Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и рулетка


Карты и рулетка

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Ноэль Аронис
да сам не ожидал

902

Луи Лувье
*смеётся* я в восторге, месье!

903

Луи Лувье
Интересная ассоциация... *задумался о схожести себя и массажера* Спасибо.

Последний тур для меня.
6 + 1 + 4 = 11

904

1,3, 2 = 6

905

Амадеус
Ты в следующий раз аккуратнее, а то мало ли что... *обеспокоенно*

906

Луи Лувье
а вы кухонный комбайн. туда попадает всё что душе угодно. вкусное и по отдельности, но встретившись с вами, перемешавшись, выходит изысканным, будоражащем вкус блюдом)

907

3,1,3=7

908

Ноэль Аронис
сам боюсь))

909

Амадеус
*с улыбкой* Похоже на то). Во всяком случае служить при кухне, значит никогда не оставаться голодным)

910

Амадеус
Я сегодня недолго, но если хотите, можете посидеть *кивнул* А потом посмотрим на Ваше поведение *улыбнулся*
Луи Лувье
*смеется* у Вас шикарные сравнения.

5,6,3

911

Луи Лувье
ох, голодным * вздохнул*
Зигфрид фон Вейхс
*с улыбкой, прищурившись, тихонько сел. медленно, прислушиваясь к реакции, обнял за талию, просунув ладони, между месье и спинкой кресла. аккуратно положил голову на плечё, специально пробежав по коже шеи губами* хорошо месье, я тоже скоро спать.)

912

Амадеус
*медленно отхлебывает горячий шоколад из кружки. Правильную, со сливками и цедрой калорийную бомбу, которую употреблять перед сном может только самоубийца. Откровенно наслаждается зрелищем Амадеуса на коленях герра Зигфрида*

- Тяжела судьба танцоров... Диета - это все-таки зло. Мне проще, ну разве что чуть-чуть отодвинусь от инструмента, если уж совсем припрет... талия.

Отредактировано Луи Лувье (2009-12-03 05:09:57)

913

Луи Лувье
о, да, месье.  не представляете, как иногда хочется чего-нибудь вот такого же, и в это же время суток))) * кивает на его кружку*

914

Луи Лувье
кажется, месье Зигфрид выиграл у вас)

915

Амадеус
*тоном демона искусителя, выгодно развалясь в кресле и расстегивая пуговку на жилете*
- Так за чем же дело стало? Есть хорошая поговорка: если Вы боитесь поправиться, примите перед ужином 50 граммов коньяка. Это снимет чувство страха)

916

Луи Лувье
ох, месье.. * улыбается* и добавит мне ещё и чувство жгучего желания. * качая головой* мне пить нельзя))

917

Амадеус
*чуть приобнял, позволяя откинуться и при этом не упасть*
Луи Лувье
У Вас выходят шикарные ответы, настолько шикарные, что прямо теряешься, что спросить. Немного сплагиачу. Вы режиссер, снимаете фильм со всеми присутствующими, включая себя. Что это за фильм, кому какие достались роли, и как они связаны в сюжете? Можно не очень подробно)

Отредактировано Зигфрид фон Вейхс (2009-12-03 05:18:41)

918

Амадеус
*на лице чувство глубокого замешательства и сочувствия* Господи, бедный мальчик... Как? И этого нельзя? ... По моему- приятная чрезмерная  сытость вкупе со жгучим желанием - потрясающее сочетание. Сколько раз пробовал - результаты - феерические. Правда потом весь день валялся пластом и со стонами пил минералочку. Так что Вы правы: трезвость и воздержание спасут мир.

Зигфрид фон Вейхс Благодарю за вопрос) Пошел отвечать, постараюсь быстро)

919

Зигфрид фон Вейхс
* выдохнул, щекоча шею потоком тёплого воздуха, повёл спиной в руках месье, чтобы полнее ощутить прикосновение*

920

Луи Лувье написал(а):

трезвость и воздержание спасут мир.

* хмыкнул*


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и рулетка