Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Комната для общения


Комната для общения

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Поль Лаллан
* слух хороший. услышал. вздыхает* а какое хорошее было утро. точно говорят: есть полоса белая, есть чёрная, моя чёрная начинается сегодня(

922

Амадеус
по моему мы будем квиты?? Не находишь? *тискает щенка* я пол часа потом мучился с этим..*смущенно*

923

Поль Лаллан
дурашливо и лениво толкает в бок, гипнотизируя собаку.

924

Азбука
гипнотизируете на что именно??? лучше шейте костюм на новогодний утренник в Вертепе..будите зайчиком..или снежинкой..*озадачен*

925

Поль Лаллан, я вас первым напугаю костюмом. Замысел очевиден и страшен, не зря мы здесь с Буси толковали по поводу Южной Америки.

926

Поль Лаллан
пол часа? * прикидывает, что можно делать, или не делать, пол часа, чтобы продлить себе мученья*

Отредактировано Амадеус (2009-12-05 18:18:02)

927

* гонит от себя всякие такие мысли, чувствуя задремавшего месье Филиппа у себя на коленях, боясь упереться ему в затылок и разбудить)))*

928

Амадеус
вот именно, что я не знаю, что с этим делать..душ помог..холодный..*ворчит и строит козни*
Азбука
Мексиканцы?? Или кактусы? ваши костюмы будут иметь успех))

929

Поль Лаллан
*коситься на статус*твой мастер Шед?

930

Амадеус
да..*осторожно, чуть вжав голову* Господин хороший и добрый..

931

Поль Лаллан
он тебе не рассказывал, что делают в таких случаях? * удивлённо*

932

Амадеус
Он запрещает трогать себя. *со вздохом* я не должен знать другой альтернативы для удовлетворения себя, кроме как руки клиента..и мастера..

933

Поль Лаллан
Запрещает трогать  себя? садюга! в следующий раз просто поставь две подушки рядом и потыкайся в щель между них) * кивает со знанием дела* кто скажет, что ты трогал себя, тот пусть первым бросит в меня камень)

934

Амадеус
*внимательно слушает и запоминает* А если я испачкаю подушки? Мне будет плохо..*поджал губу* может есть другой метод?

935

Поль Лаллан
а если не испачкаешь, тебе будет ещё хуже * смеётся*

936

Амадеус
страшно..*поморщился* Мастер будет не доволен..а я не люблю когда он ругается и недоволен..*косится на подушки* А если в ванной это делать?

937

Поль Лаллан
ты умный мальчик, придумаешь что-нибудь)

938

Амадеус
*нахмурил брови* месье, вы преувеличиваете. Я не такой уж и умный. Раб не должен быть умным.*почесал нос*

939

Поль Лаллан
это ты месье Шеду говори. кто-кто а раб должен быть очень умным!

940

Амадеус
я не окончил школу и опал сюда..и я умный? Хитрость не стоит путать с мудростью..*вздохнул* буду ходить к тебе и учится..


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Комната для общения