Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и рулетка


Карты и рулетка

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Луи Лувье
*кивнул, соглашаясь* схожи варианты, потому что схожи кое в чем характеры, как бы странно это не звучало. И у того и у другого боль, например, вызовет защитную реакцию, а вовсе не желание умереть. Поэтому мучительная смерть конечно страшна, но не настолько чтоб какой-то из ее видов ставить во главу. Страшнее иное, то с каким чувством ее принимают.
И желанен свой собственный выбор, возможность хоть в чем-то, хоть на волос, но обойти судьбу и решить самому.

Ну что, пожалуй, еще круг и спать? Вы как?

942

*закрыв страничку Википедии под заголовком "Пакистан" *
С удовольствием)
4,1,1

943

Луи Лувье
*смеется* много узнали?)

4,1,6

944

Зигфрид фон Вейхс
- Ровным счетом одно) Ни ногой ни в Китай, ни в Индию, в ближайшие десять тысяч лет))).

Вы выиграли)

945

Луи Лувье
Хммм. Вот например, у Вас есть возможность сбежать от опасности, куда душа пожелает, не в современный нам мир, и взять одного человека на Ваш выбор. Что это будет за место и какого спутника Вы прихватите с собой? Ну если у Вас хватит фантазии предположить, куда мог бы уйти Зигфрид, то тоже было бы интересно.

946

Зигфрид фон Вейхс
Очень необычный вопрос, спасибо).

Если бы где то в стене "Вертепа" вдруг открылась бы колдовская "Зеленая дверь", я ушел бы по времени назад. Мне сложно представить себя в фантастическом или фэнтезийном мире. Скорее всего в Италию середины  XV века, эпоху Кватроченто, конкретно во Флоренцию. Либо в Византию, периода расцвета.
Первое - удовлетворило бы мою тягу к игре, дворцовым переворотам, адреналину. Правда, это было бы не совсем "уйти от опасности", а напороться на десятки новых, но, надеюсь, я успел бы наворотить дел прежде чем бы меня торжественно повесили на стрельчатых окнах Флорентийской синьории. Надеюсь, после казни в городе бы объявили праздник), людям нужны яркие ощущения.
Второй вариант - византийский польстил бы моей тяге к пошлейшей роскоши, изощренным коварным  интригам и чрезмерным чувственным удовольствиям. Этот вариант, как отравленный мед  - чем больше ешь, тем больше хочется, не замечая, что уже посинели пальцы и слюна горька. Надеюсь, мне бы удалось пережить пару императоров, которых травили как тараканов,  и кончиться под третьим... Либо от наслаждения, либо прозаично подавившись виноградиной).
Не буду лукавить и не сочтите за попытку примазаться - в оба варианта я бы взял такого человека, как Вы - вне зависимости от того, были бы мы друзьями или врагами или даже вовсе не пересеклись бы.

О Вас скажу честно, первую ассоциацию, которая пришла в голову: мне кажется, что Вы стали бы творить свой мир с нуля, стали бы демиургом, создающим собственную реальность, и страшную и прекрасную одновременно. Стали бы своим собственным "большим взрывом" - который создает новую галактику.

947

Луи Лувье
За попытку примазаться не сочту, тандем по идее должен получиться удачный *кивнул* дополняющие противоположности, достаточно схожие в чем-то, чтоб не перегрызть глотку в первые 15 минут.

Ну, с созданием вселенной да, наверное это было бы что-то очень многовариантное *улыбнулся*

948

Зигфрид фон Вейхс
) *оглядывается на спящего Амадеуса, вспоминает наигранное*
- Да, под конец мы тут с Вами устроили "клуб Высокоинтеллектуальных Негодяев с утра пораньше"))) на самом деле не жалею, такие беседы в игре дают пищу для многих будущих размышлений и сюжетных поворотов)

Правда я совершенно падаю, перед глазами все плывет, спать хочется невероятно )
*томно потягивается*

949

Луи Лувье
*предложил руку* позволите вас проводить Высокоинтеллектуальному Негодяю? *улыбается*

950

Зигфрид фон Вейхс
Будучи сам носителем этого вируса или звания, не откажусь)

Легко и с благодарностью принимает рукопожатие. В дверях цитирует слова из какой-то песенки:

Да, против хищников - культура. Зато - цивилизация за нас (с)

951

*пришел, закурил*

952

* приехал. довольный*
Роберт Крэнборн
спасибо, месье. вспомнил детство)

Отредактировано Амадеус (2009-12-03 20:19:54)

953

- Добрый вечер, герр Зигфрид) *следит за прихотливыми завитками сигаретного дыма* - Судя по всему я в игре). Спасибо мсье Крэнборну за приглашение)

954

Зигфрид фон Вейхс
прикатил игроков, пришел сам. Мы сегодня эффектно. В кресле, угу.

955

Зигфрид фон Вейхс
добрый вечер, месье Зигфрид))))

956

Луи Лувье
* обнимает, месье, улыбается*

957

Добрый вечер, господа *раскланялся со всеми* эффектное появление.
Амадеус
У меня к Вам просьба, не хотите побыть крупье?

958

Зигфрид фон Вейхс
ой, *отказывать не удобно, но и...* месье, я всё перепутаю, не потому что не хочу, а потому что я такой, и мне отойти нужно будет скоро...* смотрит умоляюще, чтобы месье Зигфрид не обиделся*

959

*отвечает на объятие, положив левую ладонь на шею Амадеуса, чуть придавливает кадык, смакует абсент с совершенно пустыми глазами*
- Из Вас будет прекрасный крупье... Впрочем, если Вам надо торопиться, тогда понятно.

Отредактировано Луи Лувье (2009-12-03 20:32:48)

960

Луи Лувье
ох, * весь в растройстве* но я не могу...я вас запутаю...я сам иногда путаюсь...я..простите меня...не могу(


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и рулетка