Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и рулетка


Карты и рулетка

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Дезире Флёр Ух какой ты серьезный. *улыбнулся, но задумчиво и чуть грустно*

62

Рауль Ренье
*включил ребенка*
хотите сладкой ваты?) мне тут дали, а ее так много)

63

Филипп, с маленькими достоинствами был бы не таки выдающимся *щурится с улыбкой* Ты сменил мне призму восприятия, и я подумал, что ты сегодня предельно мил)

64

Роберт Крэнборн
Раздавай по списку играющих *посоветовал*

65

Артур Холдмейер
Если бы настящий падре *размечтался не стал договаривать, ибо сие несбыточно*

66

Джордан Рочестер
*фыркнул и весь из себя такой возмущенный))*
Ты меня еще не знаешь, может, я могу еще быть... милее? )) *смеется* Или просто я обычно для тебя не такой? )

67

Дезире Флёр  Нет. спасибо. Я ее не люблю.

68

Филипп
Дальше раздеваться будете? *ждет* )

69

Зигфрид фон Вейхс
Да я просто мажусь, время тяну. Не идут мне на язык прилдичные комплименты. ладно сейчас. Кто есть внизу в списке, тому и выдам.

Но не обессудьте *предупредил*

70

Роберт Крэнборн
Отыграй настоящего падре *смеется* Даже любопытно, сможешь ли добиться такого сходства, чтобы тебе самому понравилось?)

71

Шед Реймон
Вы сказали достаточно! %)
*не планировал обнажаться весь, но стянул еще и рубашку* Полуодетый я эротичнее* ))

72

Филипп, я тебя, правда, не знаю *признался, едва заметно улыбаясь уголками губ*  Не может быть, а точно ты можешь быть милее, в этом я убеждён, а вот какой ты для меня...как ты сказал " обычно для тебя не такой" (с) Верно, верно, что-то с тобой случилось, м?

73

Джордан Рочестер
Черт, почти хочется обидеться, но не получается) *улыбается* Потому что мы мало знакомы) *рассмеялся* Да, случилось. Я отписался до конца года, сегодня суббота и завтра не вставать в 6 утра. Ну разве не повод для хорошего настроения? ))

74

Артур Холдмейер - потрясающе, просто поражающе терпелив или смог привыкнуть ко мне. Не знаю.

Винсент - просто очень милый, нежный и хрупкий. Потому я лучше плюшевым мишкой и подальше
Джордан Рочестер - так не хчется говорить тебе комплименты, ведь на гадости тянкт, но должен признать что ты преданный друг. не великодушный, но преданный. Это не по отношению ко мне, сам понимаешь

Зигфрид фон Вейхс - Зигфрид *с чувством* у тебя самый проникновенный взгляд и самое элегантное хмыканье на этом форуме. А уж жесты, которыми ты вынимаешь из заднего кармана брюк блокнот, чтобы записать очередную гадость обо мне поистине чарующи)

Ноэль Аронис - труженик на ниве математики

Шед Реймон - Мастер! Одно слово - мастер! пока что так.

Отредактировано Роберт Крэнборн (2009-11-29 00:21:54)

75

Филипп
Полагаете? *провел пальцем по ширинке* Я что-то стал так невообразимо добр, может пора меняться в обратную сторону? *размышляет*

76

Артур Холдмейер
я бы взялся да время поджимает. И так линия повисла и не могу понять что у меня вообще дальше с сетью и со временем будет.

77

Роберт Крэнборн
Вы обучались сарказму на курсах Регины Дубовицкой?

78

Роберт Крэнборн
Печально, я бы на это посмотрел, со стороны)

79

*вернулся.* всем доброй ночи, кого не видел. снова в игре

80

Роберт Крэнборн
Флера и мсье Людовика забыли.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и рулетка