Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и рулетка


Карты и рулетка

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

видимо, месье Роберт ушёл. без него?

922

Ксавье Дюбуа
*сварливо* Эка ты капризный)) Так вдевках и останешься) Или вон за Луи выходи *смеется* Он тоже далеко не беден)

923

Амадеус
видимо да...

924

Маэстро
тогда, вы мне проиграли. расскажите у кого какое оружие из присутствующих припрятано, в том числе и у вас. и почему именно это.

925

2,4,6 = 12

926

Маэстро
Да я капризный.
:) А Луи..что Луи ... луи меня не похочет взамуж. Нафига я ему. ему вон амбала терминатора подай:) Дольфа понимаешь Лундгрена в плавках с надписью на жопе "Йа самЭц" *пудрит нос* ну куда мне с моими стрекозиными 172 - незнамо сколько кило харизмы унд скромные 17 см

927

ага. не дождались.

928

Роберт Крэнборн
извините.

929

Амадеус
-У Вас, я думаю, дамский кинжал под резинкой чулка. Толку от него никакого- до  жизнено важных органов лезвие не достанет. Да и пользоваться им Вы не умеете. А вот неприятностей себе на задницу с ним огребете) Так что, настоящее ваше оружие- ногти) *  невольно содрогнулся, почесав спину о спинку кресла*)

Ксавье Дюбуа
-А у тебя, красота ненаглядная- три оружия. Мозги, ддлинный язык и .. скалка) И вот честное слово, я даже не знаю, какого из них бояться больше) *смеется*

А у меня все просто - беретта. Великий уровнитель. В молодости мог и  кулаками по шее надавать, и плетью убить, но сейчас силенки уже не те)

930

Маэстро
*смеётся* а у месье Роберта? он пришёл

Отредактировано Амадеус (2009-12-11 00:53:35)

931

Маэстро
А я пацифист и без оружия, да.
2,6,3 = 11

932

Маэстро
смеееться.....ну еще бы сказали сковородка:))) Хотя да и скалкой и сковородкой пользоваться умею:)
Спасибо эччеленца:) На это прощаюсь:) Режим у меня нынче...как у "смолянки":)

933

Роберт Крэнборн
-А у тебя- твой мерзкий, вредный и противный характер) Сами все разбегутся, нахрен) Даже я не устою перед "атакой" Или буду бить сразу, предупреждающим  на поражение)  * ржет*)))

934

Ксавье Дюбуа
спокойной ночи, Ксав)

1,1,5=7

935

Ксавье Дюбуа
-Снов, красота ненаглядная)
Да и мне бы по хорошему пора

936

Маэстро
* вздыхает*  значит, игры не будет(

937

Маэстро
Как увидишь так и будешь бить? Однако.
Вы тут с тоски загнетесь, если меня мерзкого не будет. так что ты меня не прибьешь.

938

Роберт Крэнборн
*засмеялся*
-А ты думаешь почему я еще тебе шею не свернул?)))) Именно по этому) Лучше уж такой скандальный засранец прости господи как ты, чем .. кхм.. ну ты понял)

939

Маэстро
ну что поделать, амплуа у меня такое

940

Роберт Крэнборн
*улыбнулся миролюбиво*

Roll(3d6)+0:
5,4,3,+0
Total:12


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и рулетка