Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и рулетка


Карты и рулетка

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Присоединюсь на как получится. *улыбнулся всем играющим* На этот раунд успеваю? *не в курсе игры*

22

Ксавье Дюбуа, гротеск, понимаю *развалился для гармонии на диване*) Здравствуй, дщерь)

Маэстро, добрый вечер *улыбнулся*

Амадеус, приветствую) Спасибо *стирает пятно в профиле тряпочкой*)

Филипп, *перехватил взгляд* Тело просто соскучилось по теплу твоего взгляда *посмеивается* Доброго вечера)

Даниель ван Бейтен, *приветливо кивнул*

23

Даниель ван Бейтен

На самом деле ответить на этот вопрос не так легко. Как я уже много раз говорил, мы с персонажем не похожи, и примерно в 99% противны друг другу во всех смыслах этого слова).
Так что я, как автор, плавно иду нафиг и пусть он сам отдувается со своими сексуальными предпочтениями)

* персонаж, проводив уничтожающим взглядом автора, сквозь зубы "ханжа"...*
Итак, мсье ван Бейтен, отвечу честно: понятия не имею. Я экспериментатор по натуре, у меня нет устоявшихся критериев или мечты об "идеальном партнере".
Есть какие то критерии на "перепихон, если приперло так что хоть падай" - ну как правило они банальны - это здоровенный качок семь-на -восемь-восемь-на семь, с вооот таким "проводит ребром ладони по локтю* интеллектом, и желательно чтобы их двое. Ну и третий, пусть на подхвате кофе что ли сварит. Ну и пятый... Черт, четвертого я пропустил)
Ну для актива типаж от 10 до 20, правда самый мелкий был пяти лет, но там все было невинно, без анала. Я хорошо знал, что медосмотр в приюте еще никто не отменял). Или тонкий умный мужчина, такая "духовно богатая штучка", для бесед о Малере и Уайльде. Ну конечно после того как он сделает мне  качественный минет.
А если серьезно - типаж, который мне желанен в любой области - что в постели, что в бою, что в дружбе - это игрок. Азартный игрок, ювелирно ловкий, подающий и ловящий с полщелчка пасы. От которого я не буду знать, что ожидать в следующий момент. Чтобы постоянно, даже когда его нет рядом, я чувствовал это "электричество"
А уж как он будет выглядеть, какой расы, телосложения, религии - мне все равно.

24

Джордан Рочестер
Добрый вечер, мсье Джордан. Простите что сразу не откликнулся, отвечал на задание.

Пошел на всякий случай кидать дайсы

Ноэль Аронис

Добрый вечер, Ноэль, нет, ты во время, как раз следующий тур

Отредактировано Луи Лувье (2009-12-05 23:31:45)

25

Ноэль Аронис
здравствуй Ноэль

26

Ксавье Дюбуа
* покряхтел, прячет глаза *
-Нууу... я ж только посмотреть, так сказать. )

Винсент
- А вот в маечке или без, оно однофигственно. Чай не девка. Буферов все рано нету)

Амадеус
*кряхтит*)

27

Маэстро

а фантазия, мсье? - просматривает свой гардеробчик))

28

Луи Лувье
Понятно. Игрок, от которого Вы не будете знать, чего ожидать в следующим момент, который будет держать в вечном напряжении и заставлять думать. Спасибо. Принято. * надеется, что правильно все понял*

29

Джордан Рочестер
Ах, все льстишь и льстишь *тихо рассмеялся* Не могу сказать, что не приятно)

30

Луи Лувье, и Вам хорошего вечера, мсье)

Филипп, говорить правду всегда нужно так, чтобы она казалась комплиментом *щурится с улыбкой*)

Ноэль, здравствуй, зайчик)

Отредактировано Джордан Рочестер (2009-12-05 23:37:21)

31

Винсент
Твое счастье что у тебя буферов нет сестрица. А то с такими вот дедами на раз два - в родильнойпалате оказываются. У них и сперматазоиды видимо самые шустрые в мире:)

Отредактировано Ксавье Дюбуа (2009-12-05 23:37:28)

32

Луи Лувье
Здравствуйте, удачно зашел. *хихикнул*

Амадеус
Привет, как жизнь, как дела? *улыбнулся*

33

Винсент
-А фантазия у меня сегодня в выпивке утонула)

Сорри, господа. Хотел поиграть, но глаза просто слипаются сами собой. Всем интересного времяпрепровождения и хорошей ночи)

34

Маэстро
Доброго сна и ночи, месье )

35

Джордан Рочестер
Привет. *кивнул*

36

Ноэль Аронис
Добрый вечер.  Золотая рыбка.

37

*задумался почему его до сих пор никто не назвал не то что зайчиком но даже "Мышка моя" или там..."гусеночек"...впал в идиотизм и изобретает прозвища...

38

Амадеус 4,2,3,+0  Total:9
Винсент  2,3,3,+0  Total:8
Ксавье Дюбуа   2,5,2,+0 Total:9
Луи Лувье    1,5,6,+0 Total:12
Маэстро        1,1,1,+0 Total:3
Ноэль Аронис 6,3,5,+0 Total:14
Филипп          1,6,5,+0  Total:12
Даниель ван Бейтен  6,4,3,+0 Total:13
Джордан Рочестер  5,6,4,+0 Total:15

если всех учел, то Джордан Рочестер выигрывает у Маэстро

Так, перекидывать?

Отредактировано Луи Лувье (2009-12-05 23:40:59)

39

Ноэль Аронис
да всё по тихоньку. у тебя?
Маэстро
до свидания, месье Маэстро

40

Даниель ван Бейтен
Добрый. *робко улыбнулся, подойдя к мужчине, вопросительно посмотрел, ожидая указаний*


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и рулетка