Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и рулетка


Карты и рулетка

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Кристоф
Отнюдь, Кристоф, Вы уж меня простите, но не хочется ломать впечатление о вас всех, как о хороших собеседниках. А Вы занимаетесь непонятно чем. Простите мне мои суждения, не хотел даже намеком обидеть, но просто хотелось бы хоть каплю уважения игроков друг к другу. А обидеть можно и без нецензурщины. К тому же я не админ, чтоб следить за выражениями *улыбнулся* Еще раз простите мой порыв.

82

Зигфрид фон Вейхс
не извиняйтесь, мсье Зигфрид, Вы тоже отчасти правы. но почти в  семь утра сидеть без дела, просто так обновляя страницу бразуера ужасно скучно. хотя я не пойму, чем Вас задели конкретно мои замечания *задумчиво*

83

Кристоф
Просто я наблюдаю тех же героев в тех же позах не в первый раз. *признался* И если первое время мне казалось, что это не мое дело, то сейчас просто сорвалось. Подобные пикировки хороши, когда каждый раз звучат ново и непривычно, но когда это заходит на очередной круг, входя в привычку... Грустно и немного обидно за всех участников.

А если скучно, ну не знаю, давайте что-ли стаканы побьем? Или устроим мышиные бега? *смухлевал и вытащил из-под кресла клетку с четырьмя мышами, покрашенными в разный цвет.*

84

Зигфрид фон Вейхс, даже не пытался *чуть улыбнулся*. Расскажите про каждого по анекдоту)

85

Зигфрид фон Вейхс
Вас должно радовать, что хоть что-то в этом мире остается неизменным *улыбнулся* но впрочем,я понял, постараюсь щадить Ваши чувства

давайте *улыбнуся* кто фаворит? *смотрит на мышей изучающим взглядом*

86

Джордан Рочестер
Хорошо, но Вам придется немного подождать *улыбнулся в ответ*
Кристоф
Кинете пока следующий круг без меня?

*поставил гоночный лабиринтик с куском сыра на финише, опустил мышей на старт. Черную, белую, алую и синюю* пока не знаю, но я бы поставил на красную. Запустите?

87

Зигфрид фон Вейхс
*ставит на черную* конечно.. *запустил мышей в лабиринт, смотрит как они шевелят усами, чувствуя приманку в виде сыра*

Герман - 10
Зигфрид - 9
Джордан - 8
Кристоф - 7

я проигрываю мсье Герману

88

Кристоф
сравните присутствующих с непогодой, объясните свой выбор *чуть улыбнулся*

89

Герман
Зигфрид - снег, мокрые тяжелые хлопья на ветру засыпают лицо, бьют по глазам, оседают на ресницах, холодными каплями стекают по коже. хотя, мсье больше ассоциируется с пригожим морозным зимним днем. простой ассоциативный ряд- арии-север-снег-Норвегия почему-то- северное сияние.

Герман - обычный лондонский осенний день, смог, дождь, грязь, сырость. какое-то странное болото, где водится всякое-разное. с одной стороны вызывает ощущение неуюта и легкого беспокойства, напополам с раздражением, но все равно интересно посмотреть, что там глубже, и не увязнуть

Джордан - ветер, шторм, срывающий паруса у кораблей на море. что-то стихийное, животное, необузданное.

Герман - 16
Зигфрид - 9
Джордан - 4
Кристоф - 13

мсье Герман выигрывает у мсье Джордана

90

Герман, а можно я буду должен? *сонно моргнул*

Кристоф, необузданный ураган "Катрина"))

Отредактировано Джордан Рочестер (2009-11-23 07:28:19)

91

Джордан Рочестер
так это Вам мы обязаны тем, что не стало моего любимого Нового Орлеана?? *с наиграной сурвоостью*

92

Кристоф, и вовсе я не расист, просто необуздан в желаниях своих *тихо засобирался спать*

Надеюсь, что увидимся, мсье. Хорошей ночи)

93

Кристоф
спасибо за ассоциации *чуть улыбнулся*

Джордан Рочестер
нет. Вы идёте отдыхать - это желание)

Я тоже. Всем доброй ночи и хороших снов *ушёл*

94

Герман, какое-то оно непредсказуемое было *поудивлялся и тоже ускакал*

Герр Зигфрид полётах, обещался быть *на ходу*

95

С Джорданом шутить не стоит, у него по древнейшему основному искусству - черный пояс с розовыми подвязками.

Однажды господин де Виль купил очередного невольника и даже успел перевести оплату. Но поставщик обнаружил, что невольник как раз повесился от невыносимой гордости.
- Простите, мсье, но Ваш невольник мертв.
- Ну тогда верните деньги.
- Не могу, я уже их потратил.
- Тогда давайте невольника.
- Ну так он же умер?
- Ничего страшного, я его перепродам.
Через неделю господин де Виль заказывает нового невольника и у него интересуются судьбой первого.
- Все замечательно, я получил десятикратную прибыль.
- Но как?
- Я продал гостям сотню лотерейных билетов, по тысяче долларов.
- И разве не было недовольных?
- Был, только один, выигравший. Ну я просто вернул ему его тысячу долларов.

Кристоф с любовником в постели. Любовник достигает оргазма, потом еще раз. Кристоф продолжает, как заведенный. У любовника третий, четвертый, пятый... Наверху блаженства он спрашивает:
- Дорогой, что с тобой сегодня?
- Что? Ой, прости... Задумался.

*оставил проигрыш и тоже пока пошел*

96

Зигфрид фон Вейхс
очаровательно *тихо смеется* но Вы мне льстите )

97

*зашел, оглядел пустующую комнату*
- Играть не будем?)

98

Винсент Будем. будем. *вошел, улыбнулся. устроился за столом*

99

Вдвоем? - удивился. - А желаний хватит?))

100

Винсент а вопросов? *рассмеялся* Хвааатит.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и рулетка