Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и рулетка


Карты и рулетка

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Валин
передо мной не нужно извиняться, месье. мне фильм понравился. тем более,  это просто  фантазия.

22

Валин
Я бы не хотел в таком учавствовать, но меня не задело )

23

Герман, а я пропустил, очень жаль. Я - эстет, но, если угодно унижаться перед невольником, то подойдите к Раулю, расстегните брюки, повернитесь к нему спиной, красиво отставьте свою задницу, разведите ноги пошире, раздвиньте ягодицы ладонями и покажите молодому волку свою промежность.

24

Джордан Рочестер
ой, мамочки, месье Джордан... * уже боиться за мужчину*

Отредактировано Амадеус (2009-11-26 04:23:59)

25

Джордан Рочестер Джордан. не перегибай палку. *поморщился*

26

*выслушав задание, вздохнул, закрывая глаза*

27

Рауль Ренье, я задал просто желание, оно не понравилось, я усовершенствовал, у меня очень богатая фантазия, и я не люблю, когда мне делают замечания *спокойно*

Амадеус, все мы с характером, вопрос только, когда его давить, как яйца, а когда лучше не нужно *улыбнулся*

28

Джордан Рочестер А я не люблю.когда передо мной унижаются. *так же спокойно*

29

Джордан Рочестер
хорошо, ещё что вы не упомянули в задании серого грызуна * качает головой*)))

30

Рауль Ренье, да, да, я плохо поступил *устало*

Амадеус, я гигиенист *чуть улыбнулся*

31

Джордан Рочестер
*подумал, что лучше всё-таки ноги целовать, стоя на коленях. Посмотрел на молодого человека* Не обижайтесь на меня, эстет. А то опять будет "мальчишеская перепалка", мы же не можем себе этого позволить, верно? *поднялся из кресла, улыбнувшись своим мыслям краями рта* вот Вам ответ на вопрос - уж я могу это сказать, если не он. Я слишком хорошо Вас понимаю и предугадываю каждый Ваш шаг

Рауль Ренье
*подошёл к юноше и остановился напротив, достаточно близко* позволите поцеловать Вам ноги, молодой волк? И это для меня не унижение, можете расслабиться. Хотя у Вас вряд ли получиться *задумчиво* Если Вы откажетесь, вот тогда для меня это будет унижением. Готовы вспомнить старые обиды или сделаете хозяину одолжение и он не воспользуется одним имеющимся у него козырем? *взглянул в глаза* ну, хотя бы попробует

32

*тихо встал со своего места и вышел из комнаты*

33

Герман Вы сейчас меня просто шантажируете, мсье.И я не вижу причины Вам поступать так.. Из двух унижений выбираете меньшее? Хорошо. *внешне спокойно. однако внутренне весь напрягся* Я не ударю. не волнуйтесь.

34

Герман, уверен, что понимание очень скрашивает Вам Ваши часы досуга и отдыха, когда мы не резвимся в этой замечательной и нужной игре *предельно вежлив с господином де Виль*

35

Рауль Ренье
Вы правы, но ведь мои грязные методы Вас не шокируют? *чуть усмехнулся одними глазами* Удары меня не страшат. Ни Ваши, ни чьи-либо ещё. Мне только нужно, чтобы Вы не отходили *вспомнил свою многострадальную челюсть... Задумчиво глядя в глаза, протянул руку и дотронулся до края лица, шеи невольника. Мимолётный, странно тёплый жест... после которого, ничего не говоря, плавно опустился перед юношей на колени. Призрачно улыбнулся и отвёл взгляд от лица, склонив голову*

36

Герман *Напрягся еще больше, ощутив прикосновение. чуть было не отшатнулся. Прикусил губу, но взгляда не отвел. Когда мужчина опустился на колени, сжал кулаки. кусая губу почти до крови.
Бросил крайне недружелюбный и не обещающий ничего хорошего. взгляд на Джордана. *

37

Рауль Ренье, *встретился взглядом и, понимающе чуть улыбнулся* Именно, я самый виноватый. Всё я знаю

38

Джордан Рочестер Знаете? Неужели? В таком случае - зачем, позвольте Вас спросить? Унизить сразу двоих? Хорошее развлечение, ничего не скажешь. *резко*

39

Рауль Ренье, а я нарочно выбрал Вас, потому, что знал, что Вы единственный испытаете вот такой вот приступ ....как это сказать, напряженной агрессии, что избавит ситуацию от излишнего смакования страждущими *не повышая голоса в ответ на резкий тон*

40

Рауль Ренье
*не видел. Но, может, почувствовал. Может, просто знал, как это будет* Не вините его... Прекратите *чуть улыбнулся. Хозяин - он и на коленях Хозяин. Он снова протянул ладонь, на этот раз затем, чтобы положить её на взъём стопы юноши и наклониться ближе, мягко и долго целуя носок ботинка. И то же самое сделал с другим, не сразу выпрямившись и выдохнув с закрытыми глазами. Поднял взгляд и начал подниматься сам* спасибо, Рауль *тихо*


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и рулетка