Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Тихая тема


Тихая тема

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Дэрин, *Хитро и будто интимно улыбнулся* Если попросишь, я выделю тебе пару часов в сутки на сон. Но не рассчитывай, что в свободные ночи я тебя кому-то уступлю. *острым подбородком уперевшись в плечо, косится на второго гостя*

22

Винсент
Доброго времени.

Филипп
Постараюсь. *неловко улыбнулся, погладив по голове и протянув платок*

23

Бааатюшки сколько молчунов разом:)

24

Нил
Ты же знаешь, что я не буду просить, не люблю, знаешь ведь? *повторился, путаясь в словах и щурясь в улыбке на мальчика* Дни дольше ночей, ты будешь довольствоваться коротким моим временем? *тихо рассмеялся*

Отредактировано Дэрин (2009-12-13 19:57:16)

25

Ксавье Дюбуа
доброго времени суток)

26

Дэрин
привет спящий принц:)

27

Дэрин
Спасибо... *взял носовой платок, вытерся. с интересом смотрит на Нила, думая, может ли он его знать*

28

Ксавье Дюбуа
Почему же принц? *улыбнулся*)

Филипп
Не за что, я не умею успокаивать. *смущенно*

29

*засмеялся, сильнее вжимая подбородок в плечо* Значит, тебе совсем не придется спать, братишка. Нас ждут великие дела! *взгляд горит энтузиазмом*

30

Филипп
Привет мой нежный:) Этот твой аватар неизменн вызывает у меня ассоциации с булгаковым "Бег Хлудов в нежном отрочестве:

31

Дэрин
Ну спящие по определению или принцы или принцессы. На принцессу ты не похож:) остается принц

32

Дэрин
Вот и научишься... )

Ксавье Дюбуа
Он мой депро-аватар. =_= Он вынужден показать, в каком удручающем и ужасном настроении и я сейчас есть. )

33

Нил
Стоп. *повел плечом, чуть поморщившись, и повернулся в сторону мальчика* Ты говорил о двух часах, или я опять путаю что-то? *озадаченно*

Ксавье Дюбуа
Тогда я милостиво позволяю называть меня Высочеством *смеется* или Величеством?

34

Дэрин
Для того чтобы Высочествоо превратилось в Величество надо предыдущее Величество замочить...пока этого нет буду звать тебя Принц
Маленький Принц:)

Филипп
По какому случаю в королевстве депрессия?

35

Дэрин, *хмыкнул, убрал голову с плеча* Но просить же ты отказался. *подмигнул* Так что времени на свершения у нас будет куда больше, чем от нас могут ждать! *потянулся, придирчиво осматривая собравшихся* Но не волнуйся. Не могу же я оставить тебя совсем без сил.

36

Ксавье Дюбуа
Если можно, я не буду объяснять. *улыбнулся*

37

Ксавье Дюбуа
Хорошо, пусть будет просто "принц", но почему маленький? *вскинул брови*

Нил
Кстати, о каких свершениях речь? *деловито поинтересовался, осторожно касаясь пальцами подбородка собеседника и приподнимая к свету, грустно улыбнулся* Тебя дома кормили в мое отсутствие?

38

Дэрин, *снова хмыкнул* Я пока не придумал. Но раз уж мы снова вместе, нам непременно придется что-нибудь свершить. *отвел взгляд* Дома-то кормили, как на убой...

39

Доброго вечера, господа *зашел и устроился в кресле у окна*

40

Нил
*повернул лицо к себе, пристально вглядываясь прежде чем отпустить и сесть прямо* Зачем свершить?


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Тихая тема