Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и рулетка


Карты и рулетка

Сообщений 161 страница 180 из 1000

161

Маэстро
Шона Конерииии)))) * сладко так растягивая*

162

Филипп
-Спасибо за компенсацию)) *разглядывает, ностальгирует* Да, это наверное на первых курсах университета)

163

Маэстро
а что Вы бы желали от меня получить? - оглядел себя. - мсье Роберта я убить не могу, а то это еще бабка надвое сказала. кто кого)

164

Филипп
и зачем мне молодая серая мышь? *недоумевает* неприметных и юных никогда не любил. тем более индеффирентных.

Винсент
да я и сам ничего так. не только глаза.

Амадеус
Что ой?

165

Винсент Не выдам. *кивнул. Пододвинул кресло так. чтобы спрятать братца*

Роберт Крэнборн Здрасьте. мсье  инквизитор-цербер-палач-повар. *протараторил  на одном дыхании*

Маэстро И Вам доброго вечера. мсье. 8кивнул*

Филипп, Ноэль Аронис, Амадеус Приветсвую. господа.

166

Роберт Крэнборн
* покраснел* нравитесь, оооочень)

167

Мои приветствия прибывшим

168

Винсент
-Ну тогда давайте ваше истинное отношение к присутствующим) Тем , кто участвовал в игре) Только честное) * сам лучше бы убил. Оно куда как проще*)

169

Амадеус
Рауль Ренье
Ноэль Аронис

Рад видеть Вас в игре.

Филипп
Брр, ну и картинка. Спасибо, будет мне назидание. Какое счастье что я не собираюсь дожить до старости.

Маэстро

Ваше задание:

Маэстро
Ок, не впервой. попробую.

Это была бы полусказка, полупритча, полуистория, но без шаблонов фэнтази. Время, примерно, 16-й век, северное возрождение. Все немного в стилистике "Сказки Странствий" или "Филиппа Траума".
Начиналось бы все дело с бунта в маленьком городе. Очень грязного, со всеми вытекающими - ну типа, пьянка, блядки, самосуд, можно было бы развернуться.За городом стоит гарнизон наемных солдат. Им руководите вы - этакий стреляный рыжий ландскнехт, примерно вот такой дядя. Вам в общем все по фигу, у вас есть своя банда ребят, но если в городе бунт, вы присоединяетесь к нему, потому что там бабки, бабы, водка и грабеж. И все проходит прекрасно - бошки желудки и сердца на пиках, гуляй, губерния, нынче все можно.
Среди тех, кого бунтари казнят почти толпой есть наместник, сволочь редкостная, котораый всех кроет матом и грозит тюрьмой, но его почему-то боятся трогать, вам объясняют на пальцах, как иностранцу, что его надо убить, но горожане боятся. Вы - а что вам - старый вояка, берете его, и уже думаете рубить, а потом в голову вам приходит -- а в чем собственно прикол, почему они его сами не убили. И выясняется, что есть суеверие, что  тот кто убьет человека из этого рода - тот получит на свою голову массу смертных неприятностей - от проказы до полной тотальной неудачи и позора.
Тогда вы понимаете, что горожане просто за ваш счет оттягиваются, и отпускаете ублюдка на все четыре стороны подыхать, разворачиваете банду и уходите в поисках лучшей доли.
А тем временем в бунтующей столице практически в осаде сидят наследник престола - Дэрин, мальчик, который ничего толком не знает о внешнем мире, его друг и двойник на случай покушения - Винсент, (ну как Принц и Нищий) их воспитатель - Филипп, молодой очень ответственный офицер, и оборотистый, жесткий политик - регент, Роберт Крэнборн, прирожденный игрок и политик. Ястреб.
У них нет практически ничего, от черни вяло отлаивается гарнизон, бунт останавливает только эпидемия, да и то ненадолго. Тем временем наследник и паж, двойники, меняются местами и запутывают дело так, что опознать их может только родная мать.
Дело в том, что у юного наследника есть мать. Женщина, давно находящаяся в заточении, умная как дьявол. Единственная надежда но она - злейший враг регента.
Весной, в мае, к Вашему персонажу, маэстро, приезжает некий человек и предлагает вам деньи за участие в военной кампании в пользу королевы. Немалые деньги. Этого человека вы не узнаете, он очень изменился. Вы соглашаетесь - вы наемник. Ваши войска подходят к стенам города. Впереди скачет королева и наниматель (оба просто в эпизодах)
В замке тем временем регент принимает решение убить одного из "двойников", в этом ему мешает наставник.
Массовая сцена, огни, пушечные залпы, погоня по галереям.
И как всегда я не знаю, чем кончится.
То ли один из юношей будет убит. То ли выживет. То ли ландскнехту - маэстро с улыбкой сунут нож под ребро при объятии (ума не приложу, кто бы это мог быть). То ли регент женится на королеве.
Все на ваш вкус.
Главное чтобы кино получилось яркое, очень мужское, с массовым  рубиловом, вином и черным юмором.

Отредактировано Луи Лувье (2009-12-08 21:37:38)

170

Маэстро
из-за пари? *прищурился* устраняешь возможную опасность таким способом и собираешься отхапать половину моего состояния?

171

Рауль Ренье
*прослушал скороговорку, кивнул*
Я Вас буду брать с собой, чтобы объявляли на светских раутах о моем прибытии.

Амадеус
что же такого кардинального изменилось, что я понравился? *улыбается*

172

Луи Лувье
-Вах, какая сказка!)) * нравится* Только одна ошибочка- если я взялся грохнуть, я грохну. И хер что меня остановит- проклятие/не проклятие, пофиг)

173

Роберт Крэнборн
-Нееет!)) Я просто хочу, чтобы ты умирааал вееечнооо) * резвится*)

174

Роберт Крэнборн Интересно - как бы Вы объявили меня? *ухмыльнулся* Хотя да. знаю... "Сашенька Привалов", верно?

175

*затосковал по роли принца*

176

Роберт Крэнборн
а я разве когда-нидубь говорил, что вы мне не нравитесь? * бровки домиком*

Роберт Крэнборн написал(а):

устраняешь возможную опасность таким способом и собираешься отхапать половину моего состояния?

услышал * стоит столбиком*
Маэстро
*тихо, мысленно* а на сколько большое состояние месье Роберта?)

177

Луи Лувье
Вам бы, месье, в сценаристы пойти. *хихикнул, оторвавшись от чтения сюжета*

178

Маэстро
Ну так это сюжет, сеньор. к тому же перс эпизодический, от него мало зависит. можно грохнуть, можно не грохнуть.

Отредактировано Луи Лувье (2009-12-08 21:44:06)

179

Ноэль Аронис
Это моя профессия, если верить диплому.

180

Луи Лувье
Я конечно думал что вы профессионал, но чтобы настолько... *удивлен*


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и рулетка