Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Треп 2


Треп 2

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Габриэль Рош
К Деусу переметнешься? =)

Винсент
Нуу, спасибо %)

62

Габриэль Рош
*залез на диван с ногами, мазнул липкой влажной карамелью ему по губам. накрыл губы своими слизывая сладкий сироп*

63

Буси
Добрый день, господин писатель)
Не дочитал Ваши похождения, однако готов снять шляпу - мне смелости заплатить своей свободой за чужую не хватило)

Ксавье Дюбуа
*приобрел какой-то бледно-синий оттенок, старательно смотрит в сторону* Да, я бы за идею, но лучше всего в качестве пьянки по успешному закрытию громкого дела) *понизив голос* И, Ксавье, я уже говорил Вам, у меня был опыт, так что боюсь что назвать меня "девственником" уже язык *кашлянул, все-таки наткнувшись взглядом на пахабный леденец* не повернется)

Луи Лувье
*вскочил бы и пожал руку, но несколько парализован тесными объятьями* Вот видите! *возбужденно* Есть, пусть и иностранный, но опыт удачного исхода подобных дел! Значит у меня есть шанс!)

Винсент
*смеется* Спасибо. Можно я, в случае повышения веса, назову Вас виновником?)

64

Филипп
лежите уж месье, коли первый застолбили. * смеётся* уговор - ваши колени, моё всё остальное))))

65

Артур Холдмейер

если не расстреляете, то можно) хотя, судя по замыслам Германа, недолго нам тут осталось прохлаждаться...

66

Ксавье Дюбуа
Ксавочка, не растолстеешь, Нянюшка ты наша? Ведь настоящая леди клюёт как птичка?   
Амадеус
Привет, Ами-тян. *улыбнулся лукаво* Умница, запомнил.
Габриэль Рош
*уважительно кивнул*

67

Артур Холдмейер
Обеспокоен нервозностью агента. Видимо придеться брать (хм:))) тепением. Неохотно слез с колен.
- Пьянку можно устроить и без повода:)))

68

Артур Холдмейер
Уверен, что есть и западный.

Винсент
*встревоженно*
Что ты имеешь в виду, в плане "недолго"?

69

Буси
а Вас чем из сладкого порадовать? - поклонился.)

70

Буси
я не совсем дурак, месье)))* улыбается*

71

Филипп
Вооот я нашел наконец ссылку:) http://www.novate.ru/blogs/160609/12256/
Винсент
Обеспокоенно...чой то??? что за замыслы?

72

Луи Лувье
он сам сказал, что что-то думает на счет "мелких невольников". Чтобы с ними что-нибудь сделать. *спокойно так*

73

Винсент
*присвистнул*
Понеслась душа по трубам... Как я уже говорил, я тут скоро стану Бэтменом...  Может просто припугивают?

74

Винсент*выдохнул, соображая что не мелкий и не невольник

75

Луи Лувье
Ты видел, чтобы Герман припугивал? *усмехнулся*. Он же не пугало, а де Виль *веский аргумент*

76

Винсент
Нет, о чем Вы, это не американские методы! Расстрел, я бы сказал это ближе к Китаю! *открыл шоколадку, отломил ровно один квадратик, положил под язык и на несколько минут замолчал, блаженно жмурясь. Любой любитель сладкого, посаженный на жесткую диету, его бы понял*)

Ксавье Дюбуа
*посмотрел с благодарностью на умную горничную. Понимает, лебедушка, когда лучше не давить на мужчину*) К сожалению, я на службе) *чуть не добавил "дорогая", вовремя сомкнул челюсти. Подумывает о том, чтобы обратиться к психологам, ибо начинаются проблемы с гендерным определением*)

Луи Лувье
Я бы сказал что подобные дела не афишируются по ряду причин)

77

Винсент
дааа. * задумчиво так* соберёт всех мелких и сделает одного, но  крупного)))

78

Винсент
*кивает*
Я не знаю лично мсье де Виля, и не могу сказать ничего о его решениях. Ну что ж. Раз игра идет по крупному, это по мне. То есть и Флёра и Дэрина и иже с ними? Примерно, как психа Джонни?

79

Артур Холдмейер

ну, так мы и не в США, согласитесь?) Здесь вообще, как мне уже видится, даже и не Франция, а параллельные миры. Нда...как в песне АНЖ.

80

Йааа спокоооен словно ооосень, нет отчаянья и муки, нииичегоо тебе не должен, даже песни о разлуууке....

Заплыл, вальсируя, в комнату и взмахнул обеими конечностями в знак приветствия.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Треп 2