Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и рулетка


Карты и рулетка

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Зигфрид фон Вейхс
Да не, он  не спит, просто выкозюливаться под "типа воспитанного" устал. Отсюда и слэнг. Вечно то в "пардон, папа, мерси, папа" не проходишь.

982

Зигфрид фон Вейхс
Здравствуйте. *кивнул*

Луи Лувье
Доброй, правда. *улыбнулся*

983

/стоит мнеться в углу рассматривает "птиродактиля"/

984

Луи Лувье, я, скорее всего выиграл у Вас *пришлось очнуться* Спасибо Вам за вопрос о типаже) Мой к Вам будет таким: что для Вас форумные ролёвки. Плюсы/минусы и немного пояснить.

Ноэль, здравствуй, зайчик)

Отредактировано Джордан Рочестер (2009-12-11 03:17:39)

985

Роберт Крэнборн
Стервятник *вздохнул* вот что тебе надо от несуществующей твари? Все бы использовать в гнусных целях обогащения и наживы.
Луи Лувье
Ну тогда хорошо *успокоился* психологический релакс тоже нужен.
Олаф
*увидел "земляка"*
Добро пожаловать, молодой человек. Играете?

986

Зигфрид фон Вейхс
/посмотрел куда то в бок/ если светскому обществу не помещаю своими мыслями о кактусах, то вполне могу и сыграть...
доброй ночи уже да...

987

что-то я себе сон перебил. еще на пару туров здесь.

988

Олаф
цветочки любите, птичек кормите, г-н садовник?

989

Джордан Рочестер
Привет. *улыбнулся уже привычному "зайчик"*

990

Роберт Крэнборн
/улыбнулся/ птичек люблю в жарном виде, цветочки в виде какутос - дарить, мсье)

991

Олаф
так вы кактусы собираетесь в Вертепе разводить? вот так новость. а подарить - подарите. Только голыми руками преподнесите. А я Вам за это новую тушь для глаз подарю *разглядывает аватар*

992

Джордан Рочестер
Спасибо. Вопрос очень хороший.
На самом деле с чем-то подобным я сталкивался давно: обычно перед полевыми играми, а их, особенно крупные, где счет идет на сотни, готовят за год,  а некоторые и за два, делался сайт игры - с информацией, и при нем форум для вопросов игроков - ну вроде как - командные закупки, оргвопросы итд.
И как то делали игру в 2000 году по 17 веку, там была Богемия, Прага, одна из локаций. И как назло - информации крайне мало, народ озадачился, а что там вообще играть. Ну мы и решили пойти ва-банк, завели второй форум, примитивный, еще на "народе. ру" для персонажей. Для писем, каких то доигровых интриг, завязок роли на роль итд. И народ вошел во вкус и втянулся. В итоге всякие форумные баталии просто сыграли на полигоне, но где то осень-зиму-весну персонажи обрастали прошлым, ненавистями-любовями, политичкой итд.
Причем после состоявшейся летом игры, игра на форуме шла чуть не до Нового года. Конечно все было куда примитивней, не было возможности аватаров, итд, был неудобный движок. Еще раньше, году в 1998 просто играли по почте, бумажными письмами, но это  было еще неудобней.
В начале 2008 года я увидел у кого то на дайри рекламу то ли поттеровки,  то ли еще фиг знает чего, и заинтересовался, есть ли игры допустим по историческим сюжетам, пошел гуглить, нашел кое-что, заявился.
С тех пор и пошло -поехало.
Плюсы: это удивительный текстовый эксперимент, нечто вроде такого "романа-буриме", или снятого общими усилиями сериала, когда с нетерпением ждешь продолжения и "болеешь" не только и не столько за  своих персонажей. Это возможность познакомиться с новыми текстами разных людей, которые создаются буквально на глазах, создание новых сюжетов, прекрасное поле для общей фантазии.

Минусы - это как везде, такое есть и на полигонных играх. То что многие линии обрываются, только начнешь читать интересный микросюжет, а то ли охладели, то ли вне доступа сети, и жаль, что не узнаешь, что стало с героями дальше. Иногда -ссоры, когда хорошие игры разваливаются из за разлада, но это, увы, бывает не только в виртуале.
Вот пожалуй так.

Отредактировано Луи Лувье (2009-12-11 03:26:13)

993

Олаф
Я думаю светское общество кактусами не удивишь *кивнул*

994

Роберт Крэнборн
хороводы я буду с кактусаим водить /прикрыл глаза рукой и тихо ржет/ голыми обязательно приподнесу, вам кактус и голыми руками запросто, тушь нет, себе оставьте. У меня как в старом фильме  - "Королек птичка певчая" красота своя, тушью не приукрашенная.

995

Луи Лувье, спасибо, мсье. Хороший ответ)

996

Луи Лувье написал(а):

Еще раньше, году в 1998 просто играли по почте, бумажными письмами, но это  было еще неудобней.

Даже так? *ошарашен* это надо быть фанатом-ролевиком. как это вообще выглядело?

997

Джордан Рочестер  4,6,1,+0 Total:11
Луи Лувье              4,3,5,+0 Total:12
Олаф                     4,2,4,+0 Total:10
Роберт Крэнборн    3,1,3,+0 Total:7
Ноэль Аронис         6,1,6,+0 Total:13

Ноэль Аронис выигрывает у Роберта Крэнборна

998

Роберт Крэнборн, никогда не играл на бумажных носителях? *удивился*)) Это кайф же))

999

Олаф
И с песнями? Ну Бог Вам в помощь и тушь Вам в радость *воспользовался советом не флудить и сам вспомнил о приличиях*

1000

*закрыл тему, начал новую*


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и рулетка