли не помогли избавиться от навязчивого чувства возбуждения. Так иногда случается, что то, что было важным всю твою жизнь, вдруг становиться ерундой в одно короткое мгновение. Даже эти жгучие глаза всё переворачивали в нём. И куда только делось нежное чувство к инфантильным капризным созданиям! А ведь не так давно его жизнь была полной противоположностью тому, что он сейчас чувствует. Сильный, чёрствый, замкнутый, производящий впечатление неоднозначное, готовый улыбаться только хищным маленьким сволочам в побрякушках, трахающий их с чувством долга и гордости, и снова ищущий случайных связей среди таких же наглых капризных пассивов... Куда всё делось с тех пор, как он тут? Даже обычная манера поведения слетела вдруг шелухой, обнажая ранимость, стыдливость своих желаний и всё же те самые загнанные в угол сознания желания подчиниться кому-то более настырному, более сильному.
Пьер поднял глаза от кальяна, и снова горячая волна накрыла его с головой, столь быстрым оказалось приближение глаз, чёрных, в которых можно было провалиться с риском не выбраться из желающих, горячих их глубин. Пальцы сплелись на его затылке в волосах, потянули к себе в раскалённый колодец с чёрной водой, заставляя дыхание сбиться с ровного ритма и вздёргивая сердце к горлу, клокочущему в быстрых выдохах в горячие близкие губы. Касание, пронзительное, как удар током, и резкое вторжение его властного, сметающего преграды языка, бесстыдно раздвигая его зубы, ласкающего его, сплетаясь с его языком, сминая губы до боли резким поцелуем, от которого кружится голова и тугой комок ударяет в пах, не хуже удара в поддых. Жаркая волна накрыла с головой, утопила в поцелуе всё окружающее, пошатнула его и если бы не руки, удерживающие голову, Пьер бы опрокинулся навзничь под таким натиском.
Но время ещё не пришло и мужчина отстранился, отпуская его, давая возможность сделать вдох, судорожный от охватившего его головокружения. Руки упёрлись в пол, не давая упасть, сознание медленно вынырнуло из забытья и он откинул голову назад, возвращаясь к тому, что его окружало.
- Я исполнил Ваше желание, Граф?- Усмехнулся он, - Простите, Пьер…
Он с чувством кивнул в ответ, ибо слова ещё были в зоне недоступности, а на горячих губах ещё оставался вкус его кожи, тонкий аромат, который Пьер неосознанно слизнул, совершенно не заботясь как это выглядит со стороны. Немного времени для прихода в себя и он снова стал воспринимать спутников полноценно. Игра должна была продолжиться.

17

Винсент внимательно следил за поцелуем, точнее взгляд словно сам собой прилип к губам двух мужчин, подмечая то, что делает один и как реагирует другой. Облизнул губы, перегнулся вперед, выпуская кальян, вкус которого он и не почувствовал, утягивая бутылку с колен Пирата. Открутил крышку, делая большой глоток, обжигающим жаром стремясь перебить возбуждение от вида чужого поцелуя. Это все стимуляторы. Вредны они здоровому мужскому организму. В живот ухнул горячий комок, горло вспыхнуло огнем, но больше никаких эффектов алкоголь не произвел. Винсент подозревал, что сейчас он просто не почувствует состояния опьянения, пока просто не вырубиться от большой дозы. Вырубаться в его планы не входило. Рыжий тряхнул головой, улыбнулся, закрывая бутылку и водружая ее обратно в середину, стараясь не обращать особого внимания на полубессознательного Графа, который, к его чести, довольно скоро оправился, выглядя уже вменяемым. А значит- продолжаем развлекалово. Граф, который хотел чтобы его называли Пьером, подсказал ему неплохую идею усовершенствования игры, но воплотить ее следует позже. А пока пускай будут поцелуи.
-Просто чудесно, господа. Продолжаем,-теперь Винсент сам крутанул бутылку. Водки внутри еще было достаточно, чтобы замедлить движение и обойтись четырьмя неспешными оборотами. Горлышко показывало аккурат между Пиратом и мелкой рыжестью. Винс прищурился, переводя взгляд с одного на другого. Ну у Пирата уже был фарт, а надо быть не жадным. Рыжий улыбнулся, подмигнул хитро и чуть-чуть сдвинул пальцем бутылку, так чтобы теперь горлышко однозначно смотрело в мелкого бесенка. Или кого он там изображает?
- Иди сюда, мелкий,- улыбнулся, чуть повернув голову и похлопав пальцем по щеке, словно папаша, который хотел добиться детского поцелуя от маленькой дочки, которая сильно стеснялась.

