Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Треп


Треп

Сообщений 161 страница 180 из 1000

161

Рауль Ренье

день такой. Я с трудом переношу новые компании и всегда-ну просто всегда сбегаю, не попрощавшись! Хоть убей, не могу сказать "ребят, пока, я пошел". Они же сразу полезут "а что случилось?"  *передернуло от холода* Да на мне, видимо, написано было "сирый, убогий, погладьте хоть кто-нибудь" *фыркнул*

Буси

ну, я уже и сам с таким раскладом играть с ним расхотел, потому как это уже абсурд. Так что пока поваландаюсь в барной, потом погляжу.

162

Рауль Ренье
Спасибо! *от души обнял парня*  О!! Рауль! *завопил от радости, развернув обёртку* Ты всё-таки нашёл!! За третье место - и такой шикарный подарок?!

163

Винсент
Не тужи, друг. Всё обазуется. А Хадзилев - дубина.

164

Винсент насчет "сирости и убоговти. я тебе уже говорил. Держись так,  будто тебя ни одна собака не кусала.  *усмехнулся*

Буси *Рассмеялся, радуясь радости мужчины* А за первое место была бы волынка.

165

Буси

есть такая фразка

"пусть удавятся все, кому мы не достались, пусть сдохнут все, кто нас не захотел"

Живу по этому принципу - помогает))

166

Рауль Ренье

пффф пффф пффф  *передразнил* я маленький, мне можно))))

167

Винсент Ты уже не маленький. ты - юный волк.

168

Винсент
*заглянув во флуд*
у тебя классный принцип )))

169

Рауль Ренье

я лис) ага, а как на ухо шептать "малыш", это как? - ткнул в бок брата, смотрит шкодливо.

170

Найджел Эберхарт
принцип??? какой?))

аа, дошло, мозг мерзнет, поэтому торможу...))

Отредактировано Винсент (2009-12-06 20:01:32)

171

Винсент так то на ухо. *расмеялся. потрепал брата по волосам* А для всех ты должен быть неприступен. Как Бастилия. Хотя.. ЕЕ тоже приступом взяли.. *почесал затылок*

172

Рауль Ренье

я итак неприступен) потому что преступать некому)) а внимание людей на улице мне дорого, потому что это приятно...(не берем случаи с бомжами и "молодой человек, дайте с вашего мобильного позвонить")

173

Винсент Любое  внимание приятно. *кивнул* А на улице - внимание еще и неокторую безопасность означает.

174

Рауль Ренье

Да? наверное...никогда об этом не думал, если честно)))

175

Винсент *тихо рассмеялся. Потрепал брата по волосам*

176

*лежит мерзнет*

177

*лежит, скучает*

178

*лежит мерзнет*)

179

*все, скрестил лапки на груди и умир*

180

Я один так рано не сплю или есть ещё любители поговорить с утра? *как обычно присел у стены с кофе*


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Треп