Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и рулетка


Карты и рулетка

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Дэрин
*погрозил пальцем* Ох, кокетка) Блин, теперь пост до завтра ждать

122

Маэстро
*отвел взгляд, смущенно улыбнувшись* Чей пост?)

123

Дэрин
-Хуго)

124

Маэстро
Ничего, отдохнем, вдохнем-выдохнем) На мне еще две игры и я удивляюсь терпению Луи. *тихо рассмеялся*

125

Дэрин. Выкупил бы у Гермна ровно на месяц. Привез бы  свое поместье, а там... познакомил бы его со своей племянницей 13-ти лет от роду и сообщил, что на месяц пребывания моей племяшки он должен быть ее другом. Племяшка доживает последний месяц своей жизни и нуждается в обществе сверстника.

Луи
Смутить такого человека, как Луи очень непросто. Практически невозможно . Моральных устоев нет, сдерживающих факторов тоже. Возможно я бы устроил для него музыкальный вечер на котором он был бы аккомпаниатором для величайших исполнителей джазовой музыки.
Как повод - очередная акция благотворительности, устроенная Робертом.

Филипп - тут тоже непросто. Опираясь на анкету ничем такого непробиваемого камендинера смутить нельзя. Он по анкете такой спокойный, уравновешенный и равнодушный, что право труднор придумать ноту для смущения. Совершенно обратный Людвигу типаж. Возможно, для Филиппа было бы смутительно прислуживать... для красивых девушек-студенток, отмечающих просто Дннь Рождения подруги в клубе. Девушки  не ожидали прихода официанта, одетого только в лаковые сапоги до колен и с... заячьим хвостиком на стрингах.

126

Роберт Крэнборн
*улыбнулся* Ох, нет) Филипп вернулся бы на время в прошлое и весело проводил время с этими девушками )

127

Роберт Крэнборн
*смеется* в точку, спасибо.

128

Филипп
я Вас совсем не знаю, как персонажа, увы. Только по флуду.

Отредактировано Роберт Крэнборн (2009-12-08 20:46:57)

129

Роберт Крэнборн
Точно, смутили. Если бы я увидел на сцене Армстронга или Джанис Джоплин, то точно бы не знал куда глаза девать, боялся бы не соответствия техники большому таланту. Спасибо.

Дэрин 5,1,5,+0 Total:11
Луи Лувье   6,2,4,+0 Total:12
Роберт Крэнборн  5,6,6,+0 Total:17
Филипп   2,1,5,+0 Total:8
Маэстро  6,5,2,+0 Total:13

Роберт Крэнборн выигрывает у Филиппа

130

Выполняю и пока уйду.

131

Господа, врываюсь в ваше общество)

мсье Луи, я снова нахлебником в дайсы *улыбается*

132

Луи Лувье
на это и расчитывал)

Дэрин
я бы еще завуалированные намеки кидал бы за церемонным ужином. Племянница наивно е поймет, но лишний раз увидеть румянец на щеках... кто же откажется?)

Филипп
Представьте нас в преклонном возрасте. Какие мы.

133

Винсент
Добрый вечер, Винсент, конечно.

Отредактировано Луи Лувье (2009-12-08 20:56:44)

134

Насколько я понял, пока мсье Филипп выполняет задание можно кинуть следующий тур?

135

Винсент
Здравствуйте.

Луи Лувье
Кидай. *кивнул с улыбкой*

136

Роберт Крэнборн
Это было бы пыткой *согласился*)

137

Винсент
вечера

138

Винсент   4,2,2,+0 Total:8
Дэрин    5,1,5,+0 Total:11
Луи Лувье   2,3,3,+0 Total:8
Роберт Крэнборн 2,3,6,+0 Total:11
Маэстро  5,6,6,+0  Total:17

Маэстро выигрывает у меня и Винсента

139

Ох, сорри, затормозил) Сейчас)

140

Луи Лувье
-Луи, мне такое задание давали, займусь плагиатом) Придумайте фильм/сценарий и раздайте всем играющим роли в нет)


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и рулетка