Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и рулетка


Карты и рулетка

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Маэстро
Интригуете....пока пиал этотзлощастный пост, и думать не думал, что он повлечет такую реакцию...*пожал плечами*

922

Дезире Флёр
Лялечка моя! сграбастал и тешит свои педофильские наклонности:)

923

Ксавье Дюбуа
спасибо за шоу, Ксавье *усмехнулся, делая глоток чая* на сон грядущий просто лучше не бывает

924

Ксавье Дюбуа
привет...я, видишь, дядю ввел в рассуждения....

925

Дезире Флёр
я бы вернее судил, если бы следил за отыгрышем, как господин Кардильяни *чуть улыбнулся виноватому виду мальчика*

926

Ксавье Дюбуа
*Чуть улыбнулся* Групповой секс в большой комнате, где каждый ласкает того, кто рядом, жаркие тела сплетаются вместе, а стоны, тягучие влажные звуки сношения и скользких поцелуев наполняют воздух, смешиваясь с запахом пота, спермы и крови. Дымка сладковатого благовония, какого-нибудь афродизиака, и дикие случки одуревших от похоти мужчин и *перевел взгляд на игроков "помладше"* мальчиков

927

*все таки вернулся к пледу, кутается*

Отредактировано Филипп (2009-11-26 02:55:27)

928

Герман
В любом случае, увы, я не смогу ничего изменить вманере презентации моего перса. Он таков)
*улыбнулся хозяину замка*

929

Валин
* облизывает губы, щурится, чтобы лучше видеть, вытягивает шею, чуть обдавая дыханием кожу месье Валина. руками вцепляется в спинку кресла, чтобы занять их приличным, пока ещё помня, где он)))*

930

Дезире Флёр
*хозяин замка принял умиротворённый вид... более умиротворённый, чем обычно*)

931

Валин
О чорт! вы , мсье:) А мне наука - четче выражать свои ...желания:)))
Дезире Флёр
я пока не очень понимаю с какой позиции я должен оценить пост...

932

Герман
*прикрыл глаза, и в следующий момент уже смотрел на игорный стол*)

933

Валин
как же Вы так *задумчиво отозвался* даже не сказали, кто кого куда и сколько раз *не успел словить удовольствия, как Амадеус, ибо уже не так молод, да*)

Дезире Флёр
*наблюдает...*)

934

Дезире Флёр Ребенок, а ребенок. *усмехнулся. уловов взгляд на стол* А тебе баиньки не пора. а?

935

Герман написал(а):

ибо уже не так молод, да*)

Кто-то на себя наговаривает, при чем так безбожно )

936

Рауль Ренье
уже? * вытарщил глаза обводя присуттвующих* мыконечно в Вертепе новсетаки за игровым столом! держте ебяв руках Рауль:) Приподнимает скатерть ожидая увидеть там Рауля занятого ублажением и при этом отвечающего:) и предерзко:)))

Впрочем если строго - вы правы, а я сам дурак - прошляпил желание. Четче, моя девочка, отчетливее надо с желаниями:)
Ваш Персонаж и впрямь сейчас именно этим и занят:)

937

Рауль Ренье
нуу...значит, как белую коолеву играть, так я большой, а как поглядеть на взрослых, так это спать сразу) *включил ребенка*

938

Ксавье Дюбуа
*чуть улыбнулся*

Маэстро
*перевел на мужчину спокойный взгляд* Вам не кажется невежливым выносить на всеобщее обсуждение пост игрока, который тем более здесь присутствует? Даже если у Вас не было намерений задеть его, у Вас это, судя по всему, все же получилось. Восприятие у всех разное, но стоит обсуждать его лично, а не в подобной обстановке.

939

Герман
я тоже ещё не словил, месье... для этого побольше надо(((

940

Филипп
безбожно - это как раз по мне *чуть улыбнулся*


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и рулетка