Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и рулетка


Карты и рулетка

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Герман
Господин Герман *улыбнулся* тут все демонстрируют жестокость. Если не затруднит, продемонстрируйте одним поступком и жестокость и нежность одновременно.

42

Герман
Только причиной тому послужила бы моя жестокость к самому себе, так как я сделал это отлично представляя последствия. *улыбнулся*

Кристоф
*погрустнел, сильно зажмурился, после характерного звука ножниц, еще несколько долгих секунд не решался шевельнуться, чуть приоткрыл глаза и провел рукой по своим волосам, осознав насколько все плохо, впал в очередной ступор, почти плачет* Более чем. *не сдержал всхлип*

Джордан Рочестер
Именно так и было. *хмыкнул* И это не свобода. Это прямой приказ. *мрачно смерил взглядом мужчину*

43

Ноэль Аронис, это не приказ, а желание в игре, в которую ты играешь добровольно, так что...твой выбор *не смерился взглядом*)

44

Джордан Рочестер
считаете недостаточной? *с легким интересом* мне кажется, для мсье Ноэля это будет более чем достаточно. для Вас я бы выбрал другой способ *улыбнулся*

Ноэль Аронис
простите, мсье *сочувственно* грех было бы лишать Вас такой красоты.

45

Кристоф, я не забыл, мсье, что в моём случае вся жестокость направлена куда-то ниже пояса *улыбнулся*

46

Зигфрид фон Вейхс
*чуть улыбнулся* кто бы мне поассистировал... *обвёл взглядом зал, нашёл несчастно всхлипывающего мальчишку и поднялся, чтобы подойти к нему*

47

Герман
Чем Вам помочь?

48

Джордан Рочестер
По условиям игры - желание=приказ, за исключением того, что его можно оспорить. *непреклонен* А ваша логика сквозит дырами. Если вы добровольно пойдете в армию, а вам там прикажут убить своего лучшего друга, которому не повезло оказаться не в том месте, не в то время, это тоже будет ваш выбор? *злорадно усмехнулся*

Кристоф
Я понимаю... *всхлипнул еще раз, стер ладонями намеки на слезы и попытался улыбнуться, вышло фальшиво* Хотя бы не навсегда, и даже не на слишком продолжительное время, что уже радует.

49

Господа примете на один круг? Всем добро..го утра. *вошел в игровую комнату довольно-таки бодрый и не сонный*

Зигфрид фон ВейхсЗдравствуйте. мсье Зигфрид. Простите, что вчера оставил Вас с мсье Горсуа одного разбираться - выпал из сети.

Ноэль Аронис Привет. ты чего ревешь? 8подошел, протянул платок*

50

Джордан Рочестер
да, в Вашем случае,я  бы приставил ножницы к Вашему члену *душевно улыбается*

Ноэль Аронис
да уж.. было бы хуже, если бы я остриг Вас полностью

51

Ноэль Аронис, я добровольно в армию не пойду, я пацифист *смеётся*

Кристоф, это было бы жестоко, мсье, я бы тоже грустил *признал факт*

Отредактировано Джордан Рочестер (2009-11-23 06:13:25)

52

Рауль Ренье
Привет, Рауль, у нас тут экскурс в жестокость, показывают на мне. *всхлипнул, на пару секунд убрав руку с места, где ему подрезали волосы, взял свободной рукой платок, вытирает им остатки слез*

53

Рауль Ренье
Доброго утра, Рауль. Ничего страшного, господин Горсуа не доставил хлопот и мирно уснул *улыбнулся*

54

Кристоф
Это была бы уже не жестокость - это была бы трагедия, сродни апокалипсису. *не весело рассмеялся*

Джордан Рочестер
*фыркнул* Аналогию вы поняли.

55

Ноэль Аронис Хорошо еще, что не пальцы. *серьезно.* А волосы отрастут. *ободряюще улыбнулся* И будут еще лучше. Знаешь. я где-то читал, что даже  специально стригутся чуть не налысо, чтобы потом волосы отрасли еще гуще и даже чтобы вились.

56

Ноэль Аронис, не правомерная *улыбнулся*. Но я понял

Рауль, доброе утро)

57

Зигфрид фон Вейхс Замечательно. *кивнул*А у ребенка стоит лекарства отнять. *рассмеялся*

58

Джордан Рочестер Привет, тигра. *кивнул* Не.. леффф.

59

Джордан Рочестер
не сомневаюсь *тихо фыркнул* я думаю, это была бы мировая скорбь )

Рауль Ренье
доброе утро, Рауль *улыбнулся*

Ноэль Аронис
да, я решил, что сегодня Апокалипсис я не заказывал... *улыбнулся*

60

Рауль Ренье
*вздохнул* Ты просто не понимаешь...


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и рулетка