Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и рулетка


Карты и рулетка

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Ноэль Аронис
Вы прямо как Архимед... найдите точку и проявите, как хотите, но чтобы у присутствующих не возникло сомнения в том, что это жестокость

22

*тихо думает о жизни, пейзажно непоколебим и задумчив*

23

*фантазия пых-пух-пффф*

Герман - работающим кассиром в большом супермаркете. 12 часов с перерывом елозит товар по сканнеру, выбивает чеки. Униформа с пришитым именем.
Джордан Рочестер - бомж, наркоман. Сидит под мостом, кутается в старое и вонючее одело, вокруг - такие же как он. Горит бочка, все пытаются согреться. Ломка.
Ноэль Аронис - главная роль в фильме у популярного режиссера. Шумиха в прессе. Заголовки "восходящая звезда". Вспышки фотоаппаратов.
Зигфрид фон Вейхс - сидит за компьютером, системный администратор или хакер. Много. Глаза болят, отросшая щетина, начинает горбиться. Работа-интернет-работа-пиво-работа-интернет.
Кристоф - хаслер. Работает в знакомом баре, носит похабно обтягивающие джинсы, у рубашки слишком много растегнутых пуговиц. Подходит к очередному клиенту, ласково проводит по лысине и зазывно улыбается, позволяя облапать свою задницу.

Себя забыл. Пусть будет Хозяин Вертепа. *улыбнулся*

Отредактировано Филипп (2009-11-23 05:13:25)

24

Джордан Рочестер
...

Филипп
спасибо за ассоциации *чуть улыбнулся*

25

Герман
Просто подумал, вдруг Вы задумались и не заметили *улыбнулся*
Филипп
Жестоко *смеется*

26

Герман
*все четче видит кассира, не может сдержить улыбки*

Все, на этом я откланиваюсь. x_x

27

Герман, *посмотрел, тихо рассмеялся* что-то в этом духе...

Филипп, доброта *сразу замёрз от такого образа* Спасибо)

Отредактировано Джордан Рочестер (2009-11-23 05:19:21)

28

Филипп
приходите к нам ещё *улыбнулся также ещё раз*)

29

*перечитал задание еще раз*

Блин, да вы все польщеными должны быть %) Ну, или почти все)))

*еще раз удалился* ))

Герман
Обязательно )

30

Филипп
*представил, оценил  перспективы* пожалуй, Вы правы, работа дешевой блядью мне не подходит. только дорогой

*меланхолично перебирает в руке кости, дожидаясь ответа мсье Ноэля*

31

Герман
*впал в долгий ступор* Ладно, раз вы хотите жестокости. *мрачно улыбнулся, выйдя из комнаты, через пару минут вернулся, неся в руках 20 килограммовую гирю, подошел к месту, где сидел Герман, остановился так, чтобы нога месье оказалась аккурат под гирей, разжал пальцы* Думаю это будет достаточно жестоко и по отношению к вам, и по отношению ко мне. *не весело усмехнулся, ожидая последствий*

32

Филипп
Добрых снов)

33

Филипп
Не слишком мое, согласен, хотя от чего-то подобного я бы не отказался... *пожал плечами* Да и кто бы отказался, в здравом уме? *усмехнулся*

34

Ноэль Аронис
*избавил от последствий* это было не жестоко, а забавно *чуть улыбнулся* но интересно, что Вы восприняли пожелание буквально, ведь жестокими бывают и слова *вытащил многострадальную ногу*)

35

Герман - 14
Зигфрид - 10
Ноэль - 9
Джордан - 15
Филипп - 12
Кристоф - 8

я проигрываю мсье Джордану

36

Кристоф, очень приятно, мсье, можно Вас попросить, продемонстрировать Ноэлю, что же такое жестокость.

37

Герман
Если бы последствия были - это было бы жестоко. *усмехнулся* Я слишком мил, чтобы говорить жестокости словами. *рассмеялся*

Джордан Рочестер
Я знаю что такое жестокость, но у меня не было во-первых желания ее проявлять, во-вторых возможности. *фыркнул*

38

Ноэль Аронис
если бы были последствия, это была бы моя жестокость, а не Ваша *чуть улыбнулся*

39

Джордан Рочестер
Почему-то так выходит, что когда я совершенно не хочу быть жестоким, меня заставляют быть им. хорошо...

*попросил слугу принести ножницы и подошел к мсье Ноэлю. мягко провел пальцами по его волосам, захватывая широкую неровную прядь и обстригая, оставляя висеть короткий уродливый остаток*

я достаточно жесток?

Герман - 8
Зигфрид - 15
Ноэль - 9
Джордан - 12
Кристоф - 10

мсье Зигфрид выигрывает у мсье Германа

40

Ноэль Аронис, со стороны, это выглядело так, словно ты не знаешь, чтобы сделать *улыбнулся* Это свобода...она бремя..

Кристоф, какая прелестная жестокость *в глазах улыбка* Пусть так)

Отредактировано Джордан Рочестер (2009-11-23 05:47:46)


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и рулетка