Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и рулетка


Карты и рулетка

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Алекс Кройц
Благодарю Вас за сравнения) .

922

Дезире Флёр *рассмеялся, пожал руку серьезно и с уважением*

923

Луи Лувье написал(а):

и большая карточная игра в которую бывало проигрывали состояния).

Вы всегда угадываете. Я и здесь в Вертепе поставил состояние)

Кого не видел, приветствую)

Отредактировано Роберт Крэнборн (2009-11-28 22:52:31)

924

Роберт Крэнборн
Ого))) Не знал, честно) Просто как то проассоциировалось - азарт, 18 век, опасные игры и связи. Вообще легко мог бы представить Вашего персонажа авантюристом-либертином 18 века.

925

Алекс Кройц Забавно. *усмехнулся уголком рта*

926

Луи Лувье

Мы не будем впадать в крайности, я плохого не посоветую, - по-детски серьезно, прикрывает пакетик платьицем и оправляет складочки. Смотрит на мужчину в белом костюме с затаенной мечтой в глазах))

Рауль Ренье

*улыбнулся* посюжу тут, пока не прогонят взрослые дяди))

927

Луи Лувье
Как так не знали? *удивился* В барной комнате, после вашего выноса оттуда я как раз заключил пари с Маэстро и мы оба поставили на кон большую часть состояния. и даже нотариус был *посмеивается* все честь по чести)

928

Роберт Крэнборн
Добрый вечер!

929

Рауль Ренье 1: 2 + 4 + 1 = 7
Винсент 2: 5 + 4 + 1 = 10
Зигфрид фон Вейхс 3: 1 + 2 + 5 = 8
Винсент 4: 5 + 2 + 6 = 13
Луи Лувье 5: 1 + 2 + 3 = 6
Алекс Кройц 6: 6 + 4 + 3 = 13
Ноэль Аронис 7: 5 + 2 + 2 = 9
Шед Реймон 8: 1 + 5 + 6 = 12
Филипп 9: 2 + 3 + 4 = 9
Дезире Флёр 10: 2 + 5 + 3 = 10

Винсент и Алекс выигрывают у Луи

930

Алекс Кройц
*чуть приобнял за пояс, устраивая удобнее и грея руку от живого тепла* главное, чтоб игра приносила Вам удовольствие, а не была в тягость. А я терпелив и могу подождать.
*улыбнулся со сравнения*
Луи Лувье
Что случилось с Вашим настроением, Людовик? *глянул внимательно*

Всем пришедшим доброго вечера.

931

Дезире Флёр Ну-ну, посиди. *протянул большого шоколадного зайца*

932

Алекс Кройц на барной стойке, лавируя между рюмками и бокалами на длинных ножках, грациозно перешагивая через бутылки. Время от времени подцепляя из ведра со льдом кубик, и играя с ним по телу…. Костюм: кожаные брюки в обтяжку, ковбойские сапоги, торс обнажён.
Винсент     на стуле, оседлав верхом, перекидывая ноги через спинку, сползая, выгибаясь словно змея, и забираясь обратно, перевернув стул, используя его ножки чтобы потереться о них ягодицами…Костюм, в обтяжку из лайкры с прорисованными чешуйками.
Луи Лувье    на шесте, обхватывая его рукой и подпрыгнув, кружась, медленно спускаясь, и снова лёгкий прыжок, удерживая себя руками, разведя и подняв ноги, вниз по шесту оголенными ягодицами… костюм стринги, лёгкая короткая юбка, чулки, туфли.
Ноэль Аронис просто обходя вокруг, покачивая бёдрами, медленно раздеваясь, время от времени прося потянуть за ту или иную часть одежды… костюм классический брюки, пиджак, рубашка, галстук, носки , ботинки
Рауль Ренье в клетке с подсветкой, кружась в неистовом танце под громкую музыку, извиваясь, прижимаясь к прутьям, разными частями тела, облизывая их тягуче языком, захватывая бёдрами приседая  и поднимаясь, пропуская тонкие прутья между ягодиц, с тоненькой ниточкой стрингов, выпячивая зад…. Костюм. ботфорты , стринги, чёрная майка, фуражка
Зигфрид фон Вейхс   в большой рюмке наполовину залитой водой с пеной, трясь о её стенки, прокатываясь по ним, прижимаясь бёдрами, приподнимаясь, сверкая влажной кожей, с прилипшими чёрными змеями локонов по телу и вновь погружаясь в воду, выгибая спину, так чтобы ягодицы прижимались к тонному стеклу…. Костюм стринги, браслеты на запястьях и лодыжках с крупными камнями, которые блестят от воды ещё больше.

уф, устал)))

933

*скучает* (

934

Роберт Крэнборн
Видимо я был в отключке) Мне казалось что это только ширма, интриги, а на самом деле на  кону предположим, жизнь.  Прошу прощения за невнимательность)

Дезире Флер.

- Спасибо за намек, малыш. Я твой должник. Впрочем, даже и без этого "ключика к химическому счастью" я хотел бы когда нибудь тебе пригодиться. Ты очень отважен и тверд. И можешь рискнуть ради друга многим. Это редкость сейчас.

935

Ноэль Аронис
мы оба должны вопрос задать?

Зигфрид фон Вейхс
оо, игра приносит удовольствие) Просто задерживать никого не хочу *улыбнулся, ненавязчиво так пододвигаясь ближе*)

936

Алекс Кройц
добрый)

Ноэль Аронис
Эй, гениальнейший крупье-школьник. Я вообще-то в игре.

937

Амадеус Хммм.. принято.

938

Амадеус
Оо, ковбойская тема мне нравится. В точку!)

939

Амадеус
Браво, Амадеус)  Мальчики в юбочках это тема) Весьма.

940

Луи Лувье
как бы отвагу потом плакать не пришлось, - вздохнул, обняв Луи за пояс.))


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и рулетка