Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и рулетка


Карты и рулетка

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

3 2 2 = 7

902

Roll(3d6)+0:
6,3,4,+0
Total:13

903

уже четверо)
Роберт Крэнборн
добрый вечер, месье

3,4,3=10

904

месье Маэстро, кажется, выиграл у месье Ксавье)

905

Ксавье Дюбуа
-Ы-хы-хы) Кажется, я выиграл) Ну что ж.. Расскажи тогда, красота ненаглядная, что бы ты сделал, если бы я женился на тебе?)

906

Ксавье Дюбуа
ох, Ксав, серьёзно подумай, прежде чем отвечать))) одно неверное слово и ноги твои в тазике....)
Маэстро
или методы уже устарели?

907

Маэстро
Ой диду...да чего ж тут неясного то:) все так прозаично и предсказуемо!!!!
- нарадостякнажрался бы в стельку. Первая мрачная ночка была б веселенькой.
- затем все по списочку: салоны брульянты массажные кабинеты спа курорты (ну надо ж мужу помогать осваивать капитал)
- ну блядовал бы на стороне - чай молодая кровь играет. но аккуратненько...
а потом...мне бы стало наверное скушно...и захотелоь бы ....странного. Работать например....Думаю должность директора тропического райского островка меня бы вполне устроила. :) Я сегодня такой ....прозаек и банал:)

Отредактировано Ксавье Дюбуа (2009-12-11 00:24:18)

908

Амадеус
-Господь с Вами , красавец!) Тазик, это для серьезных вещей- для бизнеса) А личные/семейные разборки... *смеется* .. ремня по жопе и дело с концом)

909

Мелко креститься-тазик пронесло:)))

910

Маэстро написал(а):

и дело с концом)

вторая часть звучит более привлекательно, месье)))

911

Ксавье Дюбуа
*смееется*
-Принято) Но скажу по секрету, что о "на лево" и о "работать" мог бы забыть сразу)

912

4,4,5=13

913

Амадеус
*грозит пальцем* Ай баловник! Какие мысли в головке твоей!))

914

Roll(3d6)+0:
1,2,6,+0
Total:9

915

Маэстро
УУУ...так все строго...!!! (поскушнел) Еще и приставили бы каких нибудь гориллл в охрану/шпионаж... неее  "Замужем за мафией" не так и сладко . Ну хорошо Остров отметаем но свой то салон по стрижке маленькихсобачек мне дозволено будет открыть? *представляет себя с очаровательно чихуа хуа на руках...и рядом Синьор...Дивная картина!

916

Маэстро
* смеётся* в каждой -  свои.)))

917

3 3 5 = 11

918

Ксавье Дюбуа
-Нет красота ненаглядная) * улыбнулся и сунул в руки "Домострой"* Изучай надосуге)

919

ой неет..Домостроя нам не наать!!! эт не жизнь а сплошные скандалы:) останусь бедным но честным:)
Старый муж грозный муж
режьменя жги меня
все равно не боюсь
ни тебя ни огня:)

разбив тарелку танцует тарантеллу и думает что с экстази таки пора завзывать:) а то сначала сны потом ваще неадекват:)))))

920

Роберт Крэнборн
месье Роберт, кидайте, пожалуйста)


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и рулетка