Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и рулетка


Карты и рулетка

Сообщений 861 страница 880 из 1000

861

Филипп
У меня своя програмка, там выдается именно в таком виде. *подмигнул*

Роберт Крэнборн
Вы уж простите подростка. *театрально вздохнул* Я даже школу еще не закончил...

862

Филипп *посмотрел недоуменно - явно не улавливая*

863

Ноэль Аронис
Аа )) *улыбнулся* У каждого свои маленькие хитрости )

Рауль Ренье
"Покинул", прозвучало как "умер"

864

Филипп Ааа. *фыркнул насмешливо* А я-то тогда подумал о другом. Ну ладно. хорошо хоть так.

865

Ну что ж, пришлось поднапрячься и вспомнить:

Ноэль Аронис
Памуккале - Территория Турции.  ванны Клеопатры. Искристые соляные террасы.
Амадеус
Ибица - ну не совсем курорт, но депрессию лечит здорово. Море, солнце, много загорелой подтянутой плоти... Все страшно дорого.
Рауль Ренье
Норвегия: Лофотенские острова сочетание северной суровой природы и чувственной красоты.

Винсент

Венгрия Сент-Эндре Камерный средневековый городок, будто декорации для "Трех толстяков" или сказок Андерсена. "Столица" токайского вина, место жительства художников, площадных актеров и кукольников.

Роберт Крэнборн Великобритания - курортный город Бат Известен с 18 века. Традиционное место отдыха аристократии. Правда, приезжали туда не только за минеральной водичкой - там делалась политика, интриги, и большая карточная игра в которую бывало проигрывали состояния).

Зигфрид фон Вейхс

Германия - Ахен  - город родников и соборов. Находится на берегу Ахенского озера. Связан с именем Карла Великого. И одной жутковатой историей с приворотным змеиным кольцом королевы Фастарды. Говорят оно до сих пор в городе.
Кольцо Змеи

866

Я пока выйду из игры, по делам =(

Луи Лувье
Мне не хватило ;)

Отредактировано Филипп (2009-11-28 21:54:20)

867

Филипп До встречи, мсье Филипп. Удачи Вам в делах. *помахал*

Луи Лувье Мммм... *задумчиво* Красиво. Спасибо, мсье.

868

Луи Лувье написал(а):

Все страшно дорого.

о , да, да))) * кивает головой*

869

Луи Лувье
Какая красота... *очарован* Спасибо.

Наши ряды кажется редеют не по дня, а по часам... *оглядел оставшихся в комнате* Итак, кто еще играет?

870

http://static.diary.ru/userdir/9/5/5/1/95516/3886856.jpg Оставил на столике диавольские рога для сьемок финала фильма:)увы пока тоже не здесь...бегаю бегаю дела дела...:(

871

Филипп
Пардон, исправляюсь, самое обидное про Вас придумал сразу и забыл вставить)))

Франция, Лазурный берег Сен-Тропе пожалуй самый известный и веселый из французских курортов. Там прекрасно все - пальмы, волны и даже жандармы, почти из комедии де Фюнеса. Прекрасное место для любви и молодости)

872

Луи Лувье
а я все никак не доеду до Венгрии!! Теперь я хочу тут еще больше))

873

Луи Лувье
*широко улыбнулся* Спасибо) Вы мне очень льстите)

*точно побег*

874

Ноэль Аронис
я

875

Ноэль Аронис играю.

876

Ноэль Аронис
В игре)

877

Ксавье Дюбуа
боги! хорошо, что пояснил, что это такое. а то с моим воображением...мне кранты)))

878

Луи Лувье
Спасибо за легенду)

Ксавье Дюбуа
*узрел нечто*)

играю

879

Играю)

880

Зигфрид фон Вейхс
Перечитал легенду насвежо, бедный епископ) Карл Великий влюблялся в каждого, кто надевал змеиное колечко и был период, когда епископ владел им). Счастье, что поп догадался выкинуть кольцо в озеро. А то король был мощным дядей даже по тем временам) Могло  выйти худо)


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и рулетка