Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд. Просто флуд.


Флуд. Просто флуд.

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Забавно. Хм... попробуйте процитировать другую фразу в другой теме. Везде ли так? И каким браузером пользуетесь?

122

Герман
К сожалению, результат тот же(

123

*вернулся ещё немного отдохнуть перед сном*

124

*зашел в пустую уже комнату, остановился у окна, приоткрывая скрипнувшую створку, доставая сигареты и прикуривая одну. Расслабленно прикрыл глаза*

125

*чуть улыбнулся, проявившись, чтобы уйти отдыхать... смотрит на мужчину, по-прежнему стоя у камина и опираясь на полку*

126

*повернулся к нему, скрывая улыбку за сизоватым табачным дымом, встретился взглядом с привычным холодом его глаз, замечая едва различимые темные тени под глазами. Покачал головой* Вы неисправимы *отозвался с добродушной укоризной в голосе*

127

*чуть усмехнулся, невольно соглашаясь...* Совершенно *тихо от усталости* Зато увидел Вас

128

*улыбнулся с едва различимой теплотой* Вопрос или желание, Герман?

129

Я знаю, что Вы скажете... *догадывается, что отправят спать, поэтому решил пойти сам. Отодвинулся от каминной полки* Хорошего Вам отдыха, господин президент *проходя мимо, приостановился, чтобы дотронуться до плеча ладонью и слегка сжать, погладив к основанию шеи. Прикрыл на этот короткий момент глаза* Я надеюсь, что Вы отдохнёте, Валин *чуть улыбнулся и ушёл спать*

130

*удивляется чего людям не спится* Доброго утра))

131

Герман
Доброй ночи *отозвался, чуть улыбнувшись* отдыхайте, Герман...

Алекс Кройц
Доброе утро *чуть улыбнулся*

132

Валин
Вы бы тоже пошли спать?) Или вы только что встали?) Да... мне нравится ваш новый аватар)

133

Алекс Кройц
Я сегодня уже не успею *задумчиво улыбнулся, выбосив окурок в окно* спасибо

134

Не любите вы себя, ни цените...)

135

Алекс Кройц
Отчего же? *рассмеялся тихо* я просто работал всю ночь

136

Валин
Не спите ночами потому что. Уверен, работа могла бы подождать до утра *чуть улыбнулся*

137

Алекс Кройц
Моя не может *с улыбкой покачал головой*

138

Валин
Суровая у вас работа) Что ж мне пора идти, был рад вас увидеть) Хорошего дня!

139

Алекс Кройц
До встречи *улыбнулся юноше*

140

*сонно щурясь, уселся в глубокое кресло, забравшись на него с ногами и хрипло, неразборчиво, но поприветствовал присутствующих(его). Яростно трет глаза.*


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд. Просто флуд.