Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Треп 2


Треп 2

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Ромео
до свидания

902

*Тоже с улицы, забрел погреться*

- Добрый вечер, господа)

903

Луи Лувье
добрый вечер, месье Луи)

904

Луи Лувье
Добрый вечер, Monsieur)
Как Ваше настроение?

905

Амадеус
Добрый, мсье Амадеус). В России завернули холода). Сегодня на улице увидел Железную Деву. Девочка тооооненькая, молоооденькая, идет по совершенно ледяной улице - короткая курточка, короткая юбочка с заниженной талией, капроновые колготки, сапожки. Между юбочкой и курточкой - полоса синего костлявенького тельца. Она покупает коктейль в банке, берет его из холодильника и гордо пьет его на морозе.
Я понял, что Наполеон зря сюда сунулся. Этот народ победить нельзя.

906

Габриэль Рош
Добрый и Вам, мсье Рош). Да настроение вроде ничего, живой).
*с наслаждением закуривает и протягивает руку к камину*

907

Луи Лувье
* мурашки по весему телу. зябко ежится* я такое наблюдаю каждый вечер, когда подхожу с работы к дому у нас в доме ночной клуб. вот молодёж тусуется у дверей именно в таком виде.)

908

*моргает, ворочается и опять дремает* =.=

909

Амадеус
Какое-то морозостойкое поколение).

910

Луи Лувье
* смеётся, вспоминая, как боялся снять шапку зимой, потому что мать заругает* дааа, это поколение такое. главное, чтобы мозги и задницы не вымерзли.

911

Амадеус
*вспоминает, по ассоциации, что когда ходил  во второй или третий что ли класс (миллион лет назад, не иначе), мать и бабка закутывали понятное дело,  в какие то шарфы, свитера итд, он честно выходил из квартиры, сматывался на чердак пятого этажа, быстро все это снимал, запихивал под балку, и мотал в школу налегке, к счастью никто не провожал и не встречал, а однажды придя на чердак вещей не нашел, во был скандал*

- ну на самом деле, мозги то у них как раз есть) Кровь молодая видимо греет)

912

Луи Лувье
А меня отец выпорол однажды когда застукал, за таким же делом))) * улыбается* мне честно, холодно смотреть на этих доходяг с бутлями пива, синими носами, и трясущимися губами. Хоть домой приглашай, пока клуб не открылся)))

913

Амадеус
Я честно пытался врать матери, что одежду утащили кошки. Почему кошки, я так и не придумал. Пороть не пороли, но орали в два горла). В ообщем я их понимаю, в восьмидесятые годы достать теплую одежду для ребенка был проблемой).
Ничего, думаю не замерзнем. На Новый год вообще ноль обещали. Только бы со снегом)

914

Луи Лувье
да. помню, как-то встречался с другом 31 декабря часов так в 19, подарками обменяться.и в кафешке посидеть. так с неба лил дождь.(((

915

Амадеус
У нас с друзьями уже есть ритуал). На каждый НГ идем в парк рядом с моим домом - это буквально два шага, там когда то была старая усадьба, рядом Москва-река, выливаем бутылку шампанского в чашу конфетницу, хрустальную, и пускаем вкруговую, где нибудь в снегу на скамейке "на закусь" тоскует банка красной икры). Какую нибудь барышню выбираем на роль Спасской башни - с будильником, чтобы время не пропустить. Обращение президента импровизирует тот, кто меньше всего набрался)

916

Луи Лувье
весело. * завидует по белому* а я с друзьями чуть днём, потом с матерью, отец к сожалению умер три года назад. часика в три ночи к брату с матерью идём. там у него в семье немного. и под утро к соседям.)

917

Амадеус
Главное что все таки тепло и праздник) Пожалуй НГ самый по настоящему что ли всеобщий праздник, не "спущенный сверху")

918

*Никуда не пошел, поленился*
доброго времени суток.

919

Луи Лувье
да, это точно! самый любимый и самый долгожданный. ещё, чуть волшебный)

920

Дэрин
добрый вечер, Дэрин)


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Треп 2