18

Винсент выхватил бутылку у Жана прежде, чем тот успел сделать хоть один глоток.
- Эй! Ну... Ну блин... - пробормотал, обиженно глядя на Мастера, - Ну вы чего? Я же ещё почти трезвый...
Повинуясь приказу, нехотя отстранился от "пирата" и уселся на подушки, насупившись и недовольно надув губы. Злые все. Бутылку отобрали, от клиента отогнали, а ему, между прочим, нравилось. Какой смысл идти на бал, если развлечься всё равно не позволяют? Всё так же насупившись, он смотрел, как "уже не граф" раскручивает бутылку, которая предсказуемо указала не на Жана, что вызывало у него очередной приступ мизантропии. Ага, ага, "жребий судьбы", как же. Конечно, давайте, развлекайтесь, чего уж там. Нечего на всяких шлюх обращать внимание. Меня тут вообще нет. Он неодобрительно наблюдал, как Леон направляется к Пьеру. Даже водки глотнуть не соблаговолил, а ведь по правилам должен. Правила надо уважать. А он не уважает, - подумал Жан, сам не особо уважающий правила, но склонный сейчас трактовать все поступки окружающих не в их пользу. Впрочем, его мизантропии хватило ненадолго: увидев, с какой страстью "пират" впивается в губы своего партнёра, рыжий неровно вздохнул, подаваясь вперёд и инстинктивно проводя рукой по груди. Из приоткрытого рта вырвался тихий стон, почти поскуливание, которого, как он тут же горячо понадеялся, занятые друг другом господа не заметили. Жан с усилием заставил себя сесть прямо. Уф, вроде внимания не обратили. Винсент, конечно, заметил, ну да он меня и так знает как облупленного. Мастер тем временем забрал бутылку у "пирата", отхлебнул из неё и снова раскрутил, делая следующий ход. Увидев, что горлышко остановилось между ним и Леоном, Жан было снова нахмурился, но, к его удивлению, Винсент подмигнул и подвинул бутылку так, что она явно указала на него. За это Жан тут же простил ему все прошлые обиды и даже пару будущих, авансом.
- Иди сюда, мелкий,
Жан потупил глаза, наклоняя голову, пытаясь скрыть расплывающуюся по физиономии довольную улыбку. Подошёл к Мастеру, опустился на колени, усаживаясь поудобней, наклонился, опираясь руками на пол перед собой, и мягко, почти целомудренно прикоснулся губами к щеке Винсента. Так же мягко провёл губами вдоль шрама и уже всерьёз поцеловал в шею прямо под ухом, не решившись прикусить кожу, но ощутимо сдавливая её губами. Вроде положено один поцелуй. Ох, да бог с ним, ему было слишком хорошо. Жан жарко поцеловал шею Винсента чуть ниже, лаская языком мягкую кожу, чувствуя, как сбивается дыхание и понимая, что сам уже точно не остановится.

19

Графу, а точнее бывшему графу, явно понравилось. Это было видно невооруженным глазом, и было бы странно, если бы остальные присутствующие этого не заметили. Возможно, стоит лучше скрывать свои чувства, Пьер…Хотя, впрочем, разве это важно – что подумает кто-то? Главное, что нам обоим понравилось… Леон протянул руку к кальяну, дабы воспользоваться им взамен реквизированной у него бутылки с водкой. Впрочем, водка сейчас была бы лишней… Внутри и так все уже горело, и, честно говоря, хотелось, чтобы игра побыстрее закончилась. Сейчас в тему была бы не эта детская игра, а ужин на двоих в отдельных апартаментах, с бутылочкой хорошего винца, и логичным продолжением. Под каким бы предлогом покинуть честную компанию, да и прихватить с собой Пьера или мальчишку? Думайте, сеньор Гесс, думайте… И чего они все еще такие трезвые? Странно после такого количества бухла и курева…
Бывшая «Дама» времени не теряла, за что Леон ее уж точно не винил…Бутылка, повинуясь уверенной руке заводилы вечера, сделала несколько ленивых оборотов и уткнулась куда-то посередине между Леоном и рыжим парнем, который сидел насупившись, и, видимо, тоже желая более активного времяпрепровождения. Насколько знал Леон, в таких случаях положено перекручивать, но их гейм-мастер, видимо был не в настроении затягивать, и небрежным движением подвинул бутылку так, чтобы она указала на парня. Ну и ладно, ему еще ничего за весь вечер толком не перепало.
- Иди сюда, мелкий,- поманил его Красна девица, и мелкий с довольной улыбкой тут же потянулся к нему. Нет, парень точно свою работу любит. Молодец, таким повышенные чаевые надо давать… Глядя как они вцепились друг в друга, Леон едва не заскучал. Да, это было красиво и чертовски сексуально, и все такое, но как бы хотелось большего…
Поэтому, Леон, когда поцелуй, по его мнению, затянулся дольше, чем позволено хорошему поцелую, чтобы не дать себе и Пьеру слишком уж заскучать, властно взял бутылку, отхлебнул из нее, вспомнив, что когда был его черед, он забыл об этом установлении, и с силой крутанул ее на мягком ковре. Можно, конечно, считать это вмешательством в игровой процесс, но поскольку «Леди» и сама допустила нечто подобное, то было уже можно. Да и не мешало бы сделать так, чтобы все участники были вовлечены в игру. Бутылка безапелляционно указала на бывшую «Даму», и Леон, подождав мгновения, и видя, что все это не произвело на целующихся ни малейшего эффекта, слегка кашлянул.
- Прошу прощения, господа. Я немного нарушаю правила, - улыбнулся он, -но мне кажется, пора разнообразить процесс. Раз уж я крутил бутылку, то мне и загадывать желание. И я прошу нашу дорогую "даму" доставить всем нам немного эстетического наслаждения. Мое желание таково: станцуйте нам стриптиз… - Он внимательно посмотрел на «Даму» и растянулся на подушках, потягиваясь и задевая пальцами бедро Графа, с чувством выполняемого долга устроился еще удобнее, положив голову к нему на колени.

20

Винсент чуть повернул и наклонил голову, облегчая мелкому задачу. Да и сказать, что прикосновения очень аккуратных, но становившихся более жадными с каждым поцелуем, губ ему не нравились, было бы откровенным обманом. Руки словно сами собой скользнули по спине Жан-Пьера, вниз, удобно устроившись на его ягодицах. Машинально сжимает пальцы, облизнул пересохшие губы, неслышно выдохнув, чувствуя поцелуй рядом с ухом, теплое дыхание на коже. Ох...Слова Пирата вернули к реальности. Рыжий поморгал несколько растеряно, потом отцепил от себя мальчишку, крепко сжав ладонями талию, чувствуя даже некоторое раздражение за прерванное развлечение. Но так легко сдаться было бы совсем не хм...спортивно. Еще пара секунд ушла на осознание сказанного. Винсент хмыкнул, приподняв брови и несколько по-иному посмотрел на Пирата. Стриптиз? Ну это он конечно может, но вот эстетическое удовольствие... Если кто-то из присутствующих готов его испытывать от лицезрения раздевающегося рыжего мужика, который стриптиз никогда не танцевал, то он за него искренне рад. Но желание - закон. Особенно, когда способность рассуждать сохранилась лишь в зачаточном состоянии.Встал, перешагнув через подушки, выходя из импровизированного круга вокруг кальяна.
- Ну, как же я могу отказаться?- улыбнулся, поправив передник. Прислушался, пытаясь поймать мотив тихой восточной музыки. Ну, стриптиз, так стриптиз. Сначала развяжем бантик на фартучке, медленно так, развернувшись к зрителям спиной. Пусть видят. Еще бы не забывать прислушиваться к неспешному ритму какого-то южного инструмента. В голове шумело и так, а тут пришлось сосредотачиваться сверх меры. Фартук готов. Теперь стянуть через голову и откинуть в сторону. Чулки он снял заблаговременно, так что осталось только платишко. А вот тут облом. Молния сзади. Он его одеть один не мог, а снять - и подавно. Ну ничего,  будет повод включить зрителей в представление. Интерактивность, ага. Закинув руку за спину, расстегнул молнию насколько получилось. Обернулся через плечо, изобразил растерянность. Подошел, в меру виляя бедрами, вступил в круг, мягко присаживаясь на корточки, широко раздвинув ноги и упираясь на пятки, позволяя себя прогнуться в пояснице, обернулся через плечо, скользнув взглядом по лицам. Ну, кто первый потянет за молнию? Шансы у всех одинаковые - протяни руку.

Отредактировано Винсент Конти (2009-12-14 23:08:01)


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Холл и общие залы » Восточная комната