Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и рулетка


Карты и рулетка

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Зигфрид фон Вейхс
Все в порядке), совершенно ничего серьезного, просто перенасыщенность информацией. Слишком много попутно лазил по сетям для текста, и насмотрелся в фантазиях мрачняка в стиле Rabenballade, которую вешал сегодня в "Настроениях".

942

Роберт Крэнборн
Со следующего тура. *невозмутимо улыбнулся, как кассир в МакДональдсе*

943

Амадеус
все отлично, только я змей терпеть не могу, лучше костюм школьницы для меня))

Луи, опять я Вас озадачу))

Дайте каждому роль из пьесы Ромео и Джульетта))

944

Луи Лувье
на кону жизнь *подтвердил* все верно. и состояние. Смысл-то ставить только жизнь, если выигрыш все-таки возможен? Может быть я и заядлый адреналинозависимый от азарта игрок, но прежде всего все же меркантилен)

945

Алекс Кройц
Угу.

946

Рауль Ренье
хммм? сам покрутись так)))))

947

Дезире Флёр
*просто гладит по голове, опускает тяжелую руку на плечо*
Мальчики не плачут, Дезире. Ничего. Прорвемся) Как знать, что готовит будущее и куда заведет судьба. Понимаю, звучит глупо, но надежда  есть всегда.

948

*пьет чай, не знает, как вклиниться в чей-то разговор, умирает от скуки и однооооочества*

949

Амадеус
Браво *оценил зрелище*
Алекс Кройц
*не менее ненавязчиво подставил плечо, чтоб на него можно было преклонить буйную усталую голову* тогда хорошо)

950

Винсент
Ничего) интересный вопрос) начал отвечать и жду второго, я вроде проиграл двоим.

951

Луи Лувье
Посвятите каждому песню. думаю будет достаточно названия группы и песни. Кому интересно, сами найдут)

952

Винсент
я тебе понравлюсь, мою змеюку полюбишь))))

953

Амадеус А я не стриптизер. *подмигнул*
Филипп *подошел, протянул большой рожок мороженого* Не скучайте, мсье Филипп. *чуть улыбнулся*

954

Луи Лувье
Очень интересная музыка, кстати *кивнул* воронье... *вспомнил своих дюжину грачей отчего-то*)

955

Алекс Кройц
Благодарю). Отвечу.

956

Рауль Ренье
вот и молчи, ценитель)))

957

Луи Лувье
* забрался на колени. прикорнул отдохнуть*

958

отойду минут на 40

959

Присоединиться можно?

960

Луи Лувье
Да, я еще повихтеряю между мастерами и клиентами, чтобы от техи других не сильно получить за свою службу всем господам) И тогда все будет не так дурно)


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и рулетка