Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Холл и общие залы » Восточная комната


Восточная комната

Сообщений 61 страница 80 из 94

61

- Ай, - осуждающе проворчал Жан, потирая повреждённую конечность о подбородок. То "чего не разбудил", то "чего тыкаешь". Ещё и грозится. Некоторым ничем не угодишь. Он всё с той же недовольной физиономией наблюдал за своими недавними собутыльниками, которые вовсю развлекались, когда он сидел тут, весь одинокий и несчастный. Целуются они, видите ли. Что ли надо гадость какую-нибудь сказать, чтобы не расслаблялись. Но первым молчание нарушил Винсент.
- Рыжик, иди сюда.
Это и последовавший громкий шёпот в сторону Пьера разом отбили у Жана охоту разевать рот. Чего это Мастер собрался показывать? Такие обещания могли сулить что угодно, от дружеской порки с дружеским же выкручиванием ушей, до торжественного пинка под зад и недели в карцере. Жан нервно улыбнулся Пьеру, опасливо приблизился к Винсенту и уселся к нему на колено, глядя Мастеру в глаза с самым преданным видом, какой смог изобразить.

62

Улыбнулся мелкому. Какой хороший мальчик, прямо слезы наворачиваются от умиления. Как удачно, что этот "хороший мальчик" такой же извращенец как милашка Пьер. Ему определенно везет. Но у него уже был примерный план - как не дать себе скучать, одновременно развлекая любовника. Минет же все-таки был очень искренним, хоть и не слишком умелым и в данный момент мужчина был полностью удовлетворен. Правда, если прислушаться к организму, "пришпоренному" стимуляторами, то возникала уверенность, что состояние покоя продлить не особо долго. Поэтому не стоило медлить. Обнял за талию рыжика, придерживая на колене, другой рукой отвел волосы с шеи, потерся носом, втягивая запах парня, перебиваемый сигаретным дымом. Потом ладонью скользнул по груди, накрывая сосок, чувствуя как он напрягается от прикосновения. Улыбнулся, "загнав" сигарету в угол рта, зажимая между ногтями бусину соска, покрутил.
-Ну же, малыш, просыпайся,-промурлыкал на ухо, склоняясь так над его шеей, чтобы тлеющий конец сигареты оказался максимально близко от светлой кожи, позволяя Жан-Пьеру чувствовать тепло . Пепел, накопившийся на кончике, от легкого прикосновения упал, слегка обжигая. На всякий случай, Винсент придержал рыжика, обнимая за живот. Чуть повернул голову, встречаясь лукавым взглядом с глазами Пьера. Пальцы вновь пробежали по груди парнишки, сжимая и выкручивая соски, а сигарета все-таки прикоснулась к нежной коже.

63

Наблюдать за тем, что творит его приятель, было интересно. Мальчик явно насторожился такому зову и, видимо, хорошо знал Винсента, подчинившись с опаской, слегка нервно улыбнувшись ему, садящемуся рядом с рыжим мужчиной. Обзор был замечательный. Пацан, сидящий на жилистом бедре Винсента, казался хрупким по сравнению с взрослым мужчиной, обхватившем его своей рукой поперёк талии и привлёкшим к себе поближе. Рука Винса скользнула к соску мальчишки и сжала его. Мужчина что-то шепнул на ухо парню, не выпуская сигареты изо рта. Пепел дрогнул и свалился прямо на светлую кожу мальчишки, скатившись по его плечу горячим серым порошком. В ту же минуту Пьер почувствовал, что внизу живота копиться тепло, скручиваясь в лёгкую спираль возбуждения. Видимо пары продолжали дурманить его голову, отзываясь в теле на каждую фантазию, невольно возникающую в мозгу. Горячая сигарета, так близко от кожи нежного мальчика, в любой момент могла обжечь, оставить след и так оно и случилось. Винс поймал его взгляд, наблюдающий с лёгкой иронией за хастлером. Пьер ещё не определился, хотел бы он быть на месте парня или же нет, но зрелище было возбуждающим, несмотря ни на что.
Дёрнется ли, закричит, начнёт ли отбиваться от него или его чувства сродини его собственным? С такими умелыми ласками, хоть и грубоватыми, мальчишка вполне мог бы связать одно ощущение с другим, переходя в категорию таких же извращенцев, как и я сам. Интересно, что он чувствует сильнее - ожог или расползающееся по коже тепло и сладкую боль от скрученных сосков, бьющую прямо вниз и вызывающую желание, низменное желание продолжать эту пытку? Или Винсент это делает исключительно для Пьера, не считаясь с ощущениями пацанёнка? Навряд ли... Наверняка он знает о пацане больше, чем я или кто другой из клиентов...
Серые глаза продолжали следить краем за действиями мужчины и вглядывались в лицо невольника, желая понять, увидеть, что тот чувствует. Глубоко внутри Пьер испытывал какое-то болезненное любопытство, даже начиная представлять, как пацан забился бы под сильным телом Винсента, грубо берущим его сзади.
Эта фантазия возникла лишь на миг, но вызвала волну жара, предвещающего начало нового витка желаний. Всё же было в восточной комнате что-то такое, что не отпускало из своих томных, ароматных объятий. Курения, пропитавшие сам воздух, втекающие вместе с дымком сигареты и запахом палёной плоти в самые глубины сексуального инстинкта.
Ты полное ничтожество, Пьер Горсуа. Желать кому-то боли не хорошо... И ещё более нехорошо наблюдать за этим и заводиться от этого.

