Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Треп


Треп

Сообщений 201 страница 220 из 1000

201

Ксавье Дюбуа
И мне налейте чашечку погорячее, а то что-то больно холодно. Даже коньячку туда не помешает капнуть)

202

всем утра *босой, в халате и с одеялом через плечо пришел, устраиваясь в теплом кресле*

203

Артур Холдмейер
Для вас - лучший коньяк и кааапельку кофе:)http://coffee-tea.info/uploads/posts/thumbs/1164814299_24689.jpg

204

Винсент
Не стой под форточкой! Простудитшься. И никогда не теряй присутствия духа. Ни-каг-да!!!

205

Артур Холдмейер
Как поживаете Артуро?

206

Ксавье Дюбуа

мой дух присутствует и следует за мной по пятам *смеется* это просто Луи курил, а я рядом пассивным курильщиком дышал))

207

Винсент
Матри! А то быстро нанашек надаю:) па попи!!! А то я смотрю ты как то приуныл. Согласен - веселья мало. и перс - ребенок...но я думаю что Флер очень сильный мальчик! Иначе при таком роде деятельности попросту бы не дожил до своих лет. Так что складывать лапки не стоит. Убить - не убьют! А остальное - поправимо
Подарил медведЯ
http://static.diary.ru/userdir/5/9/7/3/597372/49171749.jpg

208

Артур Холдмейер
Леннар Валье
Доброго дня, Messieurs)

Ксавье Дюбуа
Привет, Солнце)

209

Габриэль Рош
Привет Габичка! Кофе Коньяку Коврижку?^)

Занят приготовлением для систер капучины - хочеться посмотреть на пенные "усики"
А еще держит в голове капустные одадьи которые будет готовить вечером, напало кулинарное вдохновение!

Отредактировано Ксавье Дюбуа (2009-12-07 15:14:52)

210

Ксавье Дюбуа
прелесть какая))))

да мы тут уже пообсуждали с Луи сложившуюся ситуацию и в итоге вот только что разошлись)) он - спать. я просто из аськи)
все отлично на самом деле, просто уже как-то смысл отыгрыша не вижу)

211

Ксавье Дюбуа
*показал кружку чая* Я как грек - со всем своим и готовым)

212

Ксавье Дюбуа
Спаиваете меня при исполнении? *улыбнулся* Придется Вас посадить, за такое поведение)

Габриэль Рош
Доброго)

213

Артур Холдмейер
Выражает готовность быть посаженному на колени к бравому Агенту - ну если не посидеть сколько посмотреть как тот сделает выражение лица *моя твоя не понимай и сами мы неместные и вообще испытываем сексуальное возбуждение только путем введения табельного оружия в кобуру:)))
Габриэль Рош
Bim ты запасливаай!:)))
Винсент
Ты очень очень близко к сердцу принимаешь!!!:( Психику - свою - беречь надо. В реале хватает траблов !!! Береги себя

214

Ксавье Дюбуа
*смеется*
Ато) Времена нынче неспокойные, а жить-то хочется красиво) *философф*

215

Габриэль Рош
Очень уважает такой подход!

216

Ксавье Дюбуа
*мысли читать не умеет, но если б умел, то аплодировал бы стоя тому, как мастерски г-н Дюбуа расписал сексуальные тайные пристрастия федерала*))

217

Артур Холдмейер
Вы пейте коньячок то пееейте - спаивает:)

218

Приволок много сперматозоидов и засыпал диван!
Очень удобные сперматозоиды:) Прада злобные судя по выражению...лиц(ООО???!!!)
http://s45.radikal.ru/i107/0912/a9/a1728e40d897.jpg

Зато кидаться удобно - кинул сперматозоидом в Габби:)

Отредактировано Ксавье Дюбуа (2009-12-07 15:44:59)

219

Ксавье Дюбуа
*сдался, попивает и улыбается, спишет на маскировку все последствия* )) Что-то какие-то они неактивные у Вас)

220

Всем добрый день, господа)))
Ксавье Дюбуа
Ооочень милые сперматозоиды))))

Отредактировано Лиам (2009-12-07 15:47:33)


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Треп