Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и рулетка


Карты и рулетка

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Филипп - 13
Пардон, туплю, все же в роли крупье я первый раз

982

Луи Лувье
Будете перекидывать с Филиппом или?

983

Луи Лувье
пардон, тоже туплю. Итак, я выиграл у Дэрина

984

Луи Лувье
Не наговаривайте так на себя. *улыбнулся* Просто можно легко запутаться)

985

Филипп написал(а):

Просто можно легко запутаться)

вот, вот)))

986

Дэрин
Многие игроки любят определенные выражения. Одно из них - "обворожительно улыбнулся". Не всегда это действует, ибо мое понятие обворожительности отличаеется от понятия игрока, который пишет так.
Какая улыбка может считаться обворожительной на Ваш взгляд. И могут ли так улыбаться присутвующие здесь. Если да, то как, какие характеристики это улыбки. если нет, то почему.

Отредактировано Роберт Крэнборн (2009-12-03 21:52:34)

987

Вернулся, господа.
Мои приветствия тем, кого не видел *проходя к своему креслу легко поцеловал бывшего единорога в макушку*

988

Роберт Крэнборн
Верно, что обворожительные улыбки не всем "к лицу", думаю, это зависит от подачи игроком персонажа, от харизмы игрока и живости персонажа. К примеру, если Лувье улыбнется подобным образом - будет вполне правдиво, но вкрадутся сомнения о каверзности его мыслей, что-то определенно замышляет, не с проста. Вы в основном ассоциируетесь у меня с хмурой погодой (как я уже упоминал ранее), поэтому я не могу представить на Ваших губах такой улыбке, это будет лживо, но на мой взгляд, по восприятию. Филипп ребячится, поэтому такая улыбка тоже мало соответствует образу, он может, но не совсем подойдет. Мне тоже никак. Амадеуса я плохо знаю и не могу утверждать, но тоже не тот случай.
Это о присутствующих.
Но я знаю, по крайней мере, еще двоих-троих, кто владеет "обворожительной улыбкой". К сожалению, их здесь нет, не на этом форуме.

989

Зигфрид фон Вейхс
Тут болит. *прислонил ладонь к затылку и выразительно взглянул, уговаривая глазами на бонус в один поцелуй*

990

Дэрин
Поможет? *улыбнулся, но все же вернулся с полдороги, чуть помассировал затылок кончиками пальцев и коснулся губами, тревожа выдохом волосы*

991

Дэрин
обворожительно улыбнулся ))) * смеётся*

992

Спасибо, Дэрин. А Вам, мсье Крэнборн - спасибо за вопрос. Оригинально, и сам как то раз об этом думал, о речевых характеристиках.

Дэрин 13
Зигфрид фон Вейхс 7
Луи Лувье   10
Роберт Крэнборн 11
Филипп 9
Амадеус 10

Дэрин выигрывает у Зигфрида.

Вы не выпали, просто я не до конца скопировал из Ворда

Отредактировано Луи Лувье (2009-12-03 22:07:17)

993

Зигфрид фон Вейхс
*утянул к себе на диван* Спасибо, почти помогло. *улыбнулся* Еще пара таких сеансов и боль стихнет.

Амадеус
*отрицательно мотнул головой, чуть зажмурившись* прости, не так.)

994

Филипп
Продолжим тему улыбок. Скажи нам, какая улыбка подходит каждому из участников, включая себя - собственное восприятие и ощущения.

995

Дэрин
я знаю)
Луи Лувье
теперь выпал я, месье) Да ладно, задание уже дано и оно интересное)))

Отредактировано Амадеус (2009-12-03 22:06:45)

996

Так. путаница.
Тот же вопрос мсье бывшему змею

997

Луи Лувье
а я бы вообще запутался и сам всех запутал.

998

Амадеус
*улыбается* Как видите, я с успехом заменил Вас на этой ниве)

999

Луи Лувье
я бы и так не смог. я очень рассеянный, когда дело касается цифр

1000

Амадеус
*понизив голос, и попутно размышляя, пить ему или не пить, решает еще чуть чуть*
- Точные науки и богемные натуры редко сочетаются.  Я с грехом пополам научился считать, только когда дело коснулось больших денег, мсье. Непонятно как с такой математической слепотой я вообще продержался на плаву восемь лет.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и рулетка