Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и рулетка


Карты и рулетка

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Луи Лувье
* вздыхает. слезает с колен. смотрит на месье, переводит взгляд на месье Роберта*
Роберт Крэнборн
колени ваши* чуть не плача* мне отойти нужно на пол часа
Зигфрид фон Вейхс
извините месье, я бы мог попробовать, но... простите, мне действительно нужно отойти * надеется, что его отказ не скажется потом ни на чём*(

962

Амадеус
Не расстраивайтесь, все хорошо. Возвращайтесь)

Ну что ж, господа, может быть роль крупье возьму на себя я? Обещаю быть честным.

Отредактировано Луи Лувье (2009-12-03 20:40:10)

963

Луи Лувье
Сделайте одолжение)

964

Если с крупье, можно и я с вами? =0

965

Амадеус
Ничего страшного, удачи
Луи Лувье
Спасибо

966

Филипп
Прекрасно)

Итак:

Луи Лувье 4,6,3,+0 Total:13
Роберт Крэнборн 1,4,1,+0 Total:6
Филипп  2,4,4,+0 Total:10
Зигфрид фон Вейхс 4,1,3,+0 Total:8

Я выигрываю у мсье Роберта Крэнборна.

Отредактировано Луи Лувье (2009-12-03 20:49:11)

967

Роберт Крэнборн

Есть легенды об элексире бессмертия и молодости, так называемом "средстве Макропулоса" (правда оно действует только триста лет, дальше нужна новая доза), если бы каждый из нас получил один флакон этого варева, назовите на что бы мы, с Вашей точки зрения использовали эти триста лет. Не исключая себя.
С небольшим обоснованием.

Отредактировано Луи Лувье (2009-12-03 20:56:26)

968

Доброго вечера. С вами, если не против.

969

Дэрин
Добрый вечер, Дэрин. Рад видеть. *улыбается*

970

Дэрин
Добрый вечер, малыш Дэрин. Кофе? )

971

Филипп
*отрицательно мотнул головой и казал кружку, коротко улыбнувшись*

Луи Лувье
Взаимно, но к этому прибавляется чувство стыда, что держу. *скривил губы в улыбке, опять готов рассыпаться извинениями*

972

Дэрин
- Ерунда. Как уже раз сто говорил, мы не опаздываем на поезд, не ловим блох и не варим яйца в мешочек), так что скорость нам явно ни к чему.

973

Луи Лувье
Ты кайфовый. *протянул, расслабившись* Чей ход?

974

Дэрин
Загадали мсье Крэнборну.

975

Луи Лувье
И наверное, лучше не флудить, дабы мсье Крэнборн не потерялся? *подошел, уложил больную голову на колени Лувье, ждет*

976

Первую сотню каждый из участников бы потратил на обычную жизнь.
Луи на удовольствия, музыку, развлечения. Насыщал бы свою натуру, смаковал изменения, которые в нем будут происходить со временем. Психологически. Возможно отказался бы от большей части своих пристрастий, затем заскучал и ударился бы в прямо противоположное - стал затворником. Наверняка, через какое-то время и это ему бы надоело.
Может быть увлекся бы какой-нибудь экзотической религией, скучал, разбрасывал деньги. С высоты состояния падал в пропасть нищеты, но прожил бы все 300 лет ярко и необычно. Возможно, смог бы получить ответ на вопрос если ли любовь, но слишком поздно. Возлюбленного он утратит быстро. Упустит мгновение и свой шанс. Возможно, под конец сойдет с ума.
Натура чувственная, порывистая. Поэтому так

Зигфрид - на махинации с деньгами, на изучение мистики,  возможно, затем в его жизни появился бы человек, котоым он дорожил. Если так, то оставшуюся жизнь от потратил бы на этого человека, а после его смерти стал бы затворником.
Сложно много сказать о Зигфриде. Это одно из предположений. Кто знает, возможно, Зигфрид стал бы философом, а может быть жил так , как обычно живет.
Спокойный, уравновешенный человек-шкатулка.

Роберт на азартную игру с риском и риском и еще раз риском с крупными ставками. Затем уже где-то на третьей сотне задумался бы, а нужна ли ему оставшаяся жизнь именно такая, может быть сменил имя и пустив слух, что он умер, отравился бы в долгое путешествие до конца дней.  И под конец бы пожалел о том, что принял "подарок судьбы".
Может быть нашел бы хранителя рецепта или хранителей, мало ли, может их несколько и уничтожил бы и их и рецепт, считая, что делает благо для всех.
Человек- калейдоскоп. будет делать то, что принесет ему удовольствие и выгоду, меняя свои принципы, потратит жизнь на ВСЕ, что можно от нее взять.

Филипп - возмужав, скорее всего,  приобрел бы со временем свой бизнес, вырвавшись из Вертепа, жил бы мирно и счастливо, иногда задумываясь, парвильный ли сделал выбор. Может быть, потом ему бы пришло в голову выяснить состав снадобья и найти тех, кто его выпил и имеет такую же долгую жизнь. Вряд ли его поиски оказались бы успешными.
Луи, Роберт и Зигфрид будут хранить свою тайну. Филипп найдет девушку. на этот раз заведет семью и будет дорожить женой. Похоронит ее сам, вырастит детей, а потом все же поступит так же как и Роберт - пустит слух о своей смерти и уйдет в другое место.
Романтик. И современем станет еще романтичнее, но очерствеет со временем.

977

* вернулся* можно я с вами, правда только на пару туров, потом снова придётся отойти(

978

Роберт Крэнборн
Спасибо )

979

Роберт Крэнборн
Спасибо за ответ. Сильно.

Герр Зигфирд ненадолго отошел.

Амадеус 12
Дэрин   5
Луи Лувье 15
Роберт Крэнборн  16

Мсье Крэнборн выигрывает у Дэрина.

980

Луи Лувье
Месье забыл меня? )


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и рулетка