Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и рулетка


Карты и рулетка

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Рауль Ренье 1: 3 + 6 + 4 = 13
Винсент 2: 5 + 3 + 2 = 10
Зигфрид фон Вейхс 3: 5 + 4 + 4 = 13
Винсент 4: 4 + 2 + 2 = 8
Луи Лувье 5: 5 + 4 + 5 = 14
Алекс Кройц 6: 1 + 1 + 2 = 4
Ноэль Аронис 7: 4 + 2 + 5 = 11

Выиграл Луи у Алекса.

902

Алекс Кройц
Ничего, бывает. Все-таки выходные, надо отдыхать *провел пригласительно по подлокотнику кресла*
Луи Лувье
*хотел было даже потянуться, собрать пальцами сливки, но вовремя осекся и просто улыбается* история всегда пишется для сильных мира сего.

903

со следующего тура с вами поиграю опять )

904

Ноэль Аронис
Благодарю)

Алекс Кройц

Сегодня днем в разговоре с мсье Крэнборном вспомнил одну старую легенду. Что в день Страшного Суда лицо каждого человека станет подобным его душе. Кто то останется собой, кто то станет невероятным чудовищем, кто-то в жизни неказистый но с добрым сердцем увидит отражение ангела.
На Ваш взгляд, что могли бы увидеть присутствующие в зеркале, если бы легенда оказалась правдой?

Отредактировано Луи Лувье (2009-11-28 22:36:33)

905

Зигфрид фон Вейхс
Да, выходные... Просто у меня очередь внезапно образовалась. Так всегда бывает, сидишь неделю без игры, а потом  все партнеры разом отвечают и ты не успеваешь с ответами. Но вы у меня первый на очереди *проследил взглядом за рукой немца и чуть улыбнувшись принял приглашение, оседлав подлокотник*)

906

Зигфрид фон Вейхс
*устало опускает глаза, вздыхает, отходит к окну покурить стоя*
- "Малым сим" остаются побасенки и легенды). Нелепый какой-то день....

907

Мои мсье, доброго вечера,- ревернс.

908

Дезире Флёр
Добрый вечер, Флер. Тебе идет новый образ)))

909

Дезире Флёр
Ааа((((
Тот аватар лучше =)

Блин, и мужиков свободных нет xD

910

Луи Лувье
Мой король, - закрыл рот ладошками. - Вы, как всегда, прерасны))))

911

Филипп
это временно) Не волнуйтесь. Только пока идет шахматная пертия со мной как с белой королевой)

912

Дезире Флёр
*невесело усмехнулся*  Королям во Франции крупно не повезло)) Но спасибо за комплимент, Флер.

913

Присоединюсь, если Вы не против. Добрый вечер всем, кого еще не видел

914

Филипп
Кто про что... *обреченно вздохнул*

Дезире Флёр
Привет. *улыбнулся*

Шед Реймон
Здравствуйте. *улыбнулся еще раз*

915

Дезире Флёр
Ладно... ) *скучает по старой*)))

Шед Реймон
Доброго вечера, месье )

916

Луи Лувье

Конечно, не повезло! У них же не было такого поставщика, как я, - подмигнул, приподнимая край юбки, показывая нечто, что скрывается за подвязкой. - Если надо, то я готов..И снова буду Вашей феей))

917

Дезире Флёр Боги мои.. Зефирчик, неужели это ты? *удивлен до крайности* Привет. малыш.

Шед Реймон Здравствуйте, мсье. *коротко кивнул*

918

Рауль Ренье
Я, это временная авка) на время шахмат, чобы соответствовать образу)
*потянулся, чтобы пожать руку*

919

Луи Лувье
Хм... *задумался* Вообще это довольно сложный вопрос ибо некоторых я не так уж и хорошо знаю, чтобы делать такие выводы. Но если примерно, на вскидку...

Рауль Ренье - мученик
Винсент - Ангел пожалуй)
Зигфрид фон Вейхс - хочется сказать Змея, но это уже такой боян боянистый, что я пожалуй скажу, что наверное темного рыцаря. А-ля дарт Вэйдер)
Луи Лувье - не иначе искуситель)
Ноэль Аронис - думаю Ангел будет вам к лицу

Вроде никого не забыл. Надеюсь такой ответ подойдет)

920

Дезире Флёр
*Смотрит на ребенка с обожанием, далеким от педофилии, но близким к другой зависимости.*
Ты моя вечная Зеленая феечка. Да, зря меня сажали на сухую бостонские эскулапы... Еще чуть чуть и я смогу ответить сколько ангелов умещается на кончике... иглы...


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и рулетка