Отредактировано Пьер Горсуа (2010-02-09 18:36:11)

64

Винсент был так показательно и непривычно ласков, что Жан замер и теперь сидел смирно, боясь шелохнуться. Он и на трезвую голову не особо хорошо управлялся с необычными ситуациями, а сейчас просто не знал, что и подумать.
- Ну же, малыш, просыпайся,
Ох. Ну конечно, надо сосок покрутить. Будто радио настраивает. С добрым утром, начинаем утреннюю зарядку! Поставьте ноги на ширину плеч, - упавший с сигареты пепел обжёг плечо, - нагнитесь, - Винсент обнял его второй рукой, - упритесь ладонями в колени, прогните спину и вот так и стойте. За вами придут. Жан звонко взвизгнул, когда сигарета коснулась его шеи. Ожог вывел его из оцепенения и заставил поверить что сегодня один из тех редких дней, когда ему действительно было, ради чего просыпаться. Он захихикал и заёрзал, покрепче прижимаясь к Мастеру. Кажется кто-то решил как следует пошалить с утра пораньше.
- Ой как боооольно, - весело протянул он, пробежался пальцами по голому животу Винсента и задумчиво продолжил - Просто ужас как больно. Даже и не припомню, когда мне в последний раз так больно было, - благодарно поцеловал Винсента в плечо. - А если будет ещё больнее, я плакать буду, - заключил он с явственной надеждой в голосе. Я ведь буду плакать, да? А ещё я буду кричать и вырываться. И только попробуйте меня выпустить - прокляну.

Отредактировано Жан-Пьер (2010-02-10 23:28:16)

65

66

Отредактировано Пьер Горсуа (2010-02-11 23:47:20)

67

68

69

70

71

72

73

74

75

76

77

78

79

80

Немного постояв у входа в нишу и глубоко вздохнув, Пьер отодвинул тонкий тюль, ступая бесшумно по мягкому матрасу. Мальчик видел его, а Винсент казался увлечённым игрой, невольно заставив Пьера улыбнуться. Всё же зря он вспылил, мужчине просто нужно было выплеснуть остатки алкоголя в действие, а уж каким оно будет, это второй вопрос... Не намереваясь более становиться объектом, который нуждается в немедленном удовлетворении, Пьер прислонился обнажённым плечом к стене из шёлка и скрестил руки на груди. Иногда побыть немым свидетелем тоже здорово влияет на состояние. Серые льдинки глаз впились в лицо Жан-Пьера, изучающе пробежали по всему его телу и улыбка чуть тронула губы бойца.
Тебе нравится, хастлер, такое обращение? Любопытно...
Сам он вполне мог двинуть в челюсть за такой пинок. Мог, но не значит, что двинул бы. Это зависило от обстоятельств. Глубоко внутри Пьер был раним и знал это. Поэтому непробиваемая броня спокойствия иногда давала всплески...
  По сути все трое они оказались вместе случайно, но если хастлер мог сказать, чего желает, то Пьер не мог. Он даже не был уверен, что желает вообще чего-то такого, что получал сейчас мальчишка. Понаблюдать же с видимым хладнокровием за этим делом, вполне добровольным, он был рад. Да наверное именно этого ему сейчас и хотелось. Недоставало только одежды, кресла и сигары в зубах, в котором можно было бы расположиться зрителем. Злость прошла, уступив место тонкому эстетизму действия. Рыжий похоже решил доказать своё мастерство, либо просто исполнял просьбу мальчишки. К чёрту напрашиваться. Проще расслабится и получать удовольствие от всего, что видят его глаза, как бы грубо и низко это не было...
Сигареты, что он держал в руке тихо, приземлились на матрас у самой стены, когда он демонстративно разжал пальцы, как бы отпуская их и улыбаясь хастлеру.
Видишь мальчик, я смотрю на тебя, на то, как ты будешь сопротивляться и как тебя возьмут на моих глазах...

Отредактировано Пьер Горсуа (2010-03-31 19:51:50)


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Холл и общие залы » Восточная комната