Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Комната для общения


Комната для общения

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Филипп
я не строю, месье. и мне прям все не нужны...но каждый в отдельности...) * хитро улыбнулся* вы все такие разные, ну как можно быть на столь ярком празднике жизни, уставленным  такими  разными блюдами столе, и не попробовать из каждого хоть капельку?))) *чёртики в глазах*

902

*тихо и незаметно вошел, спрятался за креслами в уголке и подслушивает*

903

Амадеус
*благодушно фыркнул* Ты все время плачешь, что на диете) Считай, что я запретный десерт на этом праздничном столе.)

904

Филипп
и на старуху бывает проруха. иногда, я кушаю сладкое) * наклонился к лицу месье* ну, угостите кусооочком)

905

Поль Лаллан

подкрался сзади и напал, ворочая по полу вверх лапками и ворочаясь сам.

906

Азбука
*вздрогнул от неожиданности, чуть не уронил голову месье Филиппа со своих колен* Ты в своём уме!?!

907

Азбука
*отбивается, извиваясь* так не честно!! я маленький..

908

Поль Лаллан
*все видит* %)

Амадеус
Обойдешься) *дернул за прядь волос*

909

Поль Лаллан
*довольно куснув за ухо обмякает, сжимая паренька и оглядываясь в поисках верёвки и дыбы.*

910

Филипп
подарите мне собаку? *хочет пса*

911

Азбука
ай..*поморщился от укуса* Месье..вы меня задавите..*копошится под телом, так не вовремя обмякшим*  что я сделал?

912

*втаскивает елку, ставит посреди комнаты. С довольным видом осматривает результат*

Привет) Это для настроения. Только не спрашивайте, где я ее взял)
http://s49.radikal.ru/i126/0912/e1/3c70facb06cb.jpg

913

Поль Лаллан
Не слушает, тиская и греясь. Усевшись рядом лотосом гладит по руке пальцами, оглядывая остальных.

Всем здравствуйте. А мне таксу, пожалуйста, кабаньего окраса.

914

Филипп
*осторожно вытаскиваеи прядь волос из рук месье. не любит, когда дёргают* Вы жадный, однако))
Поль Лаллан
*берёт, как Каперфильд из воздуха, мешочек, ставит на пол подталкивает в сторону Поля.* вуаля. я тут это... прости вообщем... * мешочек шевелиться и ползёт в сторону мальчика. развязывается и оттуда....*

http://i070.radikal.ru/0912/91/86100a400db3.jpg

915

Азбука
*достал из кармана раздавленную конфетку* Это как понимать? *косится на мужчину*
Тайлер Бэйлс
*полез искать подарки под елку. Одна попа торчит из под хвои*

916

Тайлер Бэйлс
добрый вечер. *доволен ёлке*

917

Амадеус
*загреб собаку в охапку и счастливо улыбнулся* я же сказал, что не обиделся..*сурово поглядел на стриптезера* Найду себе влиятельного клиента и сгною тебя в сточной канаве с отходами..*шепотом*

918

Поль Лаллан, какой я тебе мущщина...
Отобрав конфету обиженно толкает в бедро, потом, подумав, всё же отдаёт.
Разглядывает джек-рассел-терьера и всё же ждёт таксы). Рискует не найти её под ёлкой.

919

Азбука
Женщина?? *отодвинулся подальше, побледнев* фас..*собаке*

920

*задремал*


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Комната для